Служба в армии


Обсуждаем все, что захотим....

Модератор: Bad Boys

Нужна ли служба в армии?

Опрос закончился Сб ноя 21, 2009 10:11 am

Да
3
27%
Нет
8
73%
 
Всего голосов : 11
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Вс ноя 08, 2009 5:25 pm

Как мой отец говорит тогда в 80 была норм армия,а сейчас нечего там делать,тогда и программа была организованней,учили многому,даже если часть не по профилю была,если не понимал обращались нормально.Короче ребята,смотрите док фильмы,снятые самими солдатами в 80-90 и теперь,думаю всё увидите
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Вс ноя 08, 2009 5:27 pm

На кой х*р мне туда идти,если свет вырубают и солдаты голодными сидят вечерами в холоде из-за нашей п****ватой власти,которая отопление не подаёт в установленные сроки
UPD: Короче я за норм условия для служащих,если бы всё было пучком без десогранизации я бы пошёл

Мембер
Мембер

Сообщения: 114

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 11:05 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вс ноя 08, 2009 6:16 pm

Ето просто твой отец в нормальную часть попал,а когда в 80 солдаты ложылись спать и утром вставали и брали с окна чашку поставленую туда с вечера,а там заместь воды просто лед,и спали одетыми,в етом и заключаеться закалка мужыка к суровой не дай Бог войне.а когда солдаты на полигоне притулялись к полевой кухне и засыпали так что не чуствовали как бушлат прогорал.
И что вы хотите сказать?так щас наоборот следят за теплом и пищей,правда пища должна быть неочень на то она и армия.
Будующий TOP FLOODER форума,вообщем }I{JIO6)
гы-гы
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Пн ноя 09, 2009 4:38 am

Он судил по всем своим друзьям и их рассказам,которые служили в разных точках страны,которой сейчас нет,батя в Тюмени служил.Как ни странно что друзья отца и все мужики знакомые из военного городка,там где я играл говорят что сейчас не та армия,что была тогда...не тот политический строй.Хотя и устав остался,но внесены некоторые поправки,учения были намного полезнее и набирались опыта жизни,приходили целеустремлёнными и повзрослевшими людьми,строили семьи,устраивались на работу,а не развлекались приходя с дмб,бросаясь на прохожих и избивая их в наших всегда тёмных переулках Бердоса :) .Ну и так в нашей,всеми "любимой" стране,отслужив,молодые ребята не могут работу норм найти,по сравнению с теми временами когда получали 120 рубасов и спокойно ходили на завод посменно не боясь сокращений и "своих счетов",перевода на неполный рабочий день.Армия то нужна,но в меру строгости и закалки,а не убивать ребят,как это было несколько раз в Десне и в Луганской обл.Мы же земляки с этими мудилами,их видимо не учат уничтожать врага,а на своих покушаться за 20 гривен(парня из Бердоса убили),вот у них в голове больше мусора,чем у тех что ты говоришь эмо малолеток.
правда пища должна быть неочень
Так вот откуда у 70% молодых пацанов язвы и гастриты берутся :) Голодным не навоюешься,лучше дать пи**ы немцам и забрать тушёнку
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 1:13 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пн ноя 09, 2009 8:28 am

Нам нужна контрактная армия как например в США, лишь тогда мы сможем брать не количеством а качеством. Качеством подготовки, качеством экипировки, профессионализмом. И туда будут идти люди которые действительно хотят быть там, хотят воевать и защищать свою родину, при этом получать нормальные деньги и жить в хороших условиях.
Изображение
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Пн ноя 09, 2009 5:52 pm

Срочную службу уже несколько лет подряд пытаются отменить и перейти полностью на контракт, но все время откладывают. Наша страна пока что не готова к этому.
Если никакого смысла нет в вопpосе, не стоит искать его и в ответе. ©

Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Пн ноя 09, 2009 9:34 pm

chabanitos писал(а):Срочную службу уже несколько лет подряд пытаются отменить и перейти полностью на контракт, но все время откладывают. Наша страна пока что не готова к этому.
Ага,Юля постоянно обманывает :) ,уже с начала этого года армия должна была перейти на контрактную основу
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пн ноя 09, 2009 10:44 pm

Alex Web писал(а):ИМХО если человек гнилой по натуре то никакая армия его не исправит. В большинстве случаев из моих знакомых после армии я встретил моральных уродов, а не тех кого я знал до этого. Соглашусь с Соней по поводу того, что учеба армии не помеха. Во время моей учебы были у нас в группе люди, которые параллельно еще служили и ничего страшного не было.
Есть два типа людей:
1. Которые идут в армию только для того, что бы найти потом работу, где особо ума и труда не нужно (менты, охранники и прочие)
2. Которые жаждут отдать долг родине, которой кстати как таковой уже нет и самостоятельности (таких мало)
Лично я не служил и не считаю это клеймом на всю жизнь, я выбрал образование, престижную работу, уважение коллектива, машину и в скором будущем квартиру.
Вы уважаемый Кореец судя по вашим постам не имеете ни толкового образования ни машины, может быть даже живете в общежитие, скорее всего где-то просиживаете штаны ничего не делая и получая за это копейки и вам просто завидно вот и все :)
Это всего лишь предположение конечно.


Молодой человек,Вы не правы во многом.Для начала перед тем как судить людей,посмотрите на себя.Вы не господь бог...Да и идеальных людей не бывает...Что то я не встретил ни одного морального урода после армии.Все нормальные парни.Раньше при комунизме ни одна девченка на Вас бы не посмотрела если бы вы не служили...По поводу "ментов"...что ж вы бежите то в милицию когда вам по "чайнику" надают и т.д. если вы их так не уважаете?Разбирайтесь сами....а то чуть что...сразу слюни и сопли...и бегом в милицию.Видел я таких "сцикунков"....герои на словах да и только...А по поводу меня вы вообще не правы...оправдываться я не буду.Нету тут перед кем.Меня практически весь форум знает лично в лицо,и знают кто я.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Вт ноя 10, 2009 12:55 pm

Alex Web писал(а):Вы уважаемый Кореец судя по вашим постам не имеете ни толкового образования ни машины, может быть даже живете в общежитие, скорее всего где-то просиживаете штаны ничего не делая и получая за это копейки и вам просто завидно вот и все
Фигасе наезд,если не знаешь человека,зачем его судить по постам!?

xTRIOx_Berdoss писал(а):Ну незнаю ето просто время такое,я етого не понимаю
это факты и реалии
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Вт ноя 10, 2009 4:55 pm

Alex Web писал(а):Вы уважаемый Кореец судя по вашим постам не имеете ни толкового образования ни машины, может быть даже живете в общежитие, скорее всего где-то просиживаете штаны ничего не делая и получая за это копейки и вам просто завидно вот и все :)

Что то я не заметил никаких тупых постов. Тим более что это админ сайта. А ты если не знаешь человека то нечего сразу обвинять.
Если никакого смысла нет в вопpосе, не стоит искать его и в ответе. ©

Изображение
Аватара пользователя

Почетная Леди форума
Почетная Леди форума

Сообщения: 361

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 8:47 pm

Сообщение Вт ноя 10, 2009 5:31 pm

И я поддержу Корейца, вдвумя руками... :wink: Очень правильно ответил. Вообще не люблю, когда оскорбляют, особенно голословно, причем человек, притендующий на образованность. Какая уж тут образованность...
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вт ноя 10, 2009 11:11 pm

Спасибо огромное ребята за поддержку!!!!! :beer: :Rose: А по поводу службы в армии,дело конечно каждого.Только вот зря,что из за некоторых наши деды и прадеды проливали кровь в 1941 году....

P/S:Читаючи посты уважаемого Alex Web,я вижу полное неуважение к форумчанам и в частности к городу Бердичеву...и принимаеться решение удалить этого пользователя с форума.Я думаю никто против не будет.

Мембер
Мембер

Сообщения: 114

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 11:05 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт ноя 12, 2009 1:06 am

На счет службы за контрактом,у нас ето не получиться из-за 2-х причин:1-я:ето то что туда почти никто не пойдет.2-я:самая главная причина ето деньги,на даный момент у Украины долг составляет 218млрд.грн,и как давать зарплату контрактникам?
Будующий TOP FLOODER форума,вообщем }I{JIO6)
гы-гы
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 1:13 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт ноя 12, 2009 10:45 am

xTRIOx_Berdoss писал(а):На счет службы за контрактом,у нас ето не получиться из-за 2-х причин:1-я:ето то что туда почти никто не пойдет.2-я:самая главная причина ето деньги,на даный момент у Украины долг составляет 218млрд.грн,и как давать зарплату контрактникам?

Сейчас ведь армию финансируют, просто сократить количество военных, а остальным поднять зарплату, отобрать самых лучших. А пойти люди всегда найдутся в любом случае, темболее что многие гос структуры требуют службу в армии. В США например людей завлекают рекламой, а также военные вербовщики ходят прямо по улицам и предлагают молодёжи вступить в армию и заработать денег на колледж.
Изображение
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Чт ноя 12, 2009 12:53 pm

xTRIOx_Berdoss писал(а):туда почти никто не пойдет.

Если будут платить нормальные деньги, то пойдут, а если жалкие гроши то конечно же нет.
Если никакого смысла нет в вопpосе, не стоит искать его и в ответе. ©

Изображение
Пред.След.

Вернуться в Городской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB