Куда пойти учиться?


Студентам, школьникам

Модератор: Bad Boys

Какое учебное заведение Вы окончили?

Школа (лицей, гимназия)
5
17%
Колледж (техникум)
7
23%
ПТУ
4
13%
Институт (университет, академия)
14
47%
 
Всего голосов : 30
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 264

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 2:18 pm

Сообщение Сб фев 09, 2008 5:03 pm

вчитись реально довше, на 2 роки (коледж+політех житомирський). а перспективи взагалом однакові. хоча, якщо планувати залишатись в Бердичеві, то краще професію програміста не вибирати, тому що роботи майже немає. я, наприклад, не знаю жодної контори в бердичеві, яка б займалась програмуванням. максимум, можна влаштуватись адміном.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб фев 09, 2008 5:18 pm

Andrei писал(а):вчитись реально довше, на 2 роки (коледж+політех житомирський). а перспективи взагалом однакові. хоча, якщо планувати залишатись в Бердичеві, то краще професію програміста не вибирати, тому що роботи майже немає. я, наприклад, не знаю жодної контори в бердичеві, яка б займалась програмуванням. максимум, можна влаштуватись адміном.

Если толковый программист то он и через инет может зарабатывать кучу денег сидя у себя дома.Другое дело что у нас практически нет толковых програмистов,не то что толковых,а даже тех,кто более-менее среднюю програмку могут написать.(Димон умеет писать,он не в счет :D )
Последний раз редактировалось Sanyok Сб фев 09, 2008 5:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 264

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 2:18 pm

Сообщение Сб фев 09, 2008 5:34 pm

лол
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 3:46 pm

Откуда: Из города сноведений

Сообщение Сб фев 09, 2008 5:46 pm

Andrei писал(а):вчитись реально довше, на 2 роки (коледж+політех житомирський). а перспективи взагалом однакові. хоча, якщо планувати залишатись в Бердичеві, то краще професію програміста не вибирати, тому що роботи майже немає. я, наприклад, не знаю жодної контори в бердичеві, яка б займалась програмуванням. максимум, можна влаштуватись адміном.



Зате ось 2 дні назад коледж підписав контрак з Тернопільським Національним Університетом Економіки і без проблем запирають наших студентів туди, саме прграмістів на 3 курс!!!!!!! Так що не потрібно вже їхати в цей смітник-Житомир)))))
Не относитесь к жизни столь серьёзно, всё равно как бы мы не старались живым из неё не выкарапкаться!!!!!!!!!
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 264

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 2:18 pm

Сообщение Сб фев 09, 2008 5:51 pm

смітник не смітник, але я підозрюю, що в технічному вузі дадуть більше знань ніж в "університеті економіки". якби мені довелось обирати, то я всеодно би пішов вчитись в житомирський політех.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб фев 09, 2008 7:23 pm

Andrei писал(а):смітник не смітник, але я підозрюю, що в технічному вузі дадуть більше знань ніж в "університеті економіки". якби мені довелось обирати, то я всеодно би пішов вчитись в житомирський політех.


согласен, альтернативы техническому образованию нет
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 3:46 pm

Откуда: Из города сноведений

Сообщение Сб фев 09, 2008 7:25 pm

Тож забирають на цей же факультет!!!!!!!
Не относитесь к жизни столь серьёзно, всё равно как бы мы не старались живым из неё не выкарапкаться!!!!!!!!!
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Сб фев 09, 2008 9:05 pm

Andrei писал(а):смітник не смітник, але я підозрюю, що в технічному вузі дадуть більше знань ніж в "університеті економіки". якби мені довелось обирати, то я всеодно би пішов вчитись в житомирський політех.

Я теж.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 485

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 6:26 pm

Откуда: БЕРДОС

Сообщение Вс фев 10, 2008 12:07 pm

После окончания учебы в коледже на програмиста кужно кудато еще поступать или нет.
Хорошо быть смелым, но страшно...
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Вс фев 10, 2008 2:19 pm

Надо. В Житомирский политех неплохо.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 485

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 6:26 pm

Откуда: БЕРДОС

Сообщение Вс фев 10, 2008 9:29 pm

Ну а в Житомире сколько еще учится?
Хорошо быть смелым, но страшно...
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Вс фев 10, 2008 9:52 pm

По моему 3 года.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вс фев 10, 2008 10:09 pm

4 Года по моему.... а сейчас я даже не знаю, вроде как с 1 хотели брать то еще дольше
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 264

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 2:18 pm

Сообщение Пн фев 11, 2008 8:47 am

TJ писал(а):После окончания учебы в коледже на програмиста кужно кудато еще поступать или нет.

треба, якщо збираєшся працювати програмістом. краще на стаціонар. і краще в київський політех.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 236

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 6:11 pm

Сообщение Пн фев 11, 2008 5:47 pm

Andrei писал(а):
TJ писал(а):После окончания учебы в коледже на програмиста кужно кудато еще поступать или нет.

треба, якщо збираєшся працювати програмістом. краще на стаціонар. і краще в київський політех.

Тогда можно сразу туда поступать, и обойтись без колледжа...
Не говорите мне что делать
И я не скажу куда вам идти.
Пред.След.

Вернуться в Учеба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB