Перевод диплома для учебы в Великобритании


Студентам, школьникам

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2021 9:05 pm

Сообщение Вт фев 02, 2021 9:23 pm

Перевод диплома для учебы в Великобритании

Собираюсь трудоустраиваться в компанию в Великобритании по специальности. Уже смог пройти отборочный этап собеседования. Теперь приглашают на личную встречу и попросили привезти некоторые документы. В списке значится диплом и его перевод. Я могу сделать это сам или нужно куда-то обращаться? И если обращаться, то куда? И достаточно только перевода диплома или нужно и лист приложения к нему тоже переводить?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 8:32 pm

Сообщение Вс фев 28, 2021 8:34 pm

Re: Перевод диплома для учебы в Великобритании

Столкнулся с необходимостью перевода диплома, когда поступала в ВУЗ в Мюнхене. Точно могу сказать, самому перевод сделать нельзя. Диплом – официальный документ, поэтому его должен переводить специалист, а потом еще и заверять нотариус. Только после этого перевод получит легальную силу. Обратиться за переводом можно в любую компанию, которая занимается переводами. Например, могу порекомендовать киевское бюро «Инфоперевод» ( http://infoperevod.ua/perevod-diploma-n ... skij-yazyk ) с хорошими специалистами. Что касается необходимости перевода листа приложения, то у меня в университете его потребовали. А нужен ли он вам для трудоустройства, это лучше уточнить у работодателя.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2021 11:04 pm

Сообщение Пт мар 12, 2021 11:06 pm

Re: Перевод диплома для учебы в Великобритании

Чтобы не поиметь проблем, то стоило заранее уточнить у своего потенциального работодателя, какой перевод диплома ему нужен, с листом приложения или без него. А вот по самостоятельному переводу могу точно сказать, его сделать нельзя. Ни один нотариус потом не легализует такой перевод. Поэтому идите к специалистам, лучше к работающим в соответствующих компаниях, которые дают гарантию на выполненную работу.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 4:30 pm

Сообщение Ср июл 06, 2022 7:56 pm

Re: Перевод диплома для учебы в Великобритании

За легалізацією документів, я б вам порекомендувала звернутися до бюро АВС https://abc-lviv.com.ua/pereklad/legalizaciya-dokumentiv Вони допоможуть вам зробити якісний переклад та легалізацію документів. Дане бюро перевірене, і вважається одним із найкращих. Так що, якщо вам потрібні подібні послуги, то думаю вам варто звернутися до них.

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Пн фев 27, 2023 1:01 pm

Откуда: Киев

Сообщение Пн фев 27, 2023 1:24 pm

Re: Перевод диплома для учебы в Великобритании

Советую обратиться по данному вопросу в бюро переводов Апрель. Вот у них услуга перевода диплома. Цены очень даже ничего.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2023 8:14 pm

Сообщение Вт фев 28, 2023 8:15 pm

Re: Перевод диплома для учебы в Великобритании

всем привет

Вернуться в Учеба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB