>Набираю бригаду на сезонные работы в Польше< Лето-осен 2018


Предлагаем, делимся опытом, кто как искал и что нашел

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 11:14 pm

Сообщение Пн фев 12, 2018 4:44 pm

>Набираю бригаду на сезонные работы в Польше< Лето-осен 2018

Добрый день. С 2015 года я занимаюсь организацией сезонных работ ,которые проходят на ягодных фермах в Западной Польше ,занимающиеся выращиванием нескольких сортов клубники, а также летней и осенней малины.

Я помогаю всем желающим с оформлением полного пакета документов для получения польской рабочей визы. Также я работаю на поле в период сбора клубники вместе с работниками. Свободно владею польским языком. Мой опыт работы - 4 сезона .

7 преимуществ сотрудничества с нами

-САМЫЕ низкие цены на оформление документов на сезонные работы заграницей
-100% наших работников в 2015-2016-2017 годах получили визы
-ТОЛЬКО БЕСПЛАТНЫЕ ВАКАНСИИ для людей, имеющие польские рабочие визы.
-Предлагаю работу только у тех фермеров, у которых работал лично
-Быстрое оформление ВСЕХ документов для получения рабочей визы (15-20 дней)
-Информационная поддержка как в Украине так и в Польше – 24/7
-Работникам предоставляется современное, чистое и опрятное жилье со всеми удобствами на весь период работы.


Кого я ищу

Мужчин и женщин , парней и девушек, студентов и пенсионеров от 18 до 65 лет ,имеющих действующий загранпаспорт и желание работать и зарабатывать хорошие по украинским меркам деньги . Особое преимущество для людей из сельской местности,либо с опытом работы на сборах в Украине или за рубежом !

Где мы работаем?

Работа происходит на крупной ферме в Западной Польше 90 км от Щецина , 35 км от пляжей Балтийского моря и 9 км до города GRYFICE .

В чем заключается работа, когда можно приезжать и сколько платят?

Зарплату выплачивают в польских злотых , курс 1 польский злотый = 7.3 гривны .

Работы в 2017 году предстоит очень много , и зависит от времени года:

10 марта - 10 июня - прополка, рассада саженцев , подвязка малины , обрезка малины , протягивание капельного полива . Работа 10 часов в день , 9zl/час.
10 июня – 1 июля - сбор клубники ,оплата 3-3.5 злотых за собранное лукошко. При хорошем урожае обычный работник без опыта собирает 30 лукошек, работник с опытом – 40-50 .Работаем 11-12 часов в день , 1 час перерыв
1 июля - 20 октября - сбор летней и осенней малины , оплата 6 злотых за лукошко .Работаем 10 часов в день + 1 час перерыв . Обычно собирают 2 лукошка в час .

На сборы клубники ( 8-10 июня) будет организован автобус из Львова до места работы!!

Жилье ,питание

Жилье со всеми удобствами ( теплая вода , кухня ,душ, газовые плиты, холодильники,стиральные машины). В наличие бытовая химия и моюще-чистящие средства.
Проживание в комнатах по 5-6 человек. За коммунальные услуги будет удержана зарплата в размере 5 zl в день.

Питание - за свой счет. В среднем за месяц на него уходит 300zl ( 2200 гривен ) - без пива и сигарет .

Возле нас есть 2 продуктовых магазина, при желании раз в неделю ездим 9 километров в Biedronku,Lidl и Kaufland ( дешевые супермаркеты с постоянными акциями ,цены на продукты как в харьковских супермаркетах)

Затраты на поездку "с нуля"

Для выезда в Польшу на работу необходимо получить польскую рабочую визу категории D05 в консульствах Польши или визовых центрах .

Стоимость пакета документов для получения визы - всего 1250 гривен для одного участника группы.

В пакет документов входит:

- заполненная анкета для подачи в визовый центр
- приглашение (oswiadczenie) от работодателя, являющееся основным документом для получении визы
- сопроводительное письмо от работодателя

За дополнительные 250 гривен мы оформляем обязательный страховой полис для выезжающий заграницу (на 180 дней) . Также делаем полиса всем желающим от 10 дней до 365 дней . Цены от 80 до 450 гривен .

250 гривен я беру в качестве задатка при личной встрече или переводом на карту ПриватБанка , а остальную часть суммы вы оплачиваете при получении документов(около 15-20 дней после подачи заявки ). Страховой полис делаю только после полной его оплаты .

После получения Вами наших документов вам необходимо оплатить в Kredobanke услуги визового центра (18.5 евро по курсу НБУ) ,и в назначенную дату явится в визовый центр Польши . Дата визита в ВЦ назначается после оплаты визового сбора автоматически.
Спустя 8 дней после подачи документов забрать свой паспорт с визой - вот и все

Стоимость проезда из Украины до места работы - 40 евро .Удобнее всего ехать автобусом из Львова .

Итого расходы на поездку "с нуля" приблизительно равны 110 евро ( документы+страховка=52 евро ,визовый сбор 18 евро) дорога 40 евро .

Как записаться в группу?Куда отправлять свои данные для оформления рабочего вызова для визы?

Выслать на pracapolska16@gmail.com

-скан/фото 1й страницы заграничного паспорта+визы за последние 3 года
-скан/фото 1й страницы украинского паспорта+страница с пропиской
-семейное положение,девичья фамилия,номер ИНН кода( для визовой анкеты)
-номер телефона

После проверки ваших данных я вышлю реквизиты для оплаты аванса.


Если у вас есть польская рабочая виза и вы хотите принять участие в нашей работе - вы должны выслать мне копию визы ,включая штампы о пересечении границы и копию 1 й страницы загранпаспорта .


Контакты для связи и записи в группу

Нахожусь в Харькове , в период сбора клубники - работаю с работниками в Польше на ферме .
Номер телефона в Харькове - 0958016191 (+viber)

e-mail: pracapolska16@gmail.com

skype : pracapolska16

Группа VK:[url="http://vk.com/pracapolska16"]Сезонные работы в Польше 2017[/url]


Пишите, звоните, спрашивайте . Запись и формирование группы на лето длится до мая 2018 года , на весну - до февраля 2018 . Однако не советуем затягивать до последнего - процесс получения визы "с нуля" длится 1-1.5 месяца .

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 11:14 pm

Сообщение Пн фев 12, 2018 4:45 pm

Re: >Набираю бригаду на сезонные работы в Польше< Лето-осен

http://vk.com/pracapolska16 - наша страница ВК с отзывами и фото

Вернуться в Работа в Бердичеве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB