Треба домен


Обсуждаем все, что захотим....

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2022 11:08 pm

Сообщение Ср янв 19, 2022 3:25 pm

Треба домен

Мені потрібно зареєструвати сайт на українському домені. де найзручніше буде купити доменне ім'я? Кому нещодавно доводилося робити такі речі? Чи можете мені підказати?
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2021 4:31 pm

Сообщение Чт янв 20, 2022 10:15 am

Re: Треба домен

У меня сейчас тоже происходит поиск доменного регистратора. Нужно купить домен, но не могу найти того, кому мог бы полностью доверять. Все мне кажется, что я выбираю что-то не то...
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2022 10:38 am

Сообщение Чт янв 20, 2022 10:44 am

Re: Треба домен

Ви матимете свій сайт? А яка тематика? У мене зараз три різнопланові сайти. Є автомобільний, є по електроніці та третій сайт з інтер'єру, ремонту та конструювання меблів. Дуже цікаво займатися роботою такого роду. Давно хотів працювати саме у цих напрямках. Зареєструвати домен ua ви можете ось на цьому сайті https://rx-name.ua/domains/tld/ua Я тільки у них і реєстрував свої домени.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Пт янв 21, 2022 7:05 am

Сообщение Вт фев 01, 2022 10:06 am

Re: Треба домен

Тже сейчас ищу где бы купить домен. НУжно как можно скорее определиться с тематикой сайта чтобы можно было выбрать нормальное доменное имя.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 10:06 am

Сообщение Вт фев 01, 2022 10:08 am

Re: Треба домен

Вот тут производят регистрацию доменов в Украине https://metka.ua/ Мы свой домен тоже регистировали именно здесь. А скоро у нас будет еще один сайт, пока работаем над его концепцией. Так вот, регистрацию домена, опять же, будем делать именно здесь. Автор, и вы сюда обращайтесь. Сэкономите себе много времени.

Вернуться в Городской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB