Подарок для парня


Обсуждаем все, что захотим....

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2019 3:44 pm

Сообщение Вт мар 02, 2021 11:25 pm

Подарок для парня

У моего парня скоро день рождения, я хочу его поздравить, но в бюджете средств только на недорогой сюрприз-поздравления. Сижу ломаю голову, что такого интересного можно придумать, но пока идей нет. Ну не носки же мне дарить, в самом -то деле!!
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 51

Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 9:58 pm

Сообщение Вт мар 02, 2021 11:32 pm

Re: Подарок для парня

Ну девушка и не должна дорогие подарки дарить, это не правильно, тем более на начальных стадиях отношений. Вы можете подарить подарок исходя из увлечений вашего парня или просто универсальный презент. Можно например, флеш карту с прикольным дизайном или термокружка, чтобы держала температуру более 6 часов
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Пт мар 06, 2020 11:58 pm

Сообщение Вт мар 02, 2021 11:38 pm

Re: Подарок для парня

Ну мне жена ежегодно дарит носки на все праздники)) Мне они в принуцципе никогда не помешают, но уже как-то надоело, может ситоит женщинам иногда включать воображения и придумать нечто иное?
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Вт мар 02, 2021 11:56 pm

Re: Подарок для парня

А я ничего плохого не вижу в носках. это практичный и нужный подарок,кстати мужчины не очень любят получать в подарок разного вида безделушки, по крайней мере восторга не вызовет такой сюрприз. А носки, если вы конечно купите качественные,с натуральным составом, и прикольного дизайна, яркие, то вполне оригинально. Также важно как преподнести эти купленные носки и оформить. Носки можете выбрать на этом сайте Кіт.Дарує мужские носки там широкий выбор носков разных украинских брендов
Последний раз редактировалось Катя Куракина Чт мар 11, 2021 1:01 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 80

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 4:09 pm

Откуда: Бердичів

Сообщение Пт мар 05, 2021 12:49 pm

Re: Подарок для парня

Pavlina писал(а):У моего парня скоро день рождения, я хочу его поздравить, но в бюджете средств только на недорогой сюрприз-поздравления. Сижу ломаю голову, что такого интересного можно придумать, но пока идей нет. Ну не носки же мне дарить, в самом -то деле!!

Дарите носки и себя) Это ж логично))))))) Ах да... и бухла ему

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 11:49 am

Сообщение Сб мар 06, 2021 11:55 am

Re: Подарок для парня

Купила своему парню на годовщину красивые запонки из серебра и золота Roskolodko https://rozetka.com.ua/zaponki-4669663/c4669663/ цена всего 1400 грн
Изображение
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 80

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 4:09 pm

Откуда: Бердичів

Сообщение Вт мар 09, 2021 2:03 pm

Re: Подарок для парня

Xeedse писал(а):Купила своему парню на годовщину красивые запонки из серебра и золота Roskolodko https://rozetka.com.ua/zaponki-4669663/c4669663/ цена всего 1400 грн
Изображение

И как? Оценил парень такой подарок? :D

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2021 8:51 am

Сообщение Пн мар 15, 2021 8:55 am

Re: Подарок для парня

Как по мне то отличным подарком для парня будет браслет который прослужит не один год, думаю это вполне отличный вариант, я обычно при выборе подобных вещей смотрю различные паблик страницы в интернете, и вот буквально на днях наткнулся на статью https://bloknot-taganrog.ru/news/harakteristika-muzhskih-brasletov-i-ih-vybor которая и стала для меня отличным советом, думаю и для вас будет отличным решением.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 80

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 4:09 pm

Откуда: Бердичів

Сообщение Вт мар 16, 2021 10:16 pm

Re: Подарок для парня

Wenadiso писал(а):Как по мне то отличным подарком для парня будет браслет который прослужит не один год, думаю это вполне отличный вариант, я обычно при выборе подобных вещей смотрю различные паблик страницы в интернете, и вот буквально на днях наткнулся на статью https://bloknot-taganrog.ru/news/harakteristika-muzhskih-brasletov-i-ih-vybor которая и стала для меня отличным советом, думаю и для вас будет отличным решением.

Это если подарок от парня к парню, то есть гейский подарок. Бухла ему купите с тем же успехом, или презиков блок. Пользы больше будет.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 80

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 4:09 pm

Откуда: Бердичів

Сообщение Пн мар 29, 2021 11:18 am

Re: Подарок для парня

Zolushka585 писал(а):Если малый бюджет, посоветую Вам

Снова гейство какое-то... %) Это мб подарок мужчине за 50, но не парню
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 80

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 4:09 pm

Откуда: Бердичів

Сообщение Пн апр 05, 2021 8:57 pm

Re: Подарок для парня

Livanovv писал(а):У нас есть доставка цветов и сувениров https://atyrau.imperiacvetov.kz/, которая предлагает очень оригинальные варианты для мужчин, например алкоголь с элитной закуской выполненные в форме букета цветов

С Казахстана в Украину доставите?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Чт дек 16, 2021 8:36 pm

Сообщение Чт дек 16, 2021 8:38 pm

Re: Подарок для парня

тоже интересно

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Чт дек 16, 2021 8:36 pm

Сообщение Чт дек 16, 2021 8:41 pm

Re: Подарок для парня

Влад Рукутов писал(а):Ну мне жена ежегодно дарит носки на все праздники)) Мне они в принуцципе никогда не помешают, но уже как-то надоело, может ситоит женщинам иногда включать воображения и придумать нечто иное?

ну так себе

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 8:39 pm

Сообщение Пт дек 17, 2021 8:42 pm

Re: Подарок для парня

Pavlina писал(а):У моего парня скоро день рождения, я хочу его поздравить, но в бюджете средств только на недорогой сюрприз-поздравления. Сижу ломаю голову, что такого интересного можно придумать, но пока идей нет. Ну не носки же мне дарить, в самом -то деле!!

тут вариантов для подарков много

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 8:39 pm

Сообщение Пт дек 17, 2021 8:54 pm

Re: Подарок для парня

Купила парню в подарок худи under armour https://rozetka.com.ua/mugskie-hudi/c46 ... er-armour/ практичная и удобная одежда, подходит под любой стиль и возраст -рекомендую
Изображение
След.

Вернуться в Городской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB