инет в Бердичеве


Обсуждаем все, что захотим....

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Пт дек 17, 2010 8:36 am

Re: инет в Бердичеве

Интересный форум о Киевстаре http://kyivstar-inet.com/viewtopic.php? ... a3e50625f3 :)

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 10:57 am

Сообщение Сб дек 18, 2010 11:09 am

Re: инет в Бердичеве

Подключился вчера на ул. Русской... тариф "МЕГА" тариф в кавычках потому что как таковой он не есть... днем скорость больше 1 мегабита не поднимается (в торенте гдето 30мегабит... но это не обнадеживает), посмотреть видео не возможно, в один поток качает со скоростью в 20-50килобайт ))) просто жжесть, позвонил в тех поддержку, с умным голосом меня попросили позаходить на сайты и покачать что то с юа-икс, России и за рубеж, скорость в довнлоад мастере выше 50кб не поднялась ..... торент разгонялся до 3,2мегабайта в сек.... думаю это за счет сетки... товарищ из техподдержки предложил мне выполнить некоторые команды... сделать скриншоты и выслать на почту geo@beeline.ua отсылал с гмайла, майла приходят отчеты что почта не доставлена )) Снова позвонил в саппорт, (тут чуть не упал со стула) на вопрос почему не проходят письма на ваш почтовый ящик ... он ответил что такое бывает или так должно быть ... на просьбу дать другой ящик, ответ был отрицательный, было сказано что мы о вашей проблеме знаем и в течении 5 рабочих дней исправим ситуацию (то бишь чего то там поменяем)... вот такие вот дела... НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НИКАКИЕ БУМАГИ ПОКА ВАМ НЕ ПРОДЕМОНСТРИРУЮТ СКОРОСТЬ ЗАКАЧКИ )))

PS: ночью (это около после часа ночи) скорость была около 50мегабит и в торенте качало 8,2 мегабайта в секунду, то бишь тут простой разводняк... у них просто каналы не держат вот и все дела ... думаю что через 5 дней ничего не исправится.

Всем желаю быстрого интернета!!! :lol: :lol: :lol:

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 10:57 am

Сообщение Сб дек 18, 2010 1:42 pm

Re: инет в Бердичеве

DAIMON писал(а):Интересный форум о Киевстаре http://kyivstar-inet.com/viewtopic.php? ... a3e50625f3 :)


Я там пробовал зарегистрироваться то мне не приходит активационное письмо )) Все четко!!! Чтоб не писали ничего плохого ... :D :D :D
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 173

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 11:44 pm

Откуда: інший СВІТ

Сообщение Вс дек 19, 2010 1:40 am

Re: инет в Бердичеве

таж самая херня как у bublik. уже 3 день инет висит на 0.5-2 мегабит короч смысл один интернет от киевстара - полное гавно.
Изображение
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 10:57 am

Сообщение Вт дек 21, 2010 1:53 pm

Re: инет в Бердичеве

Сегодня как то получше стало... хоть до 10,30 утра была скорость почти тарифная!!! Может сделают чтоб она была целый день такая сейчас днем упало все до 10 мегабит, а на некоторые сервера то опять больше 2-х мегабитов скорость не повышается 8)
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 15

Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 10:00 am

Откуда: Бердичів

Сообщение Ср дек 22, 2010 9:29 pm

Re: инет в Бердичеве

sergic писал(а):таж самая херня как у bublik. уже 3 день инет висит на 0.5-2 мегабит короч смысл один интернет от киевстара - полное гавно.

Ув. sergic и бублик есть ли притензии на даный момент к интернету от Киевстара ? Выложите актуальные показатели скорости соединения с Speedtest.net
да и укажите Ваши тарифные планы.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 12:24 pm

Сообщение Чт дек 23, 2010 9:51 am

Re: инет в Бердичеве

спидтест не точный, и никогда не был точным! Я бы вам порекомендовал попробывать проверить скорость интернета на 2ip.ru в разделе "Скорость интернет соединения" - на данный момент самое точное что есть в инете. А ваше жду работников киевстара седня :) а там посмотрим что да как...
я молодой человек - мне 7 лет и у меня очень сильный поток сознания :crazy:
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 173

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 11:44 pm

Откуда: інший СВІТ

Сообщение Чт дек 23, 2010 1:39 pm

Re: инет в Бердичеве

Егор,
у мня 30мбит. после 25 числа только проверю как инет работает, т.к. не дома. как будет возможнось сообщу.

to oblivion ваще-то спидтест точный в том случае, если отключить все проги: торенты, аськи, скайпы и все что жрет трафик. оставить одно окно бровзера, отключить антивирус и файрвол. вот тогда у Вас будет точная скорость передачи.
плюс у меня ешо стоит NetLimiter прожка показывает какой трафик с какой скоростью и откуда идет(айпи адреса и порты).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 12:24 pm

Сообщение Сб дек 25, 2010 11:03 pm

Re: инет в Бердичеве

прожка это гуд :) Но спид тест нихрена не точный :P
а ваше я рад что подключил - пусть даже если будет скорость падать но все же это не 10-25 килобит :D
я молодой человек - мне 7 лет и у меня очень сильный поток сознания :crazy:
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пн дек 27, 2010 10:08 am

Re: инет в Бердичеве

Изображение

При тарифном плане МЕГА :evil:
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Чт янв 06, 2011 1:10 am

Re: инет в Бердичеве

Изображение

У меня такое спидтест показывает. Плачу 75 грн в месяц.
Последний раз редактировалось chabanitos Чт янв 06, 2011 1:11 am, всего редактировалось 1 раз.
Если никакого смысла нет в вопpосе, не стоит искать его и в ответе. ©

Изображение
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 485

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 6:26 pm

Откуда: БЕРДОС

Сообщение Чт янв 06, 2011 4:52 pm

Re: инет в Бердичеве

chabanitos писал(а):Изображение

У меня такое спидтест показывает. Плачу 75 грн в месяц.


Но зато только похолодало, сразу "Соединение невозможно, или сеть недоступна!" :D
вот такой инет за 75 гривен. Только на лето его подключать))
Хорошо быть смелым, но страшно...
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 15

Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 10:00 am

Откуда: Бердичів

Сообщение Вт янв 18, 2011 10:00 pm

Re: инет в Бердичеве

Sanyok писал(а):
При тарифном плане МЕГА :evil:


Звоним 0-800-301013 со стационарного телефона бесплатно ( только ничего не нажимаем ждем живого человека)
так-же можно с Киевстаровского номера на короткий 460 и вызов тоже ждем человека, там помогут и раскажут.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср янв 19, 2011 8:54 am

Re: инет в Бердичеве

Егор писал(а):
Sanyok писал(а):
При тарифном плане МЕГА :evil:


Звоним 0-800-301013 со стационарного телефона бесплатно ( только ничего не нажимаем ждем живого человека)
так-же можно с Киевстаровского номера на короткий 460 и вызов тоже ждем человека, там помогут и раскажут.

Звонил, но такое ощущение, что там работают люди далекие от интернета...
Я им про скорость, а они мне про торенты. Я про тесты скорости, а они говорят они не правильные все...
Короче не оправдали вы мое доверие, буду включать тариф поменьше :o
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Сб фев 19, 2011 7:18 pm

Re: инет в Бердичеве

В Околите скорость подняли немного и плату снизили до 50 грн в месяц, раньше было 75.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Если никакого смысла нет в вопpосе, не стоит искать его и в ответе. ©

Изображение
Пред.След.

Вернуться в Городской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB