Изучение английскому онлайн


Студентам, школьникам

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 3:32 pm

Сообщение Вт янв 12, 2021 3:34 pm

Re: Изучение английскому онлайн

школу по изучению иностранного языка?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 7:25 pm

Сообщение Сб май 07, 2022 11:05 am

Re: Изучение английскому онлайн

artemgrishin писал(а):школу по изучению иностранного языка?


:) сейчас очень много предложений в интернете по изучению английского, важно понимать Вы хотите учиться в группе или индивидуально, от этого зависит стоимость урока. Я как человек, который обучался 5 лет на курсах хочу Вас предупредить, что сумму Вы потратите не маленькую, а вот будут ли знания зависит только от Вас , от Вашего упорства и дисциплины, так как репетитор за час занятия не сможет Вас научить всему, а час проходит очень быстро. Я сейчас обучаюсь сама , в интернете довольно много разных ресурсов для изучения, я для себя нашла сайт https://eddu.pro/free-learn-english/, где можно учиться бесплатно плюс слушаю разные подкасты , смотрю фильмы на английском и нашла для себя собеседника через скайп тоже беспалтно, девочка с Англии, мы с ней на повседневные темы общаемся. Вообщем, если есть желание и интернет, то можно выучить английский самостоятельно. :wink:

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2023 5:50 pm

Сообщение Пн янв 09, 2023 5:55 pm

Re: Изучение английскому онлайн

Вітаю! Я для себ відкрила нещодавно українську освітню онлайн платформу Промова https://promova.com/uk, де можна вивчати англійську мову легко і цікаво. Це як онлайн школа, але тут можна вивчати мову не лише на заняттях з групою (класом), але й індивідуально з викладлачем. Також, можна вивчати теми самостійно, виконуючи уроки та завдання. Знаю, що онлайн може бути важко, але з іншого боку це дуже сильно економить час для того, що доїхати до школи, або до будинку репетитора. Тому моя рекомендація вам це промова!

Вернуться в Учеба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB