Ночной город, как быть?


Обсуждаем все, что захотим....

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Сб окт 10, 2009 11:16 am

Антонина писал(а):Добрый день. обращаюсь к вам с помощью. Пришла идея организовать встречу одноклассников. Эту миссию поручили мне, я не против, проблема только в том, что я проживаю не Бердичеве, а в другом конце Украины. Буду очень признательна, если посоветуете какое-нибудь приличное место для проведения подобного мероприятия, если можно то еще и с их контактами.Заранее благодарна!!!! С нетерпением буду ждать ответа!!!
Поищите на форуме,где-то я видел обсуждение кафе,ресторанов для подобных мероприятий.Вот ещё есть,но это немного не то http://berdichev.info/forum/viewtopic.php?t=96
http://berdichev.info/forum/viewtopic.php?t=618
Аватара пользователя

Почетная Леди форума
Почетная Леди форума

Сообщения: 361

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 8:47 pm

Сообщение Вс окт 11, 2009 8:52 am

Антонина писал(а):Добрый день. обращаюсь к вам с помощью. Пришла идея организовать встречу одноклассников. Эту миссию поручили мне, я не против, проблема только в том, что я проживаю не Бердичеве, а в другом конце Украины. Буду очень признательна, если посоветуете какое-нибудь приличное место для проведения подобного мероприятия, если можно то еще и с их контактами.Заранее благодарна!!!! С нетерпением буду ждать ответа!!!

Мне нравится "Шарм" (район Кожзавода), буквально недавно там гуляли на свадьбе, хозяева Лищуки, телефона не знаю, но если надо могу посмотреть на работе. Неплохо готовили в "Оскаре" (центр города), но если компания до 20 человек, маловато места для танцев. Давно была в "Золотой подкове" (район Загребли), тоже неплохо было. Смотря в каком районе планируете собраться.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 1:57 pm

Сообщение Пн окт 12, 2009 10:01 am

Большущее спасибо за помощь!!! Думаю, остановится пока на Оскаре...........
Tosya

Новичек
Новичек

Сообщения: 16

Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 12:14 am

Сообщение Пн окт 12, 2009 10:19 pm

Антонина, проверьте личные сообщения.

Мембер
Мембер

Сообщения: 114

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 11:05 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пн окт 26, 2009 8:51 pm

По теме:стрит-рейсерам не так важна безопасность,как фан, адреналин и тёлки.а на счёт безопасности так здесь тоже можно смотреть с разных сторон,например:если сужденно умеререть солдатом,Наполеоном не погибнешь.
А из заведений посоветовал бы Шарм,Оскар,Золотая подкова,Княжий град,Аллые паруса.
Будующий TOP FLOODER форума,вообщем }I{JIO6)
гы-гы

Мембер
Мембер

Сообщения: 114

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 11:05 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пн окт 26, 2009 9:03 pm

А для того что-бы не бояться ходить по городу в ночное время суток,нужно самому чаще выходить гулять и заводить полезные знакомства,ато привыкли сидеть за компами и ничего не делать,а потом по хлеб боитесь идти.делайте как я (правда я щас в армии)ну,а до армии,я тоже большой любитель поиграть в ла2 или контр,так я играл в свободное от гуляния,пьянок и роботы время,и поверьте мне,у меня всё получалось.
Делайте выводы.
Будующий TOP FLOODER форума,вообщем }I{JIO6)
гы-гы
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Пн окт 26, 2009 11:31 pm

xTRIOx_Berdoss писал(а):правда я щас в армии

А что в армии разрешают интернетом пользоваться?
Если никакого смысла нет в вопpосе, не стоит искать его и в ответе. ©

Изображение

Мембер
Мембер

Сообщения: 114

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 11:05 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вт окт 27, 2009 10:26 am

Нет конечно!в армии и телефоны запрещены,но если ты парень с умом то можно всё,только осторожно,что бы никто не спалил,вот и я так делаю,имею в армии телефон,и свободный доступ к сети интернет с мобильного телефона.
Будующий TOP FLOODER форума,вообщем }I{JIO6)
гы-гы
Пред.

Вернуться в Городской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB