Робота, без розвода!

Предлагаем, делимся опытом, кто как искал и что нашел

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вс дек 22, 2013 12:34 am

Робота, без розвода!

Уважаемые жители города Бердичева!
Представляю вам хороший дополнительный зароботок.
Работа в компании Грани-Люкс!
Уверяю вас, это очень хороший шанс заработать. Если хотите узнать подробней, пишите мне на почту wgarant@inbox.ru , или звоните по телефону +380636829443
Не упустите свой шанс, вы сможете самостоятельно платить за учёбу, квартиру, сводить любимую девушку в ресторан. Стоит только захотеть и компания будет работать на вас, а не вы на неё. Спешите, не упустите свой шанс быть выше других!
Звоните в любое время суток!

Также можно встретиться в любое для вас удобное время!
Спешите, до 24.12.2013 очень выгодные акции!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Ср ноя 09, 2016 8:04 pm

Re: Робота, без розвода!

sashamozir писал(а):Предложение еще актуально?

А вы как думаете? Там 2013 год

Новичек
Новичек

Сообщение Ср дек 07, 2016 12:27 pm

Якщо хто і дійсно хоче роботу без розводів то потрібно таку шукати на спеціалізованих порталах типу Хедхантер: https://berdichev.hh.ua/ де ти точно знаєш що відпахаєш з 8 до 8 але раз в місяць тобі будуть платити зарплатню
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Новичек
Новичек

Сообщение Пн дек 12, 2016 3:27 pm

Cawkа писал(а):Якщо хто і дійсно хоче роботу без розводів то потрібно таку шукати на спеціалізованих порталах типу Хедхантер: https://berdichev.hh.ua/ де ти точно знаєш що відпахаєш з 8 до 8 але раз в місяць тобі будуть платити зарплатню

Якшо чесно, вперше чую про такий портал

Новичек
Новичек

Сообщение Пн авг 21, 2017 8:40 pm

Работу сейчас найти не просто.

Новичек
Новичек

Сообщение Ср окт 25, 2017 10:34 pm

Светик2 писал(а):Работу сейчас найти не просто.

Та да, тут с вами согласен. А хорошо оплачиваемую работу найти еще труднее, а тем более у нас в стране.
Я вот сейчас как раз в поисках работы. Только интересуют варианты за границей. Там хоть заработать нормальные деньги можно. Что можете посоветовать? Где работаете сами за границей и как ищите варианты?
Стресс появляется оттого, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Сб окт 28, 2017 4:28 pm

Deadpoll писал(а):Я вот сейчас как раз в поисках работы. Только интересуют варианты за границей. Там хоть заработать нормальные деньги можно. Что можете посоветовать? Где работаете сами за границей и как ищите варианты?

Данный вопрос сейчас очень актуален в нашей стране, так как все больше и больше людей стараются найти ухать на заработки в страны Европы, потому что с нашими мизерными зарплатами и огромными ценами сложно прокормить семью, а тем более купить что-то стоящее - квартиру, машину и тп.
Хочу поделиться с вами своим опытом. Я вот уже как три года работаю в Европе. До этого работал у нас. Был прорабом на стройке. Зарплата не скажу, что была маленькая. Но все поменялось, когда самый старший ребенок пошел учиться в университет, средний еще ходили в школу, а жена была на средине декрета с третьим ребенком. Вот я и понял, что продолжая так работать, я не смогу прокормить семью. В результате нашел работу в Польше, поехал туда в отпуск, потом взял отпуск за свой счет, ну а потом вообще уволился. В Польше работал год. Все легально. Повысил квалификацию, предложили работу в строительной фирме в Германии. Согласился. Проработал год, фирма распалась. Около трех месяцев был дома, так говориться отдыхал, был с детьми и женой, потому что до этого бывал дома раз в 1-2 месяца. Вот уже больше полугода работаю прорабом на стройке в Англии. Работу нашел здесь https://www.eurabota.ua/england/builder Реально мне повезло туда попасть. Зарабатываю больше, чем ожидал. Учу язык, в дальнейшем планирую забрать туда семью. Сейчас дома в отпуске.
Вот такая история. Так что пробуйте и у вас все получится. Удачи.

Мембер
Мембер

Сообщение Сб окт 28, 2017 5:34 pm

Deadpoll, большинство моих знакомых, из тех с кем вместе учились в институте, разных там в Европах, Америках и Израиле, работают инженерами или программистами.
Оставшиеся на родине как правило барыжат (торгуют).

Новичек
Новичек

Сообщение Сб окт 28, 2017 6:04 pm

hukopos, та да, не легко вам было. Хотя могу вам сказать, что работая по такой профессии, как вы работали у нас, можно тоже хороша зарабатывать. А еще, реально круто, что вы сейчас в Англии и планируете забрать к себе семью.

Новичек
Новичек

Сообщение Вс ноя 05, 2017 7:29 am

Светик2 писал(а):Работу сейчас найти не просто.

кто хочет, тот всегда найдет!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Сб янв 20, 2018 2:09 pm

Работа в Европе для украинцев сейчас как настоящее спасение, ведь в Украине трудно найти высокооплачиваемую работу. Работал 6 лет в мясном цеху. Предложили поехать в Польшу обвальщиком мяса. По приезде определили в цех на жиловку. Втянулся быстро. Радует то, что знаешь свой ежедневный заработок (получаем от выработки). За первый месяц вышло порядка $700. Дальше – больше. Так что, в итоге очень доволен.

Вернуться в Работа в Бердичеве