Страница 1 из 1

Мебель для кухни

СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 6:00 pm
Mihail
Мы сейчас заканчиваем ремонт на кухне. И очередь дошла до мебели. Кухня у нас не очень большая, поэтому голову ломаем, как что лучше разместить. У кого такая же проблема, поделитесь, как ее решали?

Re: Мебель для кухни

СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 6:29 pm
Auricuca
А что именно вам нужно разместить? Кушать там же планируете? Если так, то поставьте барную стойку вместо большого стола. Экономит место серьезно.

Re: Мебель для кухни

СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 10:06 am
Priluchnii
Просто не нужно покупать стандартную кухню. Купите тот набор мебели, который вам действительно необходим. Можно сделать на заказ.

Re: Мебель для кухни

СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 3:41 pm
priyatnaya
Конечно, нужно все тщательно обдумать и решить, какая именно мебель вам нужна. А главное, нужно выбрать хорошую и качественную мебель. Советую вам почитать вот эту статью на тему обустройства кухни http://ye.ua/news/news_29131.html Авторы предложили очень интересное решение для обладателей небольших кухонь. Это раскладной стол. Тоже возьму себе на заметку)

Re: Мебель для кухни

СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2018 8:20 pm
pobpob
Что-то у меня жена начала жаловаться, что на кухне плохо открываются тумбочки. В чем может быть проблема? Может что-то с подъемными механизмами?

Re: Мебель для кухни

СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2018 9:31 pm
rosen
pobpob писал(а):Что-то у меня жена начала жаловаться, что на кухне плохо открываются тумбочки. В чем может быть проблема? Может что-то с подъемными механизмами?

Да, есть такое. Вы скорее всего просто покупали не качественную фурнитуру к мебели или купили уже готовую кухню. У нас такая ситуация была. Нужна была родителям кухня на дачу. Так зашли в магазин и взяли сразу. Цена не маленькая была, длина 2,5 метра. Два года проработали все механизмы нормально, но вот недавно начали барахлить. Пришлось покупать новые https://rozetka.com.ua/podemnie-mehanizmi/c4631770/ и менять. Может и вам так лучше сделать.

Re: Мебель для кухни

СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2018 2:59 pm
Magistr
главное, чтобы практично было

Re: Мебель для кухни

СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2018 8:04 pm
sunnyme
по максимуму вдоль стен. посмотрите вариант установки пенала с выдвижными конструкциями.
экономия места колоссальная

Re: Мебель для кухни

СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2019 5:58 pm
Magistr
так что , автор, вы купили себе кухню? поделитесь таки!

Re: Мебель для кухни

СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2019 9:45 pm
InnaM2018
а мы заказывали мебель для кухни здесь https://n-project.com.ua/kukhni/kontrast-/. еще и отличный дизайн получили, мне очень нравится.

Re: Мебель для кухни

СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2019 4:52 pm
Каратольда
не экономьте на фурнитуре, потому что очень быстро всё выходит из строя

Re: Мебель для кухни

СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2019 9:16 am
MarinkaaO
У меня кухня - самая любимая комната в доме, потому как у нас просто шикарная мебель от салона-ателье Domberg Atelier. Делали ее на заказ, но это был практически готовый вариант, который нашли у них на сайте https://domberg.ua:
Изображение
Просто когда увидели эту кухню, не было сомнений, что это тот самый идеальный для нас вариант! Единственное, немного изменили габариты. уже под нашу комнату соответственно. А так захотели все оставили без изменений, даже на уровне фурнитуры !