Страница 1 из 1

Re: Сайты

СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2019 4:42 pm
FartuMasti
Какая тематика сайта? Если автомобильная, то могу помочь

Re: Сайты

СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2019 8:45 pm
Ганночка
Мне помогла с созданием сайта вот эта web-студия https://totonis.com/. Мне ее друг посоветовал. Здесь работают опытные разработчики, в портфолио множество качественных страниц самых разных тематик.
К работе подошли серьезно, после обсуждения проекта составили план и договор. Я оплачивала работы поэтапно, полная предоплата не требуется. Работу сдали в срок, это был уже полностью готовый продукт, настроенный и работающий без ошибок. Дизайн разрабатывали индивидуальный, получилось симпатично, текст хорошо читается и навигация удобная.
Здесь же я заказала ведение рекламных кампаний в Гугле и Яндексе.
Цены на все нормальные, а качество работы - безупречное.

Re: Сайты

СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2019 3:00 pm
OlyaTimchenko
а это что?

Re: Сайты

СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2019 9:27 pm
mihoho
Какой именно сайт нужен? Они же разные бывают

Re: Сайты

СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2019 11:37 am
MarkoPolo22
Хорошо подмечено. При создании сайта же должна быть учтена специфика деятельности, иначе не удастся выжать из него потенциальный максимум, а в худшем случае он вообще "не выстрелит". Взять, к примеру, разработку интернет магазина мебели, которой для меня занимались спецы из Wezom https://wezom.com.ua/razrabotka-interne ... ina-mebeli Они же перед этим провели глубокий анализ рынка, а уже потом на основе полученных данных вместе с маркетологами и дизайнерами приступили к созданию площадки. Звучит сложно, но для них это уже дело привычное, с которым они безупречно справились.