о кабельном операторе АСТРАЛ


Обсуждаем все, что захотим....

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 7:17 pm

Сообщение Вс июн 06, 2010 7:20 pm

о кабельном операторе АСТРАЛ

Странное что то творится в кабельных сетях нашего городка... Вероятно кружит голову новоявленным монстрам телекомуникаций почти полное отсутствие конкуренции(в основном операторы ,КРЫШУЮТ, отдельные районы города и чужому туда ни ногой), тут не сложно возомнить себя этаким Билом ГЕЙтсом Бедичевщины, а там и до мании величия рукой подать... Вот тут и впору уже указывать абонентам какие им каналы лучше смотреть, и обьяснять(по телефону+380414340995 АСТРАЛ) нам неумытым (абонентам в смысле) что 2 спортивных канала(один из которых буржуйский евроспорт на буржуйском же языке) из 50 ну это просто ОЧЕНЬ много... Получается что Вы, уважаемые абоненты платя абонплату(которая заметьте неуклонно повышается) имеете право дышать и смотреть что нравится администратору но совсем не Вам , Вы не должны выражать свои пожелания по поводу того что бы Вы хотели видеть в сетях Вашего кабельного оператора и имеете право выслушивать хамские ответы по телефону человека который
делает все для того что бы Вы (платящий зарплату этому человеку и его директору) осознали всю свою ничтожность и интелектуальную убогость... Вот так то....

Верните наш украинский тк Футбол, а Евроспорт оставьте себе, или его украсть легче?

Кстати продолжение последует-)))
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт июл 01, 2010 7:50 am

Re: о кабельном операторе АСТРАЛ

ждем цифры!! уже напороге....
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Чт июл 01, 2010 4:39 pm

Re: о кабельном операторе АСТРАЛ

Насколько я знаю то перед или сразу после нового года. Приставка что б смотреть цифру стоит около 80 грн.
Если никакого смысла нет в вопpосе, не стоит искать его и в ответе. ©

Изображение

Вернуться в Городской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB