ЫГЫ....


.....и этим все сказано

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб авг 25, 2007 9:27 am

Объяснительная

Уважаемый Петр Анатольевич,

5 мая я работал на крыше 6-этажного здания по улице Новослободская 4б. К концу рабочего дня у меня оставалось 200 килограмм кирпичей. Чтобы не нести их самостоятельно вниз, я решил использовать ручной подъемник, который находился как раз на уровне шестого этажа.

Для этого я спустился вниз и привязал веревку, на которой держался этот ручной подъемник к железной трубе, торчащей из земли, для большей безопасности. Затем я поднялся наверх и нагрузил 200 килограмм кирпичей на подъемник. Затем я вернулся вниз и начал аккуратно отвязывать веревку от трубы с целью плавно опустить подъемник на земле.

Здесь я должен оговориться, что вешу всего 75 килограмм. И именно из-за этого произошло то, чего я не ожидал. А именно то, что я стал резко подниматься вверх. К сожалению, из-за неожиданности я не успел отпустить веревку.

На уровне третьего этажа я встретился с подъемником с кирпичами, который быстро опускался вниз. Это и объясняет мой сломанный нос и выбитые четыре передних зуба. Но я все-таки смог удержать веревку.

Когда я был на уровне 6го этажа, а подъемник ударился об землю, у подъемника выбилось дно. И после того, как 200 килограмм кирпичей остались на земле, подъемник стал весить всего 25 килограмм. Как вы понимаете, я стал стремительно падать вниз с шестого этажа, держась за веревку.

Но на уровне третьего этажа я снова столкнулся с подъемником, который в этот раз поднимался вверх. Это объясняет перелом левой ноги и вывих бедра.

Долетев до земли, держась за веревку, я приземлился на кучу кирпичей, которые раньше лежали на подъемнике. Это и объясняет перелом трех ребер. От боли я не смог удержать веревку и отпустил ее. Последнее, что я помню, лежа на спине и глядя в небо, как пустой подъемник стремительно опускается на меня с высоты шестого этажа.
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вт сен 11, 2007 11:05 pm

Сидели мы как-то с друзьями семьи у нас дома, винцом отпаивались после
недели трудовой да разговоры вели неспешные. Дело пошло уже хорошо
заполночь и решили мы с женой дорогих гостей домой не пускать, а
положить у нас (квартира у нас однокомнатная, да мы в принципе не
стеснительные, как и друзья). В общем, жена легла на наше супружеское
ложе, гостям выделили кушетку. Я же решил в последний раз почту
перечитать за компом (комп прямо возле кушетки). Легли они в общем, вроде
уснули. А мне что-то стукнуло музыку послушать, одел наушники, сделал
погромче и балдею, нифига не слышу нифига не вижу.
Маленькое отступление. Перед сном гостья что-то съела не то и заболел у
нее живот. Она тихонько встала, разбудила жену, получила от супруги моей
некую конфету-таблетку (сосательную) и легла обратно. Я это все не
видел, ну знаете, когда за компом да что-то там интересное - отрубается
восприятие окружающего мира.
Продолжаю от себя. Наслушался я музыки, решил перекурить. Снял "уши"...
И слышу из-под одеяла на кушетке "характерные" чмокающие звуки. Фигассе,
думаю. Я не ханжа, но все же. Спрашиваю "Ин, ты чО там делаешь!?"
Из-под одеяла отрешенно-обреченный голос. "Сосу... Мне сказали сосать, я
и сосу..."

Через пару секунд до нее дошло, что она сказала. Сон в квартире
прекратился, а меня еще долго от хохота лечили пивом.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 4:58 pm

Откуда: Бердосик

Сообщение Сб сен 29, 2007 9:57 am

Сегодня открылась страшная тайна:оказывается Snowball и Fireball-братья

Изображение
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦЕДИВИСТ- Позычатель денег,но не отдаватель,аверисто-маньяко

У них обнаружился общий родственник Мячик(Ball),он же Кружок,он же Колобок-опасный Террорист,Рецедевист,он же Lir,Браконьер и Похититель Прекрасных Принцесс,который разыскивается Интерполом,SAS,GIGN,Джеймсом Бондом,Техасскими Рэйнджерами,Черепашками Ниндзя,Бабушкой и Дедушкой за совершение огромного колличества Фулюганств(Всемирный Потоп,Вторая Пуническая Война,Изобретение Рогатки,Надписи на заборах,Подушки-Пердушки и т.д.) и применение оружия массового поражения,запрещённого всеми цивилизованными народами и Женевской Конвенцией-Несохнущих Трусов Снега
Информация была получена через пленного Деда Мороза,который в ходе пыток Щекоткой и просмотром Дом2 передал прогрессивным силам Добра и Топора свою переписку со Снегом...
Граждане!!!Если вы увидите Lira или его пособника Снега-не пытайтесь их задержать самостоятельно!Снежок очень Голодный и представляет большую опасность,кроме того он вооружён Трусами,которые постоянно применяет!Будьте бдительны!Бдите!!!
В ходе спецоперации ни один Дед Мороз не пострадал...Люди не давайте ему денег...он явно вам не отдаст...так как он аверисто-маньяко.Позычает-а потом не отдает.Кто его увидит звонить 03 Псих диспасер.

Новичек
Новичек

Сообщения: 21

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:53 pm

Сообщение Вс июн 08, 2008 12:15 pm

Некий делец открыл магазинчик всякой всячины. Дела ни как не идут. Ну почесал мужик репу и нанял продавцом старика Абрама. И тут-то прибыль покатила! Удивился мужик и думает: надо бы посмотреть как Абраму это удается? Сказано-сделано.
Заходит в свой магазинчик, а там Абрам мужичонку уламывает
- К Вашей удочке обязательно нужны еще и лески/крючки/поплавки...
- Заворачивай.
- А вот есть еще такая классная штука - спиннинг. Как закинешь метров на 100, раз дернул - щука, два дернул - лещ.
- А заворачивай. - А круче всего рыбу ловить с лодки. Вот мужик, лодку резиновую хошь?
- Заворачивай.
- Ну накупил... До дома как довезешь? Вот возьми еще и мотоцикл с коляской. До хаты доедешь, а там телку в люльку и на рыбалку.
- Ну по рукам. Мужичонка расплатился и уехал. Хозяин подходит к Абраму, поздравляет.
- Да у Вас талант. Надо же, мужик за удочкой пришел а уехал на мотоцикле!
- Да нет, он за ватой приходил - у жены месячные. А я ему и говорю "На хрена тебе тогда жена - езжай лучше на рыбалку!"
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб мар 21, 2009 8:23 am

Однажды, в студёную зимнюю пору жили-были старик со старухой. Жили они у самого синего моря. Жили так себе. Говно, прямо скажем, жили - в землянке. Дачник не идёт. Дачник тоже переборчивый пошёл - не хочет в землянке жить. А Мальчик-с-Пальчик в это время с Мальвиной... .
Старик, обычно на дровнях путь обновлял, а старуха сидела на пороге и с тревогой глядела на разбитое корыто, откуда, по обыкновению выпрыгивала золотая летучая рыбка и била старухе наглую тупую харю. Надоело это дело старику. От бабы толку нет - каждый день с разбитой мордой волком воет и крокодиловыми слезами заливается. Решил старик рыбку изловить и пистон ей в одно место вставить, чтобы можно было потом за верёвочку дёрнуть и рыбка того, в смысле, открылась бы. А Мальчик-с-Пальчик в это время с Мальвиной... .
Пошёл старик к синему морю - не спокойно синее море - штормит. На горизонте ничего -- ни корабля какого, ни лодки, ни плота. Только какой-то, с лета оставшийся аквалангист, ласты склеил и кверху брюхом на волнах качается, а над ним гордо реет буревесник, белой молнии подобный, вот-вот клевать начнёт, да ещё толстый пингвин ползает по утёсу и ищет куда-бы своё тело спрятать. А Мальчик-с-Пальчик в это время с Мальвиной... .
Достал старик с телеги гарпун и начал по аквалангисту пристреливаться. Один раз стрельнул - промазал, второй раз, а на третий раз прилетели гуси-лебеди и утащили аквалангиста к Бабе Яге, пока он козлёночком не стал. А Мальчик-с-Пальчик в это время с Мальвиной... .
Достал тогда старик с телеги удочку, а червей-то не накопал - склероз. Отвалил старик скалу, а под ней меч-кладенец, а под мечом червяк жирный с червячихой любовью занимаются. Схватил старик червяка, а тот взмолился человеческим голосом, дай мол ещё минут десять - всё для тебя сделаю. Сжалился над ним старик опустил червяка на землю, а тот с червячихой в норку и уполз. Кинул значит лоха старого. Обидно старику стало, плюнул он червяку на хвост, да делать нечего. Меч на место положил, скалой привалил и пошёл с телеги невод доставать. А Мальчик-с-Пальчик в это время с Мальвиной... .
Первый раз забросил старик невод в море - достал невод со дна моря лисицу. Обрадовался старик, вот думает будет бабе воротник на шубу. Бросил старик лисицу в телегу - пусть сохнет. Второй раз забросил невод старик в пучину морскую. Тянет-потянет, а вытянуть не может. Залез тогда старик на дерево свистнул по соловьиному, зарычал по звериному, зашипел по змеиному. Глядь, внучка с Жучкой из города подтянулись и давай невод тянуть. Тянут-потянут, а вытянуть не могут. Хлопнулась тогда внучка о землю, сбросила с себя кожу лягушечью и обернулась Коньком-Горбунком. Вцепился Конёк-Горбунок зубами в Жучку, та от ужаса и боли вытянула невод. Поглядел старик в невод, а там чудо-юдо немецкая подводная лодка хвостом шевелит. Вырвал старик из бороды волосок, сказал: "Трах - тибидах - тибидох!" и потёр лодку ладонью. Открылся со скрежетом люк, вырвался дым из недр лодки, выскочили из неё Двое из Ларца Одинаковых с Лица и давай старика ногами пинать приговаривая: "Матка яйки, матка млеко". А за ними и мочалка как вцепилась в волоса и жужжала и юлила и кусала как оса. Хорошо, что крокодил сразу всех их проглотил. А Мальчик-с-Пальчик в это время с Мальвиной... .
Сдал старик лодку пацанам правильным в металлолом и достал с телеги динамитную шашку, поджёг шнур бикфордов и бросил динамит в море. Долго ли коротко ли, всплыла вся рыба со дна морского кверху брюхом. Старик только успевал лопатой её в телегу отбрасывать. Видит старик на самом верху кучи лежит рыбка золотая. Она, бедная, от такого удара ничего понять не может, не дышит совсем, только плавничками себя по животику бьёт. Старик ей рот в рот искуственное дыхание сделал - очухалась рыбка. Посмотрела на старика глазами хитрыми и спрашивает: "Ну чего ты, старый, до меня до....? Чего надо-то?" Обрадовался старик и давай рыбке задания давать. Часа полтора перечислял. Рыбка уж совсем доходить стала. Под конец старик и говорит: "И старуху поменяй мне на молодую красавицу, чтоб не в сказке сказать, ни пером описать. А потом я тебе пистон в одно место вставлю, чтобы ты была у неё на посылках." Ничего ему рыбка не сказала, только плавничками вспорхнула и улетела в синее море (смотри предложение 8 данной сказки. А где-ж оно?). А Мальчик-с-Пальчик в это время с Мальвиной... .
Огорчился старик и домой поехал, всё думал старухе лисицу на воротник привезёт, да рыбки на уху. А лисица высохла и рыбку потихоньку из телеги повыбросила, да и сама соскочила. Приехал старик домой, позвал свою старуху, а в телеге кроме дыры нет ничего.
А Мальчик-с-Пальчик в это время с Мальвиной Буратининым носом в Чипполининой голове дырки делали, чтобы он, гад, курочку Рябу не заставлял золотые яйца нести, потому как курицы золотые яйца не несут!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 1:37 am

Сообщение Пт май 15, 2009 9:09 pm

-когда я просыпаюсь, я думаю о тебе. целый день в моей голове только ты. даже когда ложусь спать, я думаю о тебе... может, наконец, вернёшь мне деньги?
_______________
беседки шестигранные 
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вт авг 11, 2009 8:25 pm

Все люди разные. И одновременно одинаковые. Особенно в том, что касается привычек. Иногда остается удивляться тому, какое количество похожих привычек присуще окружающим. Среди них попадаются и довольно забавные…

1.Утром так не хочется вставать! Однако мы не ложимся спать вовремя, как советуют умные люди. Мы просто ставим будильник на пять-десять-пятнадцать минут раньше, чтоб еще поваляться в кровати.

2.Что делает подавляющее большинство покупателей техники после того, как покупка распакована и установлена дома? Правильно - начинают лопать полиэтиленовые пупырышки на упаковке! И они доставляют удовольствия не меньше, чем сама покупка.

3.Подойдя к накрытому праздничному столу, за который еще никто не садился, мы вряд ли откажем себе в удовольствии стащить с него и украдкой съесть кусочек колбаски или маслинку.

4.Чем заняты люди, собирающиеся послушать плеер в транспорте? Разумеется, распутыванием наушников.

5.Если мы пьем какой-то напиток через трубочку, то так и хочется в нее подуть, чтобы жидкость забурлила.

6.Мы часто напеваем примитивные песенки, неизвестно где услышанные, даже если они нам совсем не нравятся.

7.Ложась спать, многие из нас обязательно перевернут подушку прохладной стороной кверху.

8.Если страница сайта зависла, мы принимаемся в нетерпении двигать мышкой по столу или стучать по клавишам, хотя отлично знаем, что это бесполезно.

9.Как часто, набрав кучу слов на клавиатуре, мы неожиданно обнаруживаем, что на ней стояла совершенно другая раскладка.

10.Чтобы узнать, который час, мы вытаскиваем мобильник, с умным видом смотрим на дисплей…и тут же забываем, сколько времени.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Ср авг 12, 2009 4:53 pm

koreec писал(а):Объяснительная

Уважаемый Петр Анатольевич,

5 мая я работал на крыше 6-этажного здания по улице Новослободская 4б. К концу рабочего дня у меня оставалось 200 килограмм кирпичей. Чтобы не нести их самостоятельно вниз, я решил использовать ручной подъемник, который находился как раз на уровне шестого этажа.

Для этого я спустился вниз и привязал веревку, на которой держался этот ручной подъемник к железной трубе, торчащей из земли, для большей безопасности. Затем я поднялся наверх и нагрузил 200 килограмм кирпичей на подъемник. Затем я вернулся вниз и начал аккуратно отвязывать веревку от трубы с целью плавно опустить подъемник на земле.

Здесь я должен оговориться, что вешу всего 75 килограмм. И именно из-за этого произошло то, чего я не ожидал. А именно то, что я стал резко подниматься вверх. К сожалению, из-за неожиданности я не успел отпустить веревку.

На уровне третьего этажа я встретился с подъемником с кирпичами, который быстро опускался вниз. Это и объясняет мой сломанный нос и выбитые четыре передних зуба. Но я все-таки смог удержать веревку.

Когда я был на уровне 6го этажа, а подъемник ударился об землю, у подъемника выбилось дно. И после того, как 200 килограмм кирпичей остались на земле, подъемник стал весить всего 25 килограмм. Как вы понимаете, я стал стремительно падать вниз с шестого этажа, держась за веревку.

Но на уровне третьего этажа я снова столкнулся с подъемником, который в этот раз поднимался вверх. Это объясняет перелом левой ноги и вывих бедра.

Долетев до земли, держась за веревку, я приземлился на кучу кирпичей, которые раньше лежали на подъемнике. Это и объясняет перелом трех ребер. От боли я не смог удержать веревку и отпустил ее. Последнее, что я помню, лежа на спине и глядя в небо, как пустой подъемник стремительно опускается на меня с высоты шестого этажа.

Идёт в институте лекция по ОБЖ. Профессор аудитории:
-Вы - прораб на стройке. На ваших глазах падает и разбивается насмерть рабочий. Ваши первые действия?
Студенты:
- Вызвать скорую!
- Вызвать милицию!
- Сообщить родственникам! и т.п.
Профессор:
- Наденьте на труп каску и страховочный пояс, иначе милиция приедет за вами.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 1:13 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт ноя 06, 2009 3:34 pm

Изображение
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 8:10 pm

Сообщение Ср ноя 18, 2009 8:12 pm

Долго валялсо от этого ролика... :)

www.youtube.com/watch?v=5lC6KmnuYjo
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Чт ноя 19, 2009 2:12 am

warlock писал(а):Долго валялсо от этого ролика... :)

www.youtube.com/watch?v=5lC6KmnuYjo
ну и чё там такого смешного,акция как акция
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт ноя 19, 2009 8:25 am

warlock писал(а):Долго валялсо от этого ролика... :)

www.youtube.com/watch?v=5lC6KmnuYjo


:lol: :lol: ЖЖЖОТЕ!
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 11:55 pm

Сообщение Чт ноя 19, 2009 10:30 am

Самое интересное что такие уборщицы это реальность, их выдумывать не надо, этот ролик, я так понимаю "выращен в штучных условиях", но на самом деле таких звезд среди простого народу масса.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:50 am

Сообщение Чт ноя 19, 2009 3:02 pm

Наша уборщица не танцует, она костыляет шваброй по ногах и отборно матерится. Если бы хотя бы часть того, что она мне пожелала воплотится в жизнь, то я уже не жилец)))
Вот мое любимое
http://www.youtube.com/watch?v=qpRiR8aUuNI
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Чт ноя 19, 2009 5:20 pm

Sandro писал(а):Наша уборщица не танцует, она костыляет шваброй по ногах и отборно матерится. Если бы хотя бы часть того, что она мне пожелала воплотится в жизнь, то я уже не жилец)))
Вот мое любимое
http://www.youtube.com/watch?v=qpRiR8aUuNI
В Европе не только блондинки не знают такого :) ,процентов 20 людей с которыми общался не знали где Украина находится
Пред.След.

Вернуться в Бердичевский юмop

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB