Где отпраздновать свадьбу?

Модератор: Bad Boys

Мембер
Мембер

Сообщение Пн фев 11, 2019 3:08 pm

Где отпраздновать свадьбу?

Ищем уютный ресторанчик, чтобы отпраздновать свадьбу. Что посоветуете?

Мембер
Мембер

Сообщение Пн фев 11, 2019 4:48 pm

Re: Где отпраздновать свадьбу?

Посоветую посмотреть в интернете) Мне помог найти ресторан портал Vasha-Svadba. Там есть списки подходящих заведений по разным городам. Я выбрала пару понравившихся и поехала попробовать кухню.
На портале можете просмотреть фотографии, почитать отзывы. Есть возможность просто оставить заявку и ждать предложений. Сайт очень удобный и полезный, я здесь нашла практически все для своей свадьбы.

Новичек
Новичек

Сообщение Сб май 25, 2019 4:12 pm

Vasaeva писал(а):Ищем уютный ресторанчик, чтобы отпраздновать свадьбу. Что посоветуете?

а мы просто расписались и махнули в свадебное путешествие).

Новичек
Новичек

Сообщение Пт фев 14, 2020 11:09 pm

Без цветов невозможно свадебное торжество. Красивые цветочные композиции в состоянии украсить даже самый скучный и неприметных зал. Профессиональное оформление свадьбы цветами позволит создают праздничную атмосферу. Специалисты интернет-магазина Roza24 http://odessa.roza24.com.ua/ предлагают уникальные решения, которые позволят оригинально украсить банкетный зал.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Сб фев 29, 2020 9:54 pm

Мы предпочли отпраздновать в семейном кругу дома. Еду заказывали в ресторане, а вот свадебную фотосессию все-таки сделали. Фотки получились супер!!! А все благодаря вот этому стилисту. Вика спланировала мой образ до мелочей и во время фотосъемки не отходила от меня ни на шаг. Кстати, с фотографом она и помогла определиться.

Вернуться в Праздники, события, знаменательные даты