Куда пойти учиться?


Студентам, школьникам

Модератор: Bad Boys

Какое учебное заведение Вы окончили?

Школа (лицей, гимназия)
5
17%
Колледж (техникум)
7
23%
ПТУ
4
13%
Институт (университет, академия)
14
47%
 
Всего голосов : 30
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 485

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 6:26 pm

Откуда: БЕРДОС

Сообщение Вт янв 29, 2008 10:15 pm

Хорошо жили, нам бы так в школу.
Хорошо быть смелым, но страшно...
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Вт янв 29, 2008 11:20 pm

А чё жили? И щас так живут.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Ср янв 30, 2008 12:57 am

Andrei писал(а):пиши пм, скажу де берці класні купить мона
Побрить голову и первым "скином" в Бердичеве будет. :D Dimon,я вообще-то хотел спросить или они еще существуют:) ,ну да ладно.А в 1 школе есть какой-то подпольный филиал Житомирского института,о нём даже местная пресса не распостраняла слухи,какие там факультеты,мож кто просветит!?
Эл писал(а):в гришковцах вообще уникальная учеба! За второй курс, если учесть, что пол года уж прошло, у нас было две пары... И на днях в киев на сессию... Как сдавать будем, одни небеса знают! )
Если вы на стационаре учитесь - непорядок какой-то,2 пары за семестр,беспредел я бы сказал :D
chabanitos писал(а):В этих самых филиалах ставят тройку только за то что ты пришел на пару, если есть конспект то 4, а если даже что то сумел сказать то сразу 5.
Знаю что в ПТУ так(и то не везде),но чтобы ВУЗы до такого уровня опускались - что-то новенькое :D
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 264

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 2:18 pm

Сообщение Ср янв 30, 2008 8:41 am

Побрить голову и первым "скином" в Бердичеве будет.

нашо брить? він з армії вже побритий прийде
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 173

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 11:44 pm

Откуда: інший СВІТ

Сообщение Ср янв 30, 2008 10:34 am

to F.B.I почему отношение такое?
просто круг друзей поменялся... есть люди, которые меня окружали, и есть те, которых я тода не замечал..
вот и те, которых я не замечал, открыли мне глаза на мир... это предприниматели.

"бумажка" она есть бумажка, диплом, типа, придумали лишь для формирования работающего класса и всё, но патом он стал как символ законности (типа и работаешь законно, и получаешь ешо чуть больше денег)

а насчет течения жизни, то... в школах и универах учат не как бороться в жизни с проблемами, а как просто пойти на работу отсидеть свои 8 часов, пропахать на хозяина, и получить свою зарплату...
бизнес школа охопляет большее мировоззрение, даже ты указал, что

F.B.I. писал(а):Может и зарабатываешь меньше, но и ответственности намного меньше. Иметь свой бизнес - это не только много денег но и круглосуточная головная боль.


в бизнесе ответственность - это один из элементов роста и развития... в бизнес школах учат как бороться с проблемами возникающими на пути, это помогает человеку засунуть свой страх подальше или вообще вкоренить его... в универе такого научат? даже в теории менеджмента у нас ничерта подобного не рассматривалось...

почему робота - рабство?
ну пасмари, как все зависят от той работы, как все стремяца найти работу, которая типа принесёт деньги; бизнес открывает возможность финансовой независимости, а работа что принесёт? очередную финансовую зависимость, особенно если жить в кредиты :)
вся проблема человечества нашего века это - нехватка денег...
многие скажут что деньги - фигня! так и быть, но потом как заболеют, или что-то случится, а их начальник скажет мне нужны работающие люди а не больные, и потом уволит... что они скажут? очередная чёрная полоса...
по поводу найму...
я был свидетелем, чуть другой проблемы но, какие проблемы были у моего отца в конце 90-х... что влияло на достаток семьи...

и насчёт проблем в бизнесе, и не только...
многие предприниматели и денежные люди говорят "есть проблемы - есть рост"...
кода ты не решаешь проблем, ты стоишь на месте, или скатуеся в низ...
бизнес - это всегда проблемы, но кода ты их решаешь ты становишься сильнее, настойчивые люди всегда становяца успешными...
а "круглосуточная головная боль" - это для тех, кто не хочет решать проблемы, а оставляет их на потом, или делает всё через других людей; да, знаю? что есть проблемы с государством, но если делать все по букве закона и платить налоги, не тратить время на левый учёт, придраца будет некчему
Изображение
Изображение
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Ср янв 30, 2008 12:46 pm

Fight Club New Generation, is't it? :) Потребитель трансформировался в рабочего, а танунах - в предпринимателя.... Бгг...
Изображение
Viva la Georgia!!!
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 3:46 pm

Откуда: Из города сноведений

Сообщение Ср янв 30, 2008 4:41 pm

Ктулху Фтанг писал(а):Та не... Раньше бухали на большой перемене... И после пар.... Эх... А Коллектив и тогда был не оч... Собирались всякие разные с разных групп и факультетов... И праздновали... :). Зато так и остались друзьями... Я б с ними еще по кругу поучилсо :)



А мы на физре в раздевалке наша группа программистов и с бухгалтерами))))
Не относитесь к жизни столь серьёзно, всё равно как бы мы не старались живым из неё не выкарапкаться!!!!!!!!!
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Ср янв 30, 2008 4:49 pm

Бухгалтеров у нас не было. Юристы, проггеры и финансист... Бгг... З бухалтерами не бухал принципиально....
Изображение
Viva la Georgia!!!
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 485

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 6:26 pm

Откуда: БЕРДОС

Сообщение Ср янв 30, 2008 6:49 pm

Викусёнок писал(а):А мы на физре в раздевалке наша группа программистов и с бухгалтерами))))

Мы до такого еще не додумались.
Хорошо быть смелым, но страшно...
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Ср янв 30, 2008 7:16 pm

sergic писал(а):to F.B.I почему отношение такое?
просто круг друзей поменялся... есть люди, которые меня окружали, и есть те, которых я тода не замечал..
вот и те, которых я не замечал, открыли мне глаза на мир... это предприниматели.

"бумажка" она есть бумажка, диплом, типа, придумали лишь для формирования работающего класса и всё, но патом он стал как символ законности (типа и работаешь законно, и получаешь ешо чуть больше денег)

а насчет течения жизни, то... в школах и универах учат не как бороться в жизни с проблемами, а как просто пойти на работу отсидеть свои 8 часов, пропахать на хозяина, и получить свою зарплату...
бизнес школа охопляет большее мировоззрение, даже ты указал, что

F.B.I. писал(а):Может и зарабатываешь меньше, но и ответственности намного меньше. Иметь свой бизнес - это не только много денег но и круглосуточная головная боль.


в бизнесе ответственность - это один из элементов роста и развития... в бизнес школах учат как бороться с проблемами возникающими на пути, это помогает человеку засунуть свой страх подальше или вообще вкоренить его... в универе такого научат? даже в теории менеджмента у нас ничерта подобного не рассматривалось...

почему робота - рабство?
ну пасмари, как все зависят от той работы, как все стремяца найти работу, которая типа принесёт деньги; бизнес открывает возможность финансовой независимости, а работа что принесёт? очередную финансовую зависимость, особенно если жить в кредиты :)
вся проблема человечества нашего века это - нехватка денег...
многие скажут что деньги - фигня! так и быть, но потом как заболеют, или что-то случится, а их начальник скажет мне нужны работающие люди а не больные, и потом уволит... что они скажут? очередная чёрная полоса...
по поводу найму...
я был свидетелем, чуть другой проблемы но, какие проблемы были у моего отца в конце 90-х... что влияло на достаток семьи...

и насчёт проблем в бизнесе, и не только...
многие предприниматели и денежные люди говорят "есть проблемы - есть рост"...
кода ты не решаешь проблем, ты стоишь на месте, или скатуеся в низ...
бизнес - это всегда проблемы, но кода ты их решаешь ты становишься сильнее, настойчивые люди всегда становяца успешными...
а "круглосуточная головная боль" - это для тех, кто не хочет решать проблемы, а оставляет их на потом, или делает всё через других людей; да, знаю? что есть проблемы с государством, но если делать все по букве закона и платить налоги, не тратить время на левый учёт, придраца будет некчему


Но ведь все бизнесменами не могут быть. На бизнесменов должен кто-то работать.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 485

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 6:26 pm

Откуда: БЕРДОС

Сообщение Ср янв 30, 2008 9:37 pm

не отклоняемся от темы
Хорошо быть смелым, но страшно...
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср янв 30, 2008 11:05 pm

знаю что в Виннице есть чтото типа политеха..... говорят что даже учат нормально, но Винница хм.... город не очень..
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 3:46 pm

Откуда: Из города сноведений

Сообщение Ср янв 30, 2008 11:44 pm

Dimon писал(а):знаю что в Виннице есть чтото типа политеха..... говорят что даже учат нормально, но Винница хм.... город не очень..



не очень говоришь...((( но в сотню раз лучший за Житомир))) Житомир...не город , а мусорник!!! :?
Не относитесь к жизни столь серьёзно, всё равно как бы мы не старались живым из неё не выкарапкаться!!!!!!!!!
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Ср янв 30, 2008 11:51 pm

Особенно это видно когда маленькими улочками едешь в Киев и смотришь на дома,создаётся впечатление,что им стоять осталось максимум еще пару лет,да и в центре пейзажи тоже не лучшие.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 173

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 11:44 pm

Откуда: інший СВІТ

Сообщение Чт янв 31, 2008 2:52 am

Серёга, блин...
ты можешь не делать цитату.. или хоть кусок вытащить!?

chabanitos писал(а):Но ведь все бизнесменами не могут быть. На бизнесменов должен кто-то работать.

ну вот кое-кто будет и работать :)
Изображение
Изображение
Пред.След.

Вернуться в Учеба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB