Какие курсы в интернете выбрать?


Студентам, школьникам

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2022 10:30 pm

Сообщение Сб фев 12, 2022 10:31 pm

Re: Какие курсы в интернете выбрать?

Ой даже не знаю сейчас просто и правда столько курсов всех этих что не поймёшь где нормальные что научат вас, а где мошенники

Новичек
Новичек

Сообщения: 15

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2021 10:06 am

Сообщение Пн фев 28, 2022 2:40 pm

Re: Какие курсы в интернете выбрать?

Интересно, послушаю)
Последний раз редактировалось Xariol Пн фев 13, 2023 8:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 7:25 pm

Сообщение Вс апр 17, 2022 10:52 am

Re: Какие курсы в интернете выбрать?

kostyavasil писал(а):Всем привет, хочу вот пройти себе и попробовать свои силы в курсах в интернете, но вот не знаю какой выбрать лучше, а то сейчас их столько что глаза в разные стороны?)


8) Советую проверенный сайт https://eddu.pro/free-learn-english/. Там есть бесплатные курсы, если есть желание и время можете спокойно изучать язык. Я благодаря этому сайту повысила свой уровень до выше среднего. Опять же повторюсь - главное желание. :roll:

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Сб апр 23, 2022 4:57 pm

Сообщение Сб апр 23, 2022 5:17 pm

Re: Какие курсы в интернете выбрать?

Какие именно курсы интересуют? Может стоит просто повысить свою квалификацию? Вот здесь https://ims-cert.com например , можно пройти обучение, получить сертификат качества. Новые знания, опыт и больше дохода.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 3:17 pm

Откуда: Київ

Сообщение Чт июн 16, 2022 3:24 pm

Re: Какие курсы в интернете выбрать?

Если интересуют языковые курсы, хотите подтянуть свои навыки по переводу текстов и документов - вам прямая дорога в бюро переводов "Традос".

Новичек
Новичек

Сообщения: 15

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2021 10:06 am

Сообщение Пн фев 13, 2023 8:24 pm

Re: Какие курсы в интернете выбрать?

Порекомендуйте, хорошу онлайн-школу по тестуванню ПО. Також цікавлять Data Science. Буду радий вашим рекомендаціям.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 2:58 pm

Сообщение Пн фев 13, 2023 8:28 pm

Re: Какие курсы в интернете выбрать?

Xariol писал(а):Порекомендуйте, хорошу онлайн-школу по тестуванню ПО. Також цікавлять Data Science. Буду радий вашим рекомендаціям.

З власного досвіду сміливо можу радити завітати до онлайн-школи Robot Dreams https://robotdreams.cc/uk Там хороший вибір освітніх курсів на будь-який смак. Саме там ви зможете пройти навчання по мануальному та автоматизованому тестуванню. Запевняю, вам сподобається, а результат не заставить себе довго чекати.

Вернуться в Учеба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB