Как бороться со старением кожи


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 29

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 1:36 am

Сообщение Сб июн 17, 2017 10:14 am

Как бороться со старением кожи

Здравствуйте, дамы! Подскажите, кто знает хорошие средства для кожи лица, в частности вокруг глаз и губ. Со временем кожа от мимических морщинок стала менее плотной и провисает, то же касается кожи вокруг губ - есть ли хорошие средства, которые могут помочь ей восстановиться?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 11:53 am

Сообщение Пн июн 19, 2017 12:52 am

Re: Как бороться со старением кожи

Попробуйте Vichy Idealia средства против старения кожи этой гаммы восполняют утраченный объем и заполняют морщинки. Как по мне, то неплохо приводят в тонус кожу лица - пользуюсь, довольна. Лучше пока ничего не нашла (да и честно признаться не искала). Пока устраивает.

Dua

Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 8:58 pm

Сообщение Вт июн 27, 2017 6:47 pm

Re: Как бороться со старением кожи

Anyuta blond писал(а):Здравствуйте, дамы! Подскажите, кто знает хорошие средства для кожи лица, в частности вокруг глаз и губ. Со временем кожа от мимических морщинок стала менее плотной и провисает, то же касается кожи вокруг губ - есть ли хорошие средства, которые могут помочь ей восстановиться?

Так это сущность людей, стареть и с этим ничего не поделаешь. Нельзя остановить старение и всегда быть молодой, к сожалению. Единственное что можно сделать, это постараться сделать так, что бы это не выражалось настолько сильно, как это в основном бывает, особенно у женщин. Но увы, нет каких-то препаратов, которые будут поддерживать молодость. Единственное что могу посоветовать, это пить витамины https://apteka.rozetka.com.ua/vitamini- ... 14=632566/ В частности, для кожи лица полезны витамины Д и Е. Но опять же, это обычные витамины, которые особого результата не принесут. Но они хотя бы не вредят здоровью, это не может не радовать.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Вс мар 26, 2017 1:10 pm

Сообщение Пн авг 28, 2017 9:50 pm

Re: Как бороться со старением кожи

Zarynina писал(а):Я для себя определила, что ничего эффективнее против старения нет, чем омоложение на клеточном уровне. Обращалась в специалистам и они мне помогли вернусь свежесть и эластичность моей кожи


А это как, не могли подробнее рассказать?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2018 11:31 am

Сообщение Ср июл 11, 2018 11:34 am

Re: Как бороться со старением кожи

Anyuta blond писал(а):Здравствуйте, дамы! Подскажите, кто знает хорошие средства для кожи лица, в частности вокруг глаз и губ. Со временем кожа от мимических морщинок стала менее плотной и провисает, то же касается кожи вокруг губ - есть ли хорошие средства, которые могут помочь ей восстановиться?

Мне помогает Крем Dermedic Regenist Phytohial Ars 4 от мимических и статических морщин 40+ https://rozetka.com.ua/dermedic_5901643 ... p23245148/ - это аптечная косметика, которую часто используют профессиональные косметологи.
Кстати, это крем мне именно косметолог посоветовал - она и сама им пользуется. Он довольно недорогой и одной баночки надолго хватает. Мне он действительно помог.
Изображение
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 90

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:46 am

Сообщение Вс фев 24, 2019 4:24 pm

Re: Как бороться со старением кожи

Markusca писал(а):Пить много воды.. делать различные косметические процедуры


Согласна, только еще важно подобрать хорошую косметику. Я как-то купила себе ночной СПА уход Vichy Aqualia Thermal https://www.vichy.ua/ru/Для-лица/Ночной-СПА-уход-AQUALIA-THERMAL/p13760.aspx Очень понравился мне его эффект, кожа быстро преобразилась, стала выглядеть намного моложе и более ухоженной. Морщинки разгладились, а я на это даже не рассчитывала. Теперь пользуюсь уходовой косметикой только этого бренда, могу всем рекомендовать!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пн май 27, 2019 3:18 pm

Сообщение Пн май 27, 2019 3:21 pm

Re: Как бороться со старением кожи

Надо ухаживать за кожей постоянно, а не когда петух клюнет. Я вон себе даже фотоэпилятор Philips Lumea Prestige comfy.ua/fotojepiljator/ чтобы лишний раз кожу не раздражать. Очень кстати прикольная штука
Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 35

Зарегистрирован: Чт июл 11, 2019 5:55 pm

Сообщение Чт июл 11, 2019 5:58 pm

Re: Как бороться со старением кожи

спасибо, интересная и полезная информация.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Пт дек 06, 2019 11:14 am

Сообщение Пн дек 16, 2019 2:47 pm

Re: Как бороться со старением кожи

Momotik001 писал(а):Массочки - это как по мне улучшит вариант. Инъекции лучше не делать с молоду.

почему обязательно иньекции? девочки, уже есть безболезненные методы и не менее эффективные. Например ультразвуковой смас лифтинг https://smas.com.ua/services/smas-lifting-litsa/ , я недавно делала себе. Очень довольна, результат есть и главное-безопасно и безболезненно!
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2021 2:15 pm

Сообщение Пт янв 22, 2021 2:16 pm

Re: Как бороться со старением кожи

По началу косметика поможет
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 14

Зарегистрирован: Пт фев 07, 2020 5:14 pm

Сообщение Пт янв 22, 2021 2:21 pm

Re: Как бороться со старением кожи

Rixu писал(а):По началу косметика поможет
Таки да, как начала пользоваться сывороткой омолаживающей, не только сама заметила улучшения вида молодости на лице, но и друзья начали делать комплименты, типа "ты сегодня так хорошо выглядишь"
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 11:54 am

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт апр 08, 2021 9:39 am

Re: Как бороться со старением кожи

Нужна хорошая косметика, которая продлит вашу молодость.
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 30

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2019 2:21 pm

Сообщение Чт апр 08, 2021 10:05 am

Re: Как бороться со старением кожи

А что по тональным кремам? Ведь от них же кожа очень портится.

Сообщение Чт апр 08, 2021 4:52 pm

Re: Как бороться со старением кожи

Есть противопоказание какие основные подскажите?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 32

Зарегистрирован: Пт июн 28, 2019 9:59 am

Сообщение Вт май 09, 2023 10:53 am

Re: Как бороться со старением кожи

Таша Романюк писал(а):Иногда вроде бы как и делаешь всё возможное, а старение необратимо проходит и дальше


Это всё генетика...и обмануть её у вас вряд ли получится.... А ещё есть понятие гормона роста и молодости (соматотропного гормона) http://yod.ua/articles/somatotropnyy-gormon-rosta-i-molodosti-v-chem-ego-vazhnost-i-gde-proverit-uroven/ . Если он у женщины в норме, то и внешне она выглядит более молодо. А вот если есть стремительное падение показателя - стоит задуматься почему так вообще происходит..... Сами понимаете, что есть причины и наследственные факторы, которые могут на это влиять
След.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB