Подскажите


Услуги разного рода (раздел для малого и большого бизнеса)

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 5:37 pm

Сообщение Ср сен 28, 2016 10:57 am

Подскажите

Давно мечтала о своем рабочем месте - отдельном кабинете. Помещение наконец то появилась. Решила себе заказать кабинет тут millwood. in . ua / kabinet . Собственно вопрос. Кто-то пользовался услугами этой фирмы? Как они работают? Стоит ли к ним обращаться?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 11:53 am

Сообщение Чт окт 27, 2016 4:54 am

Re: Подскажите

Подскажите, кто-нибудь пользовался малыми кредитами? Обратила внимание, что некоторые компании предлагают небольшого объема кредиты в 1000 и более гривен, на короткий срок. Там порядка недели - двух, месяц максимум. Видела в списке несколько таких, что на слуху, но толком о них ничего и не знаю.
Последний раз редактировалось Elina Ср янв 11, 2017 11:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Новичек
Новичек

Сообщения: 14

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 4:53 pm

Сообщение Ср дек 21, 2016 5:53 pm

Re: Подскажите

SandraBobr писал(а):Давно мечтала о своем рабочем месте - отдельном кабинете. Помещение наконец то появилась. Решила себе заказать кабинет тут millwood. in . ua / kabinet . Собственно вопрос. Кто-то пользовался услугами этой фирмы? Как они работают? Стоит ли к ним обращаться?

я в доме хочу сделать кабинет-мастерскую)
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 11:53 am

Сообщение Ср янв 11, 2017 11:37 pm

Re: Подскажите

Rinata писал(а):Нашли такие компании? Мне тоже интересно, но я вижу только рекламу, типа паспорт и деньги у Вас в руках

По сути так и есть. Берете паспорт и код налогоплательщика, идете в представительство. БыстроЗайм вы точно где-то встречали, но есть и другие, так не вспомню. Суммы небольшие, процентная ставка везде разная, но чаще всего порядка одного - двух процентов за день. Читаете - подписываете договор, деньги можно получить даже на карту. Обольщаться не стоит - начнете уклонятся от выплаты и возврата, передадут данные (как и банки) коллекторам. Лучше все по-честному делать.

Вернуться в Услуги населению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB