Продвижение сайта


Обсуждаем все, что захотим....

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пт мар 13, 2020 9:36 pm

Сообщение Пт мар 13, 2020 9:43 pm

Re: Продвижение сайта

Можете заказать в России Seo компания https://seouspeh.ru/ - много ручной работы, прогрессивные методы в зависимости от тарифа. На любой кошелек, чем больше сервисов применяются и времени уделяется, тем дороже, но есть бюджетные тарифы
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Пн май 27, 2019 5:30 am

Сообщение Чт мар 19, 2020 9:51 am

Re: Продвижение сайта

А какую рекламу используете? В интернете или может промоутеров заказываете?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 35

Зарегистрирован: Чт июл 11, 2019 5:55 pm

Сообщение Пн мар 23, 2020 4:03 pm

Re: Продвижение сайта

Советую вам искать фирмы, которые используют только белые методы и желательно, имеют сертификаты гугла и яндекса. Нам попалось хорошее агентство, для которого качественное seo продвижение сайтов вопрос репутации и в приоритете довольный клиент, каким бы сложным не было задание. Они мой ресурс вычистили от битых и пустых ссылок, с контентом отлично поработали и занялись поисковым продвижением, которое уже дает положительную динамику.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2020 9:01 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пн мар 23, 2020 9:47 pm

Re: Продвижение сайта

Я считаю что лучше заниматься сео продвижением самостоятельно, поскольку в наше время очень много мошенников в этой сфере есть.

Новичек
Новичек

Сообщения: 22

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2019 12:06 am

Сообщение Ср окт 21, 2020 12:35 pm

Re: Продвижение сайта

Aristotel писал(а):Я считаю что лучше заниматься сео продвижением самостоятельно, поскольку в наше время очень много мошенников в этой сфере есть.
не согласна с вами. нужно иметь знания, следить за постоянными апгрейтами поисковых систем и тратить немало времени, чтобы вывести сайт в ТОП. лучше обратиться к профессионалам, которые давно работают в этой сфере и умеют хорошее портфолио. рекомендую SEO-студию НетПро, довольна сотрудничеством с ними https://netpro.com.ua/seo-promotion/
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2020 4:07 pm

Сообщение Вс ноя 29, 2020 8:18 pm

Re: Продвижение сайта

Kattie456 писал(а):Советую вам искать фирмы, которые используют только белые методы

И вы можете назвать эти ТОЛЬКО белые методы?

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Вс фев 14, 2021 5:38 pm

Сообщение Вс фев 14, 2021 5:55 pm

Re: Продвижение сайта

Prostushka писал(а):Всем привет. Год назад открыла интернет магазин, занималась его развитием сама, но теперь хочу найти специалиста по продвижению сайтов за нормальную оплату. Подскажите, хорошего сео специалиста.

посмотрите на сайтах фриланса, только чтоб хорошие отзывы были

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Вс фев 14, 2021 5:38 pm

Сообщение Вс фев 14, 2021 5:57 pm

Re: Продвижение сайта

Aristotel писал(а):Я считаю что лучше заниматься сео продвижением самостоятельно, поскольку в наше время очень много мошенников в этой сфере есть.

тогда ищите среди знакомых, читайте отзывы. есть много хороших специалистов

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 373

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 12:29 pm

Сообщение Ср июл 21, 2021 9:47 am

Re: Продвижение сайта

Нам для офісу знадобилася іп телефонія. Звернулися в "Stream Telecom" https://streamtele.com/uk/ip-telefoniya_ua/
В них вигідні ціни і якісні послуги. Зростання кількості звернень в нас збільшилось більш ніж на 50%.
Рекомендую.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 50

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 7:06 pm

Сообщение Вс май 15, 2022 8:19 pm

Re: Продвижение сайта

Приветик! Я сейчас учусь на курсах веб-дизайна, но все равно у меня есть еще много разных вопросов, как сделать свой сайт и прочее. Где найти такую информацию?
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 75

Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 12:45 pm

Сообщение Вс май 15, 2022 8:21 pm

Re: Продвижение сайта

listik писал(а):Приветик! Я сейчас учусь на курсах веб-дизайна, но все равно у меня есть еще много разных вопросов, как сделать свой сайт и прочее. Где найти такую информацию?


Так есть очень много разных советов на портале Отвечариум , я у них задавал вопросы и получал ответы про веб-дизайн, вы тоже посмотрите все что вам нужно на сайте, думаю, что вам будет очень полезна найденная информация.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2022 10:05 am

Сообщение Пн дек 26, 2022 4:50 pm

Re: Продвижение сайта

КТО СЛЫШАЛ ПРО ADVANTAGE+ В FACEBOOK ADS В ПРОДВИЖЕНИИ?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2022 10:05 am

Сообщение Пн дек 26, 2022 6:42 pm

Re: Продвижение сайта

Почему спрашиваю, потому что это классный набор инструментов автоматизации рекламы, использующих технологию машинного обучения платформы. Кто заинтересован в увеличении продаж рекомендую ознакомиться с "ADVANTAGE+ В FACEBOOK ADS" и узнать в чем преимущества и потенциал https://brander.ua/ru/blog/preimuschestva-i-potencial-advantage-v-facebook-ads от компании Brander. Тут же на сайте инструкция, как можно самостоятельно всё изучить и попробовать это сделать.

Вернуться в Городской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB