Аренда погрузчика


Обсуждаем все, что захотим....

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщения: 27

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2018 4:51 pm

Сообщение Пт май 10, 2019 7:14 pm

Аренда погрузчика

Уважаемые форумчане и пользователи, столкнулись с вопросами строительства загородного дома. И вот такой момент теперь беспокоит - задумывались о том, как перемещать стройматериалы по площадке? Где спецтехнику на время арендовать, что б справиться с задачами...Всем, кто ответить по теме - буду признательна.

Новичек
Новичек

Сообщения: 27

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2018 4:51 pm

Сообщение Сб май 11, 2019 7:10 pm

Re: Аренда погрузчика

СмирноваК писал(а):
АннаРо писал(а):Уважаемые форумчане и пользователи, столкнулись с вопросами строительства загородного дома. И вот такой момент теперь беспокоит - задумывались о том, как перемещать стройматериалы по площадке? Где спецтехнику на время арендовать, что б справиться с задачами...Всем, кто ответить по теме - буду признательна.

Вы про это думали, есть тот, кто умеет, владеет правами на управление такого т/c?

О-оо...)вот такое как раз даже не проговорили..Спс...Муж будет польщён советом.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 1:44 pm

Сообщение Вт июн 18, 2019 9:34 am

Re: Аренда погрузчика

Мы не арендовали, а по совету друга - строителя просто решили в компании «Мир Бурения» тельфер купить https://mir-bureniya.com.ua/tovari-dlja-burenija/telferi/, потому что в аренду цена не дешевле выходит все - равно, а так уже свой будет, после стройки и для других дел на участке пригодится. Проконсультировались со специалистом с сайта, какой именно нам лучше взять и заказали с пересылкой. Строились сами, поэтому даже не знаю, как бы мы без него справились. Поднимали на второй этаж и балки и стройматериалы вообще без проблем.

Новичек
Новичек

Сообщения: 30

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 6:00 pm

Сообщение Вс дек 01, 2019 1:38 am

Re: Аренда погрузчика

Мы тоже сталкивались с арендой спецтехники, нам нужна была автовышку, мы ее брали в аренду в компании. Конечно это удобно, они сделали все качественно, за короткое время. В общем удобно.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 373

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 12:29 pm

Сообщение Вс апр 26, 2020 8:13 pm

Re: Аренда погрузчика

Все необходимые материалы для ремонта и строительства, советую заказывать на этом сайте https://alkiv.ua/ строительный интернет-магазин Alkiv.
В этом интернет-магазине выгодные цены на все строительные материалы , поэтому я здесь покупал материалы для капитального ремонта дома.
Очень довольна ассортиментом этого магазина (есть возможность сделать заказ в одном магазине) и это экономит деньги.
Доставка надежная, так что рекомендую.

Вернуться в Городской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB