Кондиционеры


Услуги разного рода (раздел для малого и большого бизнеса)

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Пт июл 14, 2023 1:27 pm

Сообщение Чт сен 14, 2023 9:22 am

Кондиционеры

Привет, друзья! Нужно установить кондиционер. Подскажите контакты, куда обращаться?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Пт июл 14, 2023 8:51 pm

Сообщение Чт сен 14, 2023 9:25 am

Re: Кондиционеры

Привет! Недавно устанавливали кондиционер - вызывали сервис konder, слышали о таком? Хорошие мастера там работают и цены на услуги очень доступные. Мы теперь всем советуем только их, так как имеем негативный опыт сотрудничества с другими компаниями. Давайте я оставлю вам ссылочку и вы сами все посмотрите, там на их сайте есть прайс и номера телефонов установка кондиционеров киев . Работают очень оперативно, нам установили мгновенно, мы были очень довольны их работой. Хорошего дня!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 6:41 pm

Сообщение Чт сен 14, 2023 9:26 am

Re: Кондиционеры

Да, прайс адекватный у них. Я недавно тоже делала чистку кондиционера за бОльшие деньги. Сохраню себе их сайт на всякий случай, а то кондиционер старый, вдруг поломка случиться - буду обращаться. Спасибо

Новичек
Новичек

Сообщения: 43

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 11:25 am

Сообщение Ср дек 13, 2023 2:12 pm

Re: Кондиционеры

по кондиционерам вам лучше обратиться вот сюда https://cooper-hunter.kiev.ua/montage_air_conditions/ это мастера свое дела и отличные специалисты и очень огромный выбор кондиционеров. вобщем на сайте смотрите :)

Новичек
Новичек

Сообщения: 43

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 11:25 am

Сообщение Вс янв 28, 2024 11:37 am

Re: Кондиционеры

а еще по поводу кондиционеров если вам для отопления нужно то почитайте статью https://activeclimate.net/top-luchshih-ekonomichnyh-obogrevatelej-v-2024-godu-2/ и будет разбираться в том какой кондиционер вам нужен или может отопить помещение обогревателем, а это главное ведь это поможет подобрать вам правильное оборудование а самое что главное сэкономить вам деньги 8)

Вернуться в Услуги населению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB