Обувь для спортзала


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 10:39 pm

Откуда: Бердычев

Сообщение Вс окт 09, 2016 11:28 am

Обувь для спортзала

Купил абонемент в спортзал и понял что у меня нет подходящей обуви для тренировок. Хочется что бы было удобно и выглядели стильно. 8) На рынках сплошное китайское или турецкое д...мо.
Если мышцы болят – значит они есть!!!
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 11:37 pm

Откуда: Украина, Луцк

Сообщение Пн окт 10, 2016 8:23 am

Re: Обувь для спортзала

Grett писал(а):Купил абонемент в спортзал и понял что у меня нет подходящей обуви для тренировок. Хочется что бы было удобно и выглядели стильно. 8) На рынках сплошное китайское или турецкое д...мо.

Я в магазине все по 99 купил, на сезон хватает. В спортзал ходить нужно качаться, а не показывать стильную обувь. Лично мне лучше выкинуть денег на спортивное питание, чем на дорогую обувь. Могу себе позволить тысяч до 2.
Обидно, что я живу в стране, где гантели стоят дороже, чем бутылка водки.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 9:37 am

Сообщение Чт май 24, 2018 9:43 am

Re: Обувь для спортзала

Для спортазала и стильно\удобно - это разная обувь))
По второму могу подсказать, - посмотрите тут
В целом, ходят люди заниматься в нью бэлэнсах. Вай нот?
Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 28

Зарегистрирован: Сб авг 19, 2017 9:47 pm

Сообщение Вт июл 31, 2018 8:49 pm

Re: Обувь для спортзала

Для спортзала должна быть только удобная обувь. Ведь Вы пришли заниматься спортом, а не показывать свою красоту на подиуме)
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 9:03 pm

Сообщение Вт июл 31, 2018 9:16 pm

Re: Обувь для спортзала

Markusca писал(а):Если для занятий, лучше брать хорошую фирму)


Понятное дело, что покупать какую-то китайскую фирму совсем не стоит - ведь она и служить долго не будет, и будет совсем неудобной, парить ноги и т.п. Ведь в Китае нету понятия натуральной кожи - у них всё это коже заменители.

Я когда покупаю себе что-то из обуви, то беру исключительно качественную брендовую обувь. Не люблю я ходить в разных там китайских подделках и моя семья того же мнения. Вот недавно купил я сыну оригинальные кеды Адидас https://rozetka.com.ua/kedi-dlya-malchikov/c4633721/producer=adidas/ Они удобные, лёгкие и ему очень понравились.
Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 11:46 am

Сообщение Вт июл 31, 2018 9:42 pm

Re: Обувь для спортзала

Perfoman писал(а):
Понятное дело, что покупать какую-то китайскую фирму совсем не стоит - ведь она и служить долго не будет, и будет совсем неудобной, парить ноги и т.п. Ведь в Китае нету понятия натуральной кожи - у них всё это коже заменители.


Та вообще китайцы уже достали делать свою некачественную обувь. Пора бы прикрыть их лавочку и перейти на нашего производителя обуви - он будет намного практичней и надёжнее.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2018 9:16 pm

Сообщение Вт дек 04, 2018 9:18 pm

Re: Обувь для спортзала

обувь с примеркой лучше брать
есть вид для зала, для тениса, для бега и т.п.
-

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Вс июн 02, 2019 2:31 pm

Сообщение Вс июн 02, 2019 2:37 pm

Re: Обувь для спортзала

Спортивную обувь для спортзала купить не сложно, в нынешнее то время. На одной https://rozetka.com.ua/genskaya-sportiv ... /c4634713/ есть более нескольких тысяч вариантов разной спортивной обуви для спортзала. Выбрать на вкус и цвет не так и сложно, правда? Себе я взяла new balance, обожаю этот бренд.
Изображение

Новичек
Новичек

Сообщения: 15

Зарегистрирован: Вс июл 14, 2019 6:44 pm

Сообщение Вс июл 14, 2019 6:52 pm

Re: Обувь для спортзала

Обувь для тренировок - это очень важно, ведь в процессе нагрузок велика вероятность получить травму, особенно для людей с лишним весом или новичков. Поэтому я бы рекомендовал подойти к этому вопросу тщательно и всё же купить оригинальные кроссовки, поверьте они окупят себя как сроком службы, так и комфортом и надёжностью

Новичек
Новичек

Сообщения: 25

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2023 7:34 pm

Сообщение Ср сен 27, 2023 10:50 am

Re: Обувь для спортзала

Grett писал(а):Купил абонемент в спортзал и понял что у меня нет подходящей обуви для тренировок. Хочется что бы было удобно и выглядели стильно. 8) На рынках сплошное китайское или турецкое д...мо.


А вы в какой спортзал ходите?
Вам нравится?

Новичек
Новичек

Сообщения: 25

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2023 7:34 pm

Сообщение Ср сен 27, 2023 10:51 am

Re: Обувь для спортзала

PV Евгений писал(а):Обувь для тренировок - это очень важно, ведь в процессе нагрузок велика вероятность получить травму, особенно для людей с лишним весом или новичков. Поэтому я бы рекомендовал подойти к этому вопросу тщательно и всё же купить оригинальные кроссовки, поверьте они окупят себя как сроком службы, так и комфортом и надёжностью


Так, а какую конкретно вы рекомендуете купить?
Какой фирмы?

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB