Служба в армии


Обсуждаем все, что захотим....

Модератор: Bad Boys

Нужна ли служба в армии?

Опрос закончился Сб ноя 21, 2009 10:11 am

Да
3
27%
Нет
8
73%
 
Всего голосов : 11

Мембер
Мембер

Сообщения: 114

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 11:05 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб ноя 07, 2009 10:11 am

Служба в армии

Кто как думает?Нужна ли служба в армии?
Голосуем и оставляем коменты вашего выбора.
Будующий TOP FLOODER форума,вообщем }I{JIO6)
гы-гы
Аватара пользователя

Почетная Леди форума
Почетная Леди форума

Сообщения: 361

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 8:47 pm

Сообщение Сб ноя 07, 2009 11:06 am

А расскажи, что вы там в армии делаеете, тогда и подумаем нужна она, или нет .

Мембер
Мембер

Сообщения: 114

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 11:05 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб ноя 07, 2009 1:14 pm

Ну я например служу в "пожарном взводе",у меня в армие должность старший пожарник.В общем все время уделяеться для робот и улутшения своих способностей как пожарника,я лично уже ездил 2 раза на пожар,и все удачно было потушенно,но дело не в том,чем занимаешься в армие,дело в том что в армие мальчик стает самостоятельным мужчиной.армия закаляет мужыка ко всему,и к тому что холодно,и к тому что спать хочеться,а нельзя,и к тому что кушаешь не то что вкусно,а то что дают,вообщем мужык который прошол армию или сидел в тюрьме более приспособлен к выжыванию и существованию в тяжолых условиях нашей суровой жызни.
Будующий TOP FLOODER форума,вообщем }I{JIO6)
гы-гы
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб ноя 07, 2009 1:22 pm

Я считаю что нужна армия.По крайней мере она делает из парня мужика.Если честно,то я не уважаю людей которые не служили,а прятались за университеты и мамины юбки.
Аватара пользователя

Почетная Леди форума
Почетная Леди форума

Сообщения: 361

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 8:47 pm

Сообщение Сб ноя 07, 2009 2:07 pm

Ну тогда я тоже за армию. Мужчина должен быть настоящим мужиком, хотя университеты этому не помеха :wink: А вот мамина юбка - это да, как тяжело от нее оторвать :o Хотя если говорить о стране, то вряд ли нынешняя армия ей чем-то полезна :unknown:
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб ноя 07, 2009 3:07 pm

Какая никакая армия,а все таки она помогает,и дурь с головы вышибает.... :wink:
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Сб ноя 07, 2009 3:30 pm

Парню с Низгурецкой сержанты в Десне так пытались выбить дурь что тот аж скончался.
Если никакого смысла нет в вопpосе, не стоит искать его и в ответе. ©

Изображение
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб ноя 07, 2009 3:44 pm

Просто так в армии не бьют....

Мембер
Мембер

Сообщения: 114

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 11:05 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб ноя 07, 2009 6:16 pm

Правильно,просто так не бьют.А то что в Десне убили,так ето случайность,и там просто чуть что так сразу все на люди,вы думаете в других частях нету смертей?есть но ето все скрываеться.
Будующий TOP FLOODER форума,вообщем }I{JIO6)
гы-гы
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 264

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 2:18 pm

Сообщение Сб ноя 07, 2009 6:33 pm

армія повинна не мужиків робити, а бійців, які будуть обороняти свою країну. і якщо не йти в десантуру чи окремі частини внутрішніх військ, то який сенс взагалі туди йти і тратити час? ну хіба що на роботі одна з вимог - строкова служба.
мужиком і без армії можна стати, рівно як і в армії можна ним не стати. 18-20 - це той вік, коли активно формується особистість. людина взросліє незалежно від того, в якому оточенні вона знаходиться. йти в армію, шоб стать мужиком - це все стереотипи внаслідок тих лозунгів, якими в армії пічкають. сучасна українська строкова служба, за винятком небагатьох окремих частин - це просто ролевуха, не більше. хтось грається у ельфів і гоблінів, а хтось у духів і черепів, чи як там правильно. якщо говорити про чоловічу закалку в армії, то це закалка в реальних бойових діях. але закалка в такий спосіб потрібна далеко не кожному.
це все імхо, звісно. ніяких науково підтверджених фактів я не маю :)

Сообщение Сб ноя 07, 2009 7:07 pm

ИМХО если человек гнилой по натуре то никакая армия его не исправит. В большинстве случаев из моих знакомых после армии я встретил моральных уродов, а не тех кого я знал до этого. Соглашусь с Соней по поводу того, что учеба армии не помеха. Во время моей учебы были у нас в группе люди, которые параллельно еще служили и ничего страшного не было.
Есть два типа людей:
1. Которые идут в армию только для того, что бы найти потом работу, где особо ума и труда не нужно (менты, охранники и прочие)
2. Которые жаждут отдать долг родине, которой кстати как таковой уже нет и самостоятельности (таких мало)
Лично я не служил и не считаю это клеймом на всю жизнь, я выбрал образование, престижную работу, уважение коллектива, машину и в скором будущем квартиру.
Вы уважаемый Кореец судя по вашим постам не имеете ни толкового образования ни машины, может быть даже живете в общежитие, скорее всего где-то просиживаете штаны ничего не делая и получая за это копейки и вам просто завидно вот и все :)
Это всего лишь предположение конечно.
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Сб ноя 07, 2009 7:42 pm

Andrei писал(а):і якщо не йти в десантуру чи окремі частини внутрішніх військ, то який сенс взагалі туди йти і тратити час?

Служил один знакомый в десантуре. Прыгал только 1 раз (керосина нет), стрелял тоже всего несколько раз (патронов нет), почти вся подготовка чисто теоретическая. И зачем тогда это?
Если никакого смысла нет в вопpосе, не стоит искать его и в ответе. ©

Изображение
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 264

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 2:18 pm

Сообщение Сб ноя 07, 2009 8:16 pm

1 раз краще, ніж ніразу. а стрільба по мішеням не велика наука. у них загальна підготовка гарна, включаючи тактику, маскування, прийоми виживання в екстримальних умовах... інтенсивність підготовки, імхо, від командира залежить. вцілому десант завжди був і залишається елітою.

Мембер
Мембер

Сообщения: 114

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 11:05 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб ноя 07, 2009 8:41 pm

Просто кто не служил тот нихрена не поймет.а на счет учебы,машины,квартиры ето все можно и без образования зделать,а у меня 4 дембеля уволилось они 4 были с вышкой,армия нужна.а как можно не пойти в армию если даже взять то что твой отец,дед или брат служил?просто люди которые не идут в армию они бояться всего что их ждет там в берцах и за забором.а то что ты мажор ето ничего не значит,за тебя когда ты учился ты на маминой шее сидел.тот кто сидит как ты говоришь протирает штаны и получает копейки видет больше чем ты.у тебя жизнь неинтересная,у тебя только есть робота,дом-робота,дом и небойсь сидишь в огромных очках за компом,и боишся выйти погулять вечером.
Будующий TOP FLOODER форума,вообщем }I{JIO6)
гы-гы

Сообщение Сб ноя 07, 2009 9:15 pm

Ты хочешь сказать сейчас нормальная армия? Да нифига!
Это пародия на армию, где уровень абсурда зашкаливает.
Пойди спроси у отца какая должна быть армия и сравни с той пародией, что есть теперь. Если в лом спрашивать то я скажу.
Армия это, когда до дома сотни и тысячи километров (благо просторы СССР позволяли). Тогда не было популярно "служить" у себя в городе. Тогда солдат видел родителей лишь на присяге да и то не всегда. А когда ты или тебе подобные "служат" в Красной Горе, А мама печет пироги на выходных, то это уже не армия. Армия там где, прыщавых сосунков бросают в очаги военных действий. Армия это там где учат жизни на суровых примерах, а не там где заметают плац ломом, красят траву и хоронят бычки.
Сейчас армии нету и никогда не будет,все разворовали и продали.
И то, что ты отсидишся в своем депо сидя в нете большую часть "службы" не сделает тебя мужиком поверь....
След.

Вернуться в Городской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB