Какой блендер лучше взять?


Обсуждаем все, что захотим....

Модератор: Bad Boys

Мембер
Мембер

Сообщения: 65

Зарегистрирован: Вс фев 09, 2020 1:18 pm

Сообщение Пт сен 15, 2023 11:15 am

Какой блендер лучше взять?

Привет, друзья! Нужен новый блендер, и я в полнейшем замешательстве. У меня уже старенький, но верный блендер, и я давно мечтаю обновить его на что-то более современное и функциональное. Кто-нибудь может посоветовать модель?
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 115

Зарегистрирован: Сб сен 07, 2019 10:58 am

Сообщение Пт сен 15, 2023 11:17 am

Re: Какой блендер лучше взять?

Привет! Я недавно стоял перед таким же выбором, и понимаю, как это сложно. Я решился на покупку блендера NutriBullet Pro 900 Series, и не жалею. Он мощный, компактный и прост в использовании. Блендер оборудован высокоскоростным мотором и надежными ножами, которые моментально измельчают продукты. Буквально за считанные секунды у меня получаются смузи, коктейли и даже ореховое масло!

Мембер
Мембер

Сообщения: 65

Зарегистрирован: Вс фев 09, 2020 1:18 pm

Сообщение Пт сен 15, 2023 11:18 am

Re: Какой блендер лучше взять?

Спасибо за совет! NutriBullet Pro 900 Series звучит интересно. А как насчет цены и долгосрочной надежности? Боюсь, что с бюджетом не переборщить, но хотелось бы, чтобы блендер прослужил долго.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 115

Зарегистрирован: Сб сен 07, 2019 10:58 am

Сообщение Пт сен 15, 2023 11:23 am

Re: Какой блендер лучше взять?

Я тоже обращала внимание на бюджет. NutriBullet Pro 900 Series, на самом деле, отлично сочетает качество и стоимость. Его цена среднего уровня, и, учитывая его производительность и долговечность, это хорошая инвестиция. У меня он уже несколько месяцев, и пока никаких проблем. Я думаю, что он прослужит долго. Я приобретала свой Блендер https://allo.ua/ru/products/blendery/ NutriBullet Pro 900 Series в интернет-магазине Алло тут очень просто выбрать то что нужно и сравнить цены. Главное, чтобы продавец был надежным и предоставлял гарантию.

Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2022 7:28 pm

Сообщение Ср ноя 15, 2023 9:09 pm

Re: Какой блендер лучше взять?

Выбирая блендер, важно учитывать не только его мощность, но и функционал, отвечающий вашим потребностям. Советую выбирать только Philips. У нас есть мультиварка Philips с таймером отсрочки https://bt.rozetka.com.ua/multivarki/c112986/producer=philips;98291=524416/ Мультиварки этого бренда известны своей надежностью и высоким качеством. Они не только предлагают широкий выбор программ для разных видов приготовления, но и оборудованы таймером отсрочки, что позволяет планировать приготовление заранее.

Изображение

Вернуться в Городской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB