Страница 1 из 1

Нужно узнать насчет запчастей

СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2022 5:52 am
Мухин
Друзья, мне бы нужно узнать насчет запчастей на машины. Насколько сложно и дорого найти нормальные запчасти на Ауди? Или у меня без проблем получится их купить? А что скажете насчет автоаксессуаров? Если сломалась зарядка, ее легко заменить? А нужен ли в салоне держатель для мобилки?

Re: Нужно узнать насчет запчастей

СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2022 5:55 am
Velikan
У меня держатель что есть, что нет. Изначально я был настроен на то, что в авто не буду пользоваться мобилкой и даже отвлекаться на нее. Так и есть на данный момент.

Re: Нужно узнать насчет запчастей

СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2022 5:59 am
Бармен
Я запчасти покупаю в одном магазинчике, в котором есть очень много всего по хорошим ценам. Привык уже, что могу с выбором запчастей не заморачиваться. Непременно найду там все, что угодно, еще и по отличным ценам.

Re: Нужно узнать насчет запчастей

СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2022 6:05 am
Филлин
Я давно езжу на audi a6 и у меня уже крайне давно не было, вообще, никаких проблем с тем чтобы покупать запчасти. Беру их исключительно в одном магазине, не езжу ни на разборки, ни по другим магазинам не катаюсь. Отлично себя чувствую. Автор, вот тут сейчас заказал тормозные диски на свое авто https://japan-cars.com.ua/cars/audi/a6/ ... znoj_disk/

Re: Нужно узнать насчет запчастей

СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2022 9:35 am
Nana3434
какая знакомая ситуация, сложный выбор

Re: Нужно узнать насчет запчастей

СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2023 11:41 am
DeniaGtrf
Рекомендую autoliga