Авто из США


Обсуждаем все, что захотим....

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщения: 27

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2020 4:30 pm

Сообщение Сб дек 12, 2020 1:24 pm

Re: Авто из США

Анна Фещенко писал(а):Сейчас многие берут американские автомобили. Вроде как цены выгодные. А как насчёт качества машины?

Да, цены выгодные, но нужно ждать)

Новичек
Новичек

Сообщения: 27

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2020 4:30 pm

Сообщение Сб дек 12, 2020 1:28 pm

Re: Авто из США

Проверенная мною компания временем и проффесионализмом, пользовался услугой и буду продолжать пользоваться. Ребята из компании по пригон авто из Европы https://varta.ua/ru/avto-iz-evropy оперативно подобрали мне автомобиль, предоставили всю информацию по автомобилю ,был сделан упор на их знания,а не моё хочу и автомобиль доставили в короткий срок. Отличный автомобиль, по стоимости выгодно, в Украине дешевле нет, выгоднее, чем брать без автоподбора. Спасибо вам!Лучше спецов не найти!Так держать ,будьте всегда на высоте!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2020 3:07 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср дек 16, 2020 3:22 pm

Re: Авто из США

Анна Фещенко писал(а):Сейчас многие берут американские автомобили. Вроде как цены выгодные. А как насчёт качества машины?


Лучше приобретения новой машины ничего нет, с машинами из США куча проблем, даже не стоит разсматривать как и бляхи. Особенно если мало разбираетесь с машинах.

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Вс фев 14, 2021 5:38 pm

Сообщение Вс фев 14, 2021 5:54 pm

Re: Авто из США

Анна Фещенко писал(а):Сейчас многие берут американские автомобили. Вроде как цены выгодные. А как насчёт качества машины?

нужно смотреть хорошо, чтоб кузов был целый, иначе можно попасть на деньги

Вернуться в Городской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB