Ремонт ноутбука.


Модератор: Bad Boys

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 220

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 8:39 am

Сообщение Пт фев 10, 2017 6:28 pm

Ремонт ноутбука.

У меня сломался ноутбук и никто не может мне помочь. Дело в том, что у меня ноутбук MSI и все говорят, что с такими не работали и не знают в чем проблема.
Может кто-то знает сервисный центр, который специализируется на ремонте таких ноутбуков? А то уже не знаю, где искать.

Новичек
Новичек

Сообщения: 49

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 4:44 pm

Сообщение Сб фев 11, 2017 11:56 am

Re: Ремонт ноутбука.

Да действительно, ноутбук MSI достаточно редко встречается и найти хороший сервис для его ремонта и обслуживания не легко. Я бы посоветовал Вам обратиться в сервисный центр https://restore.com.ua/remont-noutbukov, здесь занимаются ремонтом этих ноутбуков, у них есть хорошие специалисты и необходимые запчасти, так что отремонтируют быстро и качественно.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 220

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 8:39 am

Сообщение Ср фев 15, 2017 3:10 pm

Re: Ремонт ноутбука.

Большое Вам спасибо за совет.Я обратилась в этот сервисный центр и мой ноутбук быстро отремонтировали, проблема была пустяковая , но в других сервисах ее решить не смогли.
Здесь действительно работают отличные мастера.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2017 1:06 am

Сообщение Сб сен 23, 2017 4:04 am

Re: Ремонт ноутбука.

Хороший сайт, воспользуюсь его услугами.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 16

Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 1:27 am

Сообщение Пт ноя 16, 2018 2:41 pm

Re: Ремонт ноутбука.

Deadpoll писал(а):У меня вот недавно сломался ноутбук, сейчас в раздумиях покупки нового. Но я вот думаю, может лучше для игр собрать ПК, чем игровой ноут купить? Как считаете?


Игровых ноутбуков не так уж и много, чтобы тянули все новые игры
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Ср июл 10, 2019 2:06 am

Сообщение Чт июл 11, 2019 7:03 am

Re: Ремонт ноутбука.

Markusca писал(а):Если сильно гудит во время работы, что это может быть?

Может быть всё, что угодно, советую отнести ноутбук в ремонт, пусть посмотрят, может там какой-то пустяк, попало вдруг что-то. Самому лучше ничего не делать, если не разбираетесь.

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Пн фев 17, 2020 9:06 pm

Сообщение Ср фев 19, 2020 8:58 pm

Re: Ремонт ноутбука.

Интересно, а сколько стоит замена матрицы на ноутбуке? Хочу отремонтировать свой Делл. Видела на сайте матрицу на мою модельку, то еще и цена нормальная. Я думала дороже.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2020 11:03 am

Откуда: Киев

Сообщение Ср июн 17, 2020 11:12 am

Re: Ремонт ноутбука.

Ирина писал(а):Интересно, а сколько стоит замена матрицы на ноутбуке?

Если нужно отремонтировать матрицу на ноутбуке , то рекомендую обратиться в этот сервисный центр в Киеве - https://remont-pk.com.ua/ По ценам они смогут вас проконсультировать по телефону, потому что цены сильно варьируются в зависимости от степени поломки и сложности ремонта. :)
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2021 2:15 pm

Сообщение Сб дек 04, 2021 6:54 pm

Re: Ремонт ноутбука.

Стоит хорошенько подумать, может реально лучше купить новый ноутбук https://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/ чем ремонтировать старый!? Все таки новое будет на гарантии!
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2023 8:19 am

Сообщение Чт фев 23, 2023 8:33 am

Re: Ремонт ноутбука.

Всем привет. Такая беда. Ноутбук Lenovo idea pad c двумя видеокартами. Дискретная видяха от nvidia сгорела и теперь я из игр могу играть только в игровые автоматы или другие браузерные игры. А хотелось бы и во что-то посерьезнее поиграть. В Бердичеве я не нашел мастера, который отремонтирует видяху или хотя бы заменит ее. Знает кто сервисы или умельцев в Житомире/Виннице ну или даже в Бердичеве, которые осилят подобный ремонт?
Изображение

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 23

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB