ФЛУД


Обсуждаем все, что захотим....

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Ср апр 11, 2007 9:10 am

Фу-ф, зафурычило. А я уже на создавал усякой-всячины %)
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср апр 11, 2007 11:53 am

Ага..... у меня уже опять не работает....
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср апр 11, 2007 5:15 pm

не знаю, у меня даже ничео и не пропадало, и инет работает как часики, тока страниччки плохо открываютса
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср апр 11, 2007 9:04 pm

Dimon писал(а):не знаю, у меня даже ничео и не пропадало, и инет работает как часики, тока страниччки плохо открываютса

Ты живешь в своем коконе я так понял....
Вся сеть уже две недели гудит о сбоях на серверах ICQ,а у него все как часики..... :roll:
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт апр 12, 2007 7:58 am

ну не знаю, может моя аська была на другом кластере, потому как я заходил в сеть и у меня ни одного контакта в листе не было активного, а аська пахала, а может причины в другом...... не знаю
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт апр 12, 2007 10:17 am

ICQ: Причина продолжающихся сбоев - изменения в системе авторизации
05.04.2007 10:04 | NEWSru.com
Компания ICQ выпустила официальный комментарий о причинах продолжающихся сбоев в работе своего сервиса. По словам представителей компании, проблемы с коннектом ICQ связаны вовсе не с введением нового типа рекламы, а изменениями в системе авторизации. Причем конкретные сроки устранения неисправностей не называется. "Мы работаем 24 часа в сутки, чтобы устранить неполадки. Работа ICQ будет восстановлена полном объеме в ближайшем будущем", - сообщается на сайте ICQ.

Таким образом, наиболее вероятными остаются три версии сбоя в работе сервиса: изменения в системе авторизации, введение нового типа рекламы и серьезные технические сбои в работе серверов AOL. Компания ICQ сообщила о "перебоях в течение нескольких последних дней", подтвердив тем самым, что сбои происходили неоднократно и их причины до сих пор не устранены.

Необходимо отметить, что о введении в ICQ нового типа рекламы было объявлено 29 марта, а первый масштабный сбой в работе сервиса произошел на следующий день, 30 марта. Рекламу формата В2U характеризует высокий уровень внимания при просмотре - реклама данного формата демонстрируется только в случае отправления пользователем сообщения определенной тематики, отмечает сайт о рекламеAdme.ru.

Глобальные сбои в работе сервиса ICQ продолжились и на этой неделе. Накануне, 4 апреля, многие пользователи сервиса не смогли подключиться к ICQ из-за ошибки "Сервис временно недоступен". Любопытно, что альтернативный клиент QiP успешно подключается к серверам ICQ при условии включения "галочки" "Безопасный вход" при запуске программы.

Наибольшие проблемы российские пользователи ICQ испытывают в утренние часы (по московскому времени). В течение дня ситуация кардинально не меняется. Смена серверов для подключения на ситуацию не влияет, отмечает сайт SecurityLab.ru

Эксперты, опрошенные сайтом о высоких технологиях CNews, считают, что проблемы с коннектом официальных клиентов ICQ могут привести не только к смене клиента на QiP или Miranda, но и привести к миграции пользователей с ICQ на альтернативные мессенджеры - Google Talk, AIM или другой.

Алексей Доля, руководитель аналитического центра InfoWatch, считает, что ни одна из наиболее распространенных на сегодня версий происходящего не выдерживает критики. "Мне трудно поверить, чтобы специалисты AOL в столь долгий срок не могли устранить какие-либо элементарные технические проблемы. Версия, что проблемы возникли в результате введения в эксплуатацию новой системы контекстной рекламы ICQ B2U, также выглядит сомнительно, потому что нововведение не затрагивает альтернативные ICQ-клиенты, и, как известно, многие из них продолжают не работать", - сказал эксперт Sanyok.
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт апр 12, 2007 4:13 pm

САНЕК, ты уже экспертом стал? ;)
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт апр 12, 2007 6:44 pm

Нуда,уже давно :D
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт апр 13, 2007 8:00 am

всех с ТЯПНИЦЕЙ 13 ;)
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Пн апр 16, 2007 3:44 pm

Народ! Я ща в Питере сидю. У этих москалей даже Укр. раскладка клавы не установлена =) Во дают,...
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пн апр 16, 2007 8:31 pm

Совсем оборзели кацапы :D
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пн апр 16, 2007 8:52 pm

я б иврит выучил бы только за то, что на нем не калякал Ленин ;)
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 1:34 pm

Откуда: Бердичев, Украина

Сообщение Ср апр 18, 2007 12:09 pm

koreec писал(а):Во,блин...одни касперята развелись...


Чого ти до мене приколупався??? Якби ти спілкувався по темі, то я б нічого не видаляв!!! Тому, продовжуй засирати форуми... :roll:
"Многие говорят, что умеют любить, однако многие умудряются заменять любовь...сексом..."
Зигмунд Фрейд
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср апр 18, 2007 10:44 pm

Kasper писал(а):
koreec писал(а):Во,блин...одни касперята развелись...


Чого ти до мене приколупався??? Якби ти спілкувався по темі, то я б нічого не видаляв!!! Тому, продовжуй засирати форуми... :roll:


ХиХи :roll:
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Пн апр 23, 2007 9:27 pm

Kasper писал(а):Чого ти до мене приколупався??? Якби ти спілкувався по темі, то я б нічого не видаляв!!! Тому, продовжуй засирати форуми... :roll:

ГЫ, что-то мну подсказываеть, что назревает эщо один ДУЭЛЬ! ;)
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Пред.След.

Вернуться в Городской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB