Гироборд

Обсуждаем все, что захотим....

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пт авг 23, 2019 9:06 pm

Гироборд

Хочу купить сыну гироборд , присмотрел модель Smart Balance Wheel 10.0 https://rozetka.com.ua/girobordi/c46573 ... 21=406578/
что посоветуете , стоит брать или лучше обычный велосипед ?
Изображение

Постоялец
Постоялец

Сообщение Пн фев 10, 2020 11:41 am

Re: Гироборд

Конечно что велосипед намного лучше. Он как минимум безопаснее. На этом гироборде запросто можно травмироваться (особенно учитывая состояние многих наших дорог). Вы можете ехать на нем и не заметить ямку или даже яму, после чего не очень мягко приземлитесь :) Лучше зайдите вот сюда https://velogo.com.ua/blog/obzor-velosipedov-pride-mini-1-mini-3-i-mini-6 и купите хороший велосипед. Он намного безопаснее

Новичек
Новичек

Сообщение Ср мар 25, 2020 12:07 am

Я бы не покупал гироборд ребенку, часто травмы бывают, не хотите вы чтобы ваш ребенок ходил к травмотологу

Мембер
Мембер

Сообщение Чт апр 30, 2020 8:44 am

Травму можно получить как угодно, а ребенка порадовать хочется. Мы вот как раз хотим ему гироборд купить на день рождение. Подскажите, какой лучше всего выбрать ?

Мембер
Мембер

Сообщение Чт апр 30, 2020 9:11 am

Orkadiy писал(а):Травму можно получить как угодно, а ребенка порадовать хочется. Мы вот как раз хотим ему гироборд купить на день рождение. Подскажите, какой лучше всего выбрать ?

Гироборд это как велосипед, в первые несколько раз будет сложно кататься, но научится можно достаточно быстро. Я тоже пробовал на гироборде кататься, главное равновесие держать.
Посмотрите выбор гиробордов https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/giro ... obord.html может что-то присмотрите под свой бюджет и предпочтения, но они все плюс-минус похожи между собой.
У нас самих личного гироборда нет, но тоже думает летом взять, тем более, что у нас 2-е детей, думаю, что он будет кстати, осталось лишь найти нужную сумму.

Изображение
Стресс появляется оттого, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пт май 08, 2020 9:29 pm

Нужно брать с большими колесами.

Мембер
Мембер

Сообщение Чт июн 04, 2020 8:28 pm

А сколько стоит более-менее нормальный? Я на подарок выбираю.

Вернуться в Городской форум