Сообщение Ср дек 31, 2008 10:49 am

Cкорая помощь на дому

коммерческое предложение
После того, как компьютеры стремительно ворвались в жизнь современного человека, вопрос обучения работе на них стал актуальным для миллионов. Новые программы, новое компьютерное оборудование и новое возможности, которые предоставляет сеть Интернет, не позволяют нам стоять на месте. Но не всегда наши знания в области компьютерной техники достаточно глубокие.
Мы предлагаем за короткий период повысить уровень знаний и не отставать от времени ни на шаг.
Компания Inmarket разработала и предлагает один из самых современных, эффективных и удобных способов освоения компьютера - Интерактивные Мультимедийные Курсы!!!
Мультимедийные уроки сегодня прочно вошли в компьютерную жизнь. Преимущество такого метода обучения давно стало очевидно и подтверждено многими исследованиями.
"Из материалов Третьей Всероссийской объединенной конференции "Технологии информационного общества - Интернет и современное общество" (IST/IMS-2000) Секция: 5. Интернет и дистанционное образование – «Если учащийся имеет возможность воспринимать учебный материал зрительно, то доля материала, оставшегося в памяти, повышается до одной трети. При комбинированном воздействии (через зрение и слух) доля усвоенного материала достигает половины, а если вовлечь учащегося в активные действия в процессе изучения, например, при помощи мультимедийных уроков типа приложений мультимедиа, то доля усвоенного может составить 75%.»
Мультимедийные уроки Inmarket предлагают комплексный подход к знакомству и освоению самых распространённых в мире программ и приложений компании Microsoft. Эти мультимедийные уроки обладают исключительной индивидуальностью. Учащийся сам выбирает соответствующие его уровню курсы и осваивает их. Курсы полностью интерактивны. Излагаемый материал сопровождается голосовыми комментариями диктора. Кроме того, учащийся может "вживую" видеть все действия курсора "мышки" и нажатия на клавиатуре, необходимые для выполнения того или иного действия. Уроки в полной мере используют элементы самообучения. У учащегося под рукой универсальный преподаватель, который предложит варианты того, что необходимо в данном случае "нажать" или "напечатать". Это очень важный момент. Благодаря такому подходу, учащийся не привыкает к стереотипам, а ищет решения самостоятельно. Важно и то, что учащийся сможет "на месте" опробовать и закрепить изученный материал, параллельно с уроком запустив изучаемую программу на своем компьютере. Уроки легко воспринимаются и усваиваются пользователями любого уровня. Они могут быть полезны как новичкам, которые получат возможность быстро и комфортно освоить работу на компьютере, так и более "продвинутым" пользователям, которые смогут использовать уроки в качестве подручного справочника
Протоколом Научно-методического совета по вопросам образования и науки Украины №1 от 24 сентября 2008 года, «Мультимедийный интерактивный комплекс обучающих курсов «Инмаркет» одобрен для использования в общеобразовательных учреждениях»
Предлагаю тест на знание ПК: сайт-http://ulyanovlenin.ucoz.ru/Programs/tests.rar
Условия приобретения и установки уроков на сайте: http://www.varka-k.inmarket.biz
или по тел. 80506706589; 80681714216. Варвара