Скоро свадьба


Обсуждаем все, что захотим....

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщения: 16

Зарегистрирован: Пт янв 25, 2019 4:11 pm

Сообщение Ср дек 11, 2019 3:18 pm

Скоро свадьба

Ребят, скоро свадьба и вот подходит вопрос к выбору свадебных колец, может кто поможет мне в этом плане?

Новичек
Новичек

Сообщения: 15

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2019 9:13 pm

Сообщение Чт дек 12, 2019 3:31 pm

Re: Скоро свадьба

А что именно у вас не получается? Выбрать нужные модели или же угадать с размером?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2019 6:51 pm

Сообщение Чт дек 12, 2019 7:20 pm

Re: Скоро свадьба

Во-первых поздравляю. :Yahoo!: Заказывайте кольца ручной работы. Да, так дороже, чем в обычных ювелирках. Но это же не туфли, пару раз надел и выбросил. Это на всю жизнь. Плюс индивидуальность, таких колец как у вас, у других не будет :D

Мембер
Мембер

Сообщения: 122

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:06 am

Сообщение Пт дек 13, 2019 4:14 pm

Re: Скоро свадьба

Классные кольца, но практичное ли кольцо для невесты?

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Пн фев 17, 2020 9:06 pm

Сообщение Ср фев 19, 2020 8:51 pm

Re: Скоро свадьба

Прикольное кольцо

Новичек
Новичек

Сообщения: 24

Зарегистрирован: Вс май 03, 2020 4:13 pm

Сообщение Чт июл 16, 2020 7:59 pm

Re: Скоро свадьба

Kabazzi писал(а):Ребят, скоро свадьба и вот подходит вопрос к выбору свадебных колец, может кто поможет мне в этом плане?

Понимаю, у меня была схожая проблематика и тоже помню как долго искал какое нормальное кольцо, чтобы купить и чтобы торжество прошло на ура. Очень переживал за это, так как для любимой конечно же хотелось самого лучшего, мы несколько лет встречались и я только только решился на такой сложный и реально важный шаг для нашей совместной жизни. Хорошо хоть потом удалось таки найти просто шикарное обручальное кольцо с бриллиантом https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/l/tip_izdeliya:obruchalnye/vstavka:brilliant/ . Кстати оно абсолютно не дорогое, тут даже скидки идут постоянно, потому можно реально за копейки найти и купить. Как по мне это очень круто и достойный вариант. Посмотрите сами и ознакомьтесь. Будет полезно.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2020 8:41 pm

Сообщение Чт июл 16, 2020 8:51 pm

Re: Скоро свадьба

Кольца -это пол беды. Другое дело что подарить молодоженам на подарок?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2020 8:56 pm

Сообщение Чт июл 16, 2020 9:00 pm

Re: Скоро свадьба

diomki писал(а):Кольца -это пол беды. Другое дело что подарить молодоженам на подарок?


Ну, тут все просто - дарите деньги и все. Сумму определяете исходя из своих возможностей.
Или если молодожены не против то можете подарить бытовую технику в дом, большой двухкамерный холодильник или индукционная плита, пароконвектомат unox https://rozetka.com.ua/parokonvektomati ... ucer=unox/ были бы тоже не плохим подарком к свадьбе.
Но если, молодожены все же не говорили о своих пожеланиях в технике для дома, тогда лучше деньги, а они сами купят себе что им нужно.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2021 10:42 pm

Сообщение Вс апр 25, 2021 7:58 pm

Re: Скоро свадьба

конечно карантин не повышает настрой, но все преодолимо. Кольца можете купить в любом ювелирном магазине в ТРЦ, они там побольше будут.

Вернуться в Городской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB