Грип


Обсуждаем все, что захотим....

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 10:50 pm

Сообщение Вс окт 18, 2020 7:08 pm

Re: Грип

Марля писал(а):Этот осенне-зине-весенний сезон гриппа будет самым страшным - врачи говорят, что есть вероятность, что люди будут болеть одновременно и гриппом, и коронавирусом.


Так, по-моему, такого больного сразу с двумя вирусами в Украине уже диагностировали. Я не особо за украинскими новостями слежу, больше за казахстанскими - я живу в РК.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 71

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 8:50 am

Сообщение Пн окт 19, 2020 5:58 am

Re: Грип

Антошка писал(а):
Так, по-моему, такого больного сразу с двумя вирусами в Украине уже диагностировали. Я не особо за украинскими новостями слежу, больше за казахстанскими - я живу в РК.


Так у вас в Казахстане сезон осень-зима еще "круче" обещает быть - и коронавирус, и грипп, и коронавирусная пневмония у вас зверствует. Я, правда, не понял, почему ковид и пневмонию казахстанские врачи разделяют - как по мне, так пневмония является следствием заражения коронавирусом. Но врачам виднее. А от гриппа плановая вакциная в Казахстане уже началась еще с 15 сентября - прочитал об этом в новостной ленте на https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/. Можете сделать прививку и не бояться, что заболеете гриппом. У нас пока с прививками от гриппа не получается - дефицит вакцины в аптеках. Хотел хотя бы родителей вакцинировать, но пока нечем.
Пред.

Вернуться в Городской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB