Что подарить свекрови на день рождения?

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщение Ср апр 25, 2018 6:02 pm

Что подарить свекрови на день рождения?

Дайте совет, что подарить свекрови на день рождения? Пока думаю насчет кофемашины. Но как вы думаете будет ли это достаточно памятным подарком?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Ср апр 25, 2018 6:30 pm

Re: Что подарить свекрови на день рождения?

А вы именно кофе-машину хотите дарить или все-таки другие варианты тоже рассматриваете? Может быть, лучше дарить что-то, не связанно с кухней? Потому что мы и так полдня у плиты проводим, еще на день рождения подарок, с этим связанный. Ну не сковородка, конечно, но все равно.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Чт апр 26, 2018 10:08 am

Ну если сама попросила, то, конечно, нужно дарить то, что попросила. А так я тоже соглашусь, что все эти причендалы для кухни на день рождения женщинам не нужны. Своей один раз дарил, обжегся уже)

Новичек
Новичек

Сообщение Чт апр 26, 2018 3:47 pm

Вы хотите подарить именно памятный подарок? Если так, то не думаю, что кофемашина – хороший вариант. Это просто будничная вещь, бытовой прибор. Подарок неплохой, но вряд ли его можно назвать памятным. А вот на память можно подарить какое-то ювелирное украшение. Например, украшение из белого золота. В этой статье достаточно подробно рассказывается, почему этот вариант подарка действительно хороший https://news.finance.ua/ua/news/-/413065/po-bilomu-prykrasy-z-bilogo-zolota-lidyruyut-za-kilkistyu-zapytiv Авторы пишут, что такое украшение - индикатор высокого статуса. Так оно и есть. И можете не сомневаться, что подарок запомнится.

Новичек
Новичек

Сообщение Пн июл 23, 2018 2:50 pm

Мне кажется, что кофемашина намного лучше, чем ювелирное изделие.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Сб сен 01, 2018 7:51 pm

Отличный подарок. Покупайте.

Новичек
Новичек

Сообщение Ср сен 05, 2018 10:54 am

Мой муж не любит выбирать подарков, поэтому я всегда выбираю что-то для свекрови, а она в свою очередь для меня. Хотя все эти подарки делаются от имени мужа :) В общем, я сказала мужу купить для его мамы в этом магазине букет цветов. А также подарить ей очень практичный подарок: мультиварку. Она давно о ней мечтала, поэтому подарок должен быть удачным

Новичек
Новичек

Сообщение Пн сен 10, 2018 2:33 pm

Мы в этом году с мужем решили подарить маме колье из жемчуга, здесь нашла неплохую статью за них. Решила что это будет как раз отличным подарком для неё. Заказывали мы всё это через интернет, всё пришло вовремя, подарок красивый.

Мембер
Мембер

Сообщение Вс сен 16, 2018 7:32 pm

Да, я полностью согласна. Будет хорошим подарком посуда. Мы нашей маме ballarini купить такую посуду. Брали в магазине https://posudmeister.ua/ballarini Посуда очень качественная и удобная в использовании, на таких сковородках ничего не подгорает, если не постараться.

Вернуться в Праздники, события, знаменательные даты