Мебель от производителей на любой вкус


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 9:07 am

Сообщение Пт апр 08, 2016 10:48 am

Мебель от производителей на любой вкус

Каждый человек хочет обустраивать свой дом по современному дизайну, и конечно на качественную, модную мебель не всегда хватает финансов, на этот случай есть выход, достаточно посетить Удобный интернет магазин мебели, и Вы найдете много разных моделей мебели от ведущий производителей страны, такие как: Эстелла, Матролюкс, ДЛС, Тиса мебель, ДОМ, и другие. Вся мебель представленная имеет сертификаты качества, гарантию более двух лет, возможность оплаты при получении, доставку на дом, и возврат в течении 14 дней. Все это только с мыслью о Вас. :wink:

Вы сможете выбрать мебель такую как: диваны трансформеры, кровати подиумы, матрасы детские, угловые шкафы-купе, и много другого. Не упустите свою возможность жить роскошно, не отказывая себе ни в чем. :Yahoo!:

:Rose:

1мини.jpg
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 11:53 am

Сообщение Пт апр 15, 2016 12:06 pm

Re: Мебель от производителей на любой вкус

Не знаю, насколько двери относятся к мебели, конечно, но у мне достались задаром бронированные входные двери https://mirdverei.kiev.ua/ красного цвета :) Двери отличные, два замка, покрытие красивое под дерево, даже не знаю как называется правильно. Один вопрос - как их гармонично вписать в дверной проем, чтобы не выглядело не к месту, как со стороны коридора, так и со стороны квартиры. Картинка прилагается. Выкрашивать стену, как на сайте под дверь тоже не вариант - по коридору она идет синего цвета.
Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 46

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 2:52 pm

Откуда: Бердычев

Сообщение Чт май 26, 2016 9:25 pm

Re: Мебель от производителей на любой вкус

А я не стесняюсь покупать не совсем новую мебель. Вот на доске обяьвлений http://kiev.klubok.com/mebel я накупил реально хорошую модную мебель в свою новую квартиру. При этом с экономил точно половину той суммы, что мог бы потратить именно на новую мебель. Вот так и экономим.

Сообщение Вт окт 25, 2016 10:22 pm

Re: Мебель от производителей на любой вкус

Саня7 писал(а):А я не стесняюсь покупать не совсем новую мебель. .


Молодец. Но б/у двери я не могу себе представить. В свое время мы купили две двери отличного качества на superdveri.ua/catalog/vhodnye-dveri/ да, не самый дорогой вариант, но сами двери сделаны на пятерочку. :)

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 373

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 12:29 pm

Сообщение Пт апр 28, 2017 7:51 am

Re: Мебель от производителей на любой вкус

Интересные идеи

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB