Маленький офис


Обсуждаем все, что захотим....

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщения: 16

Зарегистрирован: Пт янв 25, 2019 4:11 pm

Сообщение Вт май 07, 2019 5:54 pm

Маленький офис

Открываю небольшой офис агентства недвижимости. Хватит ли мне для начала купить каждому сотруднику стол и стул ну и на всех общий шкаф.

Новичек
Новичек

Сообщения: 15

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2019 9:13 pm

Сообщение Чт май 09, 2019 6:34 pm

Re: Маленький офис

Если вы еще не знаете , что такое открывать офис и как вести собственное дело, думаю, что вам хватит. А офисная мебель это вещь такая, всегда можно докупить недостающих предметов. Но я бы вам советовала не общий шкаф, а все таки хотя бы модульный стеллаж каждому сотруднику отдельно.
Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 14

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2018 7:34 pm

Откуда: Одесса

Сообщение Пн май 13, 2019 9:22 pm

Re: Маленький офис

А где еще можно глянуть офисную мебель? Нам в приемную журнальный столик нужен и пара стеллажей в бухгалтерию или шкаф какой-нибудь.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2018 7:31 pm

Откуда: Киев

Сообщение Пн май 13, 2019 9:44 pm

Re: Маленький офис

Стеллажи в бухгалтерию надо или шкафы? И столик представительный надо или не очень? есть классические варианты просто из материалов разного качества и на разный бюджет, а есть уже более эксклюзивные варианты
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2018 7:24 pm

Откуда: Киев

Сообщение Пн май 13, 2019 10:25 pm

Re: Маленький офис

Mawa88, могу подсказать, где нашла столик простого лаконичного дизайна, там стальной каркас, он крепкий, надежный, такой столик вообще пойдет почти к любому интерьеру. Я искала себе небольшой столик - чай пить вечером под просмотр фильма, нашла на каком-то форуме отзывы о магазине мебели в стиле лофт и увидела там столик вот такой https://loft-mebel.com.ua/zhurnalnye-stoliki/53823-zhurnalnyj-stolik-v-105-loft-design.html и мне он очень понравился. Заказала его в тот же вечер, утром перезвонили и через два дня он был у меня. В этом магазине очень быстрая доставка, а собрал его муж за полчаса.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Вт май 21, 2019 1:35 pm

Сообщение Вт май 21, 2019 1:49 pm

Re: Маленький офис

Kabazzi писал(а):Открываю небольшой офис агентства недвижимости. Хватит ли мне для начала купить каждому сотруднику стол и стул ну и на всех общий шкаф.


Для начала хватит - ведь надо же с чего-то начинать. Позже надо будет купить тумбочку для кулера или чайника.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 10:46 pm

Откуда: Киев

Сообщение Чт май 30, 2019 10:50 pm

Re: Маленький офис

Kabazzi писал(а):Открываю небольшой офис агентства недвижимости. Хватит ли мне для начала купить каждому сотруднику стол и стул ну и на всех общий шкаф.

Конечно хватит, можете открывать с таким набором мебели
Продажа ламината с доставкой по низким ценам laminat77.kiev.ua

Мембер
Мембер

Сообщения: 74

Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 7:51 pm

Сообщение Пн июн 17, 2019 10:27 pm

Re: Маленький офис

Вам виднее, хватит или нет)

Новичек
Новичек

Сообщения: 28

Зарегистрирован: Вт июн 18, 2019 1:52 pm

Откуда: Киев

Сообщение Вт июн 18, 2019 1:54 pm

Re: Маленький офис

А это вообще выгодно?
Качественная мебель для комфортного сна https://askona.ua/ в Украине

Новичек
Новичек

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Пт июн 28, 2019 8:22 am

Сообщение Пт июн 28, 2019 6:30 pm

Re: Маленький офис

маленький офис - беда всем
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 14

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2019 3:07 pm

Сообщение Пн авг 19, 2019 3:15 pm

Re: Маленький офис

Kabazzi писал(а):Открываю небольшой офис агентства недвижимости. Хватит ли мне для начала купить каждому сотруднику стол и стул ну и на всех общий шкаф.

Ну это смотря сколько у вас сотрудников. Я думаю если кому-то очень не хватает чего-то, то он должен обустраивать свое рабочее место сам. Мы переежали вот в такой https://modul.com.ua/uslugi/mobilnye-ofisy/ офис, то там уже все комплектующие были, их устанавливала компания, которая его делала на заказ. Кстати это классный вариант, как для офиса довольно дешево и работает как обычный офис.
Мы живем в обществе, где пицца приезжает быстрее, чем скорая.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вс окт 11, 2020 9:45 pm

Сообщение Вс окт 11, 2020 9:56 pm

Re: Маленький офис

Купили в офис новые современные компьютерные столы Enrandnepr на металлических опорах c эрго-кромкой 1411х814 мм, смотрится очень красиво и дорого .
Изображение

Вернуться в Городской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB