Поділіться порадою


Обсуждаем все, что захотим....

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2018 7:31 pm

Откуда: Киев

Сообщение Пт апр 05, 2019 12:28 pm

Поділіться порадою

Усім привіт. А поділіться будь ласка корисними джерелами, де можна почитати корисні поради щодо авто!В мене ще немає великого досвіду за кермом, тому хочу вивчити хоть щось аби знати.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2018 7:24 pm

Откуда: Киев

Сообщение Пт апр 05, 2019 3:58 pm

Re: Поділіться порадою

Досвід-це справа така, прийде. А порекомендувати можу вам ось https://www.dexpens.com/ цю соціальну мережу для автолюбителів. Тут ви знайдете море корисної інформації, що стосується авто.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 15

Зарегистрирован: Ср апр 03, 2019 12:16 pm

Сообщение Чт апр 11, 2019 12:41 pm

Re: Поділіться порадою

Diana писал(а):у меня такой вопрос. Кто нибудь устанавливал у себя на машшине систему парктроник для безопасной парковки. В самом деле ли она такая классная и эффективная? Стоит ли ее устанавливать? И если брать - то какую лучше? Подскажите, прожалуйста...


Парктроник - это специальный радар, который измеряет расстояние от Вашего автомобиля до других объектов, предупреждает об имеющемся препятствии и помогает припарковаться без последствий и проблем. Датчики, которые крепятся на машину, способны отследить любое опасное для автомобиля препятствие на расстоянии от 20 см до 2 метров.

В зависимости от модели, парктроники бывают двух, трех, четырех, шести, восьми и даже десяти датчиковые. Несложно догадаться, что тем больше датчиков установлено на вашем автомобиле, тем достоверней вы будете информировать о расстоянии до препятствия.

Я жене установил систему с восьми датчиками https://rozetka.com.ua/parktroniki/c4654524/27182=26084/ Теперь хоть могу спать споокойно. зная, что сни с женой, ни с машиной ничего не случиться ) .

Изображение

Вернуться в Городской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB