Покупка авто


Обсуждаем все, что захотим....

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2021 2:04 pm

Сообщение Вт янв 11, 2022 6:18 am

Покупка авто

Всем привет! Слушайте, такой вопрос. Хочу машину купить, но брать буду с пробегом, так как с деньгами сейчас проблемы. Вот и думаю - а каким образом ее выгодней всего будет покупать? Где? Буду рад любому совету
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2022 6:33 am

Сообщение Вт янв 11, 2022 6:35 am

Re: Покупка авто

С рук по объявлению брать не советую. Только если у знакомого покупать. А то на этом рынке так много мошенников, что вас запросто обманут и подсунут какую-то рухлядь.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 5:28 pm

Сообщение Вт янв 11, 2022 6:43 am

Re: Покупка авто

Ну а где тогда брать-то если не по объявлению? Из салона? Так там сам салон такую накрутку делает, что машины даже с пробегом очень дорого стоят. Так что это не выгодно
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2022 12:11 am

Сообщение Вт янв 25, 2022 12:40 am

Re: Покупка авто

Если учесть растаможку и услуги посредников, то экономии никакой на самом деле. Так что если и покупать машину, то на Украине. Хотя вы правы, мошенников сейчас очень много развелось
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2022 1:33 am

Сообщение Вт янв 25, 2022 12:47 am

Re: Покупка авто

Вы правы, если пригонять машину из Европы или Америки, то сумма по растаможке съест всю экономию. А в салоне цены высокие будут, переплачивать смысла не вижу. Я бы посоветовала вам воспользоваться услугами автоподбора. Вот сюда обратитесь https://avtoraid.com.ua/, они найдут вам нужную машину в пределах указанного бюджета, проверят ее документы. историю, техническое состояние. Так что вам не придется переживать

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2022 4:03 pm

Откуда: Киев

Сообщение Пн ноя 07, 2022 4:06 pm

Re: Покупка авто

На сегодняшний день самый оптимальный вариант приобретения качественного авто в Украине - это покупка на страховых аукционах США. Кому интересно - гугл в помощь)

Вернуться в Городской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB