Тактический рюкзак


Обсуждаем все, что захотим....

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 56

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 7:43 pm

Сообщение Сб май 19, 2018 7:40 pm

Re: Тактический рюкзак

у меня дома несколько рюкзаков, с ними очень удобно

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 10:56 am

Сообщение Вт июл 31, 2018 11:39 am

Re: Тактический рюкзак

Я тоже хожу только с рюкзаками и даже младшим брату и сестре подарили вот такие серые рюкзаки для детей https://stylus.ua/ryukzaki/cvet:seryy/
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 28

Зарегистрирован: Сб авг 19, 2017 9:47 pm

Сообщение Чт авг 09, 2018 9:39 pm

Re: Тактический рюкзак

круто, когда есть тактический рюкзак в хозяйстве. Ведь разные ситуации бывают и он лишним не будет однозначно :)

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 9:54 pm

Сообщение Чт авг 09, 2018 10:00 pm

Re: Тактический рюкзак

Anasteisha писал(а):Всем привет! Ребята, подскажите, где можно купить тактический рюкзак?


Думаю, что самый лучший вариант - это посмотреть такой рюкзак в интернет-магазинах. Так хоть есть вероятность того, что Вы сможете купить себе современный рюкзак, а не что-попало. Ведь можа меняется каждый месяц и всегда хочется чтобы было стильно.

Ещё небольшой совет Вам дам - купите себе ещё отдельно гермомешок https://rozetka.com.ua/germomeshki/c4646544/ в котором сможете хранить разные продукты. Ведь, если просто так положить продукты в рюкзак с вещами, то все вещи будут пахнуть едой, а так герметический мешок не пропустит лишние запахи)
Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 14

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 5:03 pm

Сообщение Чт авг 09, 2018 10:23 pm

Re: Тактический рюкзак

Notabenov писал(а):Ещё небольшой совет Вам дам - купите себе ещё отдельно гермомешок в котором сможете хранить разные продукты. Ведь, если просто так положить продукты в рюкзак с вещами, то все вещи будут пахнуть едой, а так герметический мешок не пропустит лишние запахи)


Крутая штука - у меня уже такого плана гермомешок служит более 5 лет. Очень удобно ещё тем, что пища всегда тёплая и не портиться...
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 36

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 8:26 pm

Сообщение Чт авг 09, 2018 10:31 pm

Re: Тактический рюкзак

Anasteisha писал(а):Всем привет! Ребята, подскажите, где можно купить тактический рюкзак?


Пойди на рынок - там выбор большой будет рюкзаков и тактичных в том числе. Также не забывайте, что на рынке можно сторговаться немного.

Новичек
Новичек

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2019 5:17 pm

Сообщение Пн мар 25, 2019 2:25 pm

Re: Тактический рюкзак

Очень прикольный рюкзак, пользуюсь им для путешествий на 1-3 дня. Как раз все влазит в него

Вернуться в Городской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB