Беременность

Обсуждаем все, что захотим....

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщение Вт июн 04, 2019 2:13 pm

Беременность

Недавно узнал о том, что жена беременна. Кажется волнуюсь больше неё. Расскажите, как справлялись с таким, как прошла беременность, где рожали?

Новичек
Новичек

Сообщение Пн июн 17, 2019 3:56 pm

Re: Беременность

В интернете много информации об этом, не волнуйтесь вы так)
Я вот советовал бы брать мебель у http://www.right.ua/ них

Новичек
Новичек

Сообщение Вт июн 18, 2019 5:46 pm

Как ни крути, волнение есть все равно!

Новичек
Новичек

Сообщение Вт июн 18, 2019 8:54 pm

Как мне знакома Ваша ситуация! Когда мы с мужем узнали о моей беременности, то тоже волновались безумно. Хоть и имели постоянный доход, своё жилье и авто, не нуждались ни в чем. Но для нас это было так ново и неопознано, что пугало уже одной только мыслью. Справиться нам помогли специалисты "Лелеки", доходчиво объяснили как подготовиться к беременности , и в дальнейшем сопровождали аж до самих родов. Всё прошло более, чем успешно. Вот снова беременна, и опять готовимся рожать у них. Во второй раз уже не страшно совсем.

Мембер
Мембер

Сообщение Пт июн 21, 2019 4:12 pm

У меня задержка была 2 недели, думала уже что беременна. но тут начались месячные. К моему удивлению они продлились всего один одинь. Как это понимать?

Мембер
Мембер

Сообщение Пт июн 21, 2019 4:14 pm

Сомневаюсь, что беременность все же наступила. Есть много других более грустных причин месячных один день https://mesyachnye.info/sboi/odin-den Когда месячные помазали один день и закончились, первоочередно следует выявить этиологию подобного сбоя. Разумеется, каждый конкретный случай индивидуален, да и факторов, влияющих на специфику менструального цикла, насчитывается немало.

Новичек
Новичек

Сообщение Вс июн 23, 2019 5:43 pm

Главное - не волнуйтесь, тогда все будет хорошо.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вс июн 23, 2019 9:43 pm

Ну сначала посмотрите по симптомах есть ли точно у вас беременность https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/priznaki-beremennosti-pri-eko-do-sdachi-xgch.html а потом все остальное уже. Ну сразу скажу, что будет сложновато, но ничего невозможного для женщины очно нет.

Вернуться в Городской форум