Обсуждение фотогалереи форумчан!


Обсуждаем все, что захотим....

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 9:50 am

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср дек 26, 2007 10:01 am

Обсуждение фотогалереи форумчан!

А вы сегодня улыбались?))))
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср дек 26, 2007 10:13 am

Ну и?
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 9:50 am

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср дек 26, 2007 11:23 am

Ну и выкладывайте фотки свои, кто хочет. Будет прикольно посмотреть на своих друзей, короче вылаживайте свои фотки!))
А вы сегодня улыбались?))))
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср дек 26, 2007 2:30 pm

Серёга_Брюнет писал(а):Ну и выкладывайте фотки свои, кто хочет. Будет прикольно посмотреть на своих друзей, короче вылаживайте свои фотки!))

А чем тебе фотогалерея на портале не нравится? (http://berdichev.info/index.php?categoryid=3)
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 9:50 am

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср дек 26, 2007 5:53 pm

Я хочу что бы выставляли фотки не самого города, а жителей, что бы мы видели, имели представление, кто и как проводит время!!!! А вот и я!!
Изображение
А вы сегодня улыбались?))))
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 9:50 am

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср дек 26, 2007 6:04 pm

Выставь ты свои фотки!!!! Хотя бы одну!
А вы сегодня улыбались?))))
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Ср дек 26, 2007 6:15 pm

Серёга_Брюнет писал(а):Ну и выкладывайте фотки свои, кто хочет. Будет прикольно посмотреть на своих друзей, короче вылаживайте свои фотки!))


Сережа, ну зачем так? Ну скажите - зачем мне смотреть на фото своих друзей? Вспоминать?
А зачем Вам смотреть на фотки МОИХ друзей? Или на меня в конце концов? Я и сам пугаюсь временами, когда вижу себя на фото. А если Вы увидите? Ваш молодой организм может и не выдержать.
Поймите, Вас жалеют, когда отказываются себя открывать.
Вот Вы выложили свое фото... Что оно мне дало? Ровным счетом ничего, кроме желания посоветовать Вам не сунуть всякую гадость в ротовую полость, ну и еще возможно мыльницу-камеру сменить.... Что-то кажется она искажает немного.
Спасибо за внимание и понимание.
Изображение
Viva la Georgia!!!
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 9:50 am

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср дек 26, 2007 8:42 pm

Ктулху Фтанг
я тебя не понимаю. Лично я думаю что это бы ло бы прикольно смотреть фотки, интересно же кто и как проводит время!!!!!!!!
А вы сегодня улыбались?))))
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Ср дек 26, 2007 9:10 pm

А меня много не понимают. Но ничего. Я прощаю. Не всем же... Эх.... Сережа-Сережа, вот скажите, Вы любите смотреть фотографии других людей на т.н. тусовках? Ок. Предположим, что любите. Но ведь вы отдыхаете не один? Вот к чему я веду - не все захотят светить своими личиками на публичных ресурсах. Я то понимаю - Ваши друзья не комплексуют и им нравится. А нравится ли окружающим, что они попадут на публичные ресурсы? Наверняка не всем. А Вы их пытаетесь заставить.
Подумайте над этим. Подозреваю, что это не очень легко, но все ж пострарайтесь.

P.S. И еще одно, плять, нехер мине тыкать, када я вежливо разговариваю? Харашо? В смы - понял, не?
Изображение
Viva la Georgia!!!
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 236

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 6:11 pm

Сообщение Ср дек 26, 2007 9:31 pm

Итак. На данном ресурсе уже присутствует фотогалерея. Где граждане постят фотографии любимого города, и по желанию может и свои собственные портреты, но как было уже сказано, что не каждому нравится светить свой ясный лик на весь инет, поэтому заставлять никого не будем. Что касается отдыха и других впечатлений, на форуме есть много тем куда можно постить фотки. Например, была тема путешествий, Казантипа и тому подобное. Серёжа, ваша фотография несомненно украсила этот форум, что не могу сказать о моих фотографиях, поэтому предпочту пока их не постить, ИМХО.
Не говорите мне что делать
И я не скажу куда вам идти.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Чт дек 27, 2007 2:18 am

Ктулху Фтанг писал(а):
Серёга_Брюнет писал(а):Ну и выкладывайте фотки свои, кто хочет. Будет прикольно посмотреть на своих друзей, короче вылаживайте свои фотки!))


Сережа, ну зачем так? Ну скажите - зачем мне смотреть на фото своих друзей? Вспоминать?
А зачем Вам смотреть на фотки МОИХ друзей? Или на меня в конце концов? Я и сам пугаюсь временами, когда вижу себя на фото. А если Вы увидите? Ваш молодой организм может и не выдержать.
Поймите, Вас жалеют, когда отказываются себя открывать.
Вот Вы выложили свое фото... Что оно мне дало? Ровным счетом ничего, кроме желания посоветовать Вам не сунуть всякую гадость в ротовую полость, ну и еще возможно мыльницу-камеру сменить.... Что-то кажется она искажает немного.
Спасибо за внимание и понимание.
Мне кажется то вообще телефон 0.3,а не мыльница.Лучше бы запостил в фотогалёрку,а не на форуме.
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт дек 27, 2007 8:09 am

В разрешение этого спора,я создал в разделе фотогалерея подраздел,"Фотогалерея форумчан"Свои фотки можете смело сбрасывать туда.Хотя почему то форумчане не очень то хотят показать свое лицо.... :?: Боятсо что ли???Уважаемый Ктулху Фтанг,а мне бы хотелось увидеть людей,с кем общаюсь,а не тупо втыкать в голубой экран.А особенно ваше...главного флудера этого форума.Серёга_Брюнет ваше фото находится фотогалерее в вышеназванном подразделе.А эту тему я переименовал в "Обсуждение фотогалереи форумчан"Ну что ж,посмотрим кто смелый!

Прямое попадание в галерею http://berdichev.info/index.php?categor ... ctionid=11
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 236

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 6:11 pm

Сообщение Чт дек 27, 2007 6:30 pm

koreec писал(а):В разрешение этого спора,я создал в разделе фотогалерея подраздел,"Фотогалерея форумчан"Свои фотки можете смело сбрасывать туда.Хотя почему то форумчане не очень то хотят показать свое лицо.... :?: Боятсо что ли???Уважаемый Ктулху Фтанг,а мне бы хотелось увидеть людей,с кем общаюсь,а не тупо втыкать в голубой экран.А особенно ваше...главного флудера этого форума.Серёга_Брюнет ваше фото находится фотогалерее в вышеназванном подразделе.А эту тему я переименовал в "Обсуждение фотогалереи форумчан"Ну что ж,посмотрим кто смелый!

Очень хорошо. Приятно видеть людей которые не боятся быть узнанными в реале. Остальные боятся. Наверно потому что часто под гордыми никами типа Evil Angel или Red Dragon скрывается какой то обыкновенный Вася Пупкин 8) или Петя Какашкин которого все дразнят в школе :D.
Не говорите мне что делать
И я не скажу куда вам идти.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Пт дек 28, 2007 12:22 am

Уважаемый Кореец, так Вас ведь величать, мои фото, как главного флудера Вы можете обозреть в ветке Ейрсофт, там я в балаклаве, ибо фейсом своим своим - я не могу (издержки профессии). Воть. Если хотите, на мыло в личном порядке пожалуйста, токо попросите. Я уж обязуюсь. А слова на ветер я не бросаю. Поверьте.
Изображение
Viva la Georgia!!!
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Пт дек 28, 2007 1:58 pm

Через Firefox не постится :o Ни фига,даже через IE.Короче на аватаре,а то уже 4 раза пытался и ни в какую.
Последний раз редактировалось DAIMON Пт дек 28, 2007 2:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
След.

Вернуться в Городской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB