Подарок


Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 8:53 pm

Сообщение Пн ноя 27, 2017 7:18 pm

Подарок

Начала готовить подарки к новогодним праздникам. Хочу брату купить блютуз наушники но не знаю, какие лучше выбрать. Посоветуйте пожалуйста.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 1:22 pm

Сообщение Пн дек 04, 2017 1:39 pm

Re: Подарок

Gosha писал(а):Есть тут люди, которые разбираются в электронных сигаретах ? Хочу подарить товарищу вейп, но я в них совсем чайник. Посоветуйте, какую фирму лучше взять, и на что обратить внимание при выборе вейпа.

Люди то тут есть, только я не могу понять, зачем тебе в нем разбираться, если ты берешь не для себя ? Просто возьми хороший вейп и всё, не задумываясь о деталях и тд.
Из определенных фирм, которые я бы порекомендовал, на первое место поставил бы Kangertech https://rozetka.com.ua/elektronnie-siga ... ye-nabory/ Парю вейп от этой фирмы уже около двух лет, за это время не было ни одной поломки и даже каких либо предпосылок. На то время он стоил где-то 600 гривен, сейчас думаю около тысячи будет, может чуть дешевле. Ну и в комплект возьми пару жидкостей.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 373

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 12:29 pm

Сообщение Пт дек 29, 2017 9:49 pm

Re: Подарок

Я мамочке на Новый год, купила хорошие махровые полотенца. Выгодно заказала их по акции, в своем любимом магазине "Подушка" https://podushka.com.ua/ru/catalogue/179.html
Здесь всегда хороший ассортимент и с доставкой проблем нет.Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 14

Зарегистрирован: Пн янв 22, 2018 11:08 am

Сообщение Пн янв 22, 2018 11:27 am

Re: Подарок

Книга - найкращий подарунок!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Вт янв 23, 2018 9:14 pm

Сообщение Вт янв 23, 2018 9:23 pm

Re: Подарок

Я противник дарить деньги, подарок есть подарок. Я вот маме и сестре дарила на новый год красивые махровые полотенца в подарочной упаковке . Я себе сначала купила - расцветка понравилась, а потом была приятно удивлена качеством полотенец, поэтому смело брала их на подарок. Получается и не дорого и красиво и в любом случае подарок будет полезным

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 9:42 am

Сообщение Пн янв 29, 2018 10:21 am

Re: Подарок

умные часы можно подарить такие - https://hotstore.ua/apple-watch/106914-apple-watch-series-1-38mm-silver-aluminum-case-with-white-sport-band-mnng2/очень толковый подарок.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 9:25 pm

Сообщение Пн мар 19, 2018 11:10 pm

Re: Подарок

Lubaya писал(а):Книга - найкращий подарунок!

ну я бы сказал хороший)
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2018 11:21 pm

Сообщение Вт мар 20, 2018 4:22 pm

Re: Подарок

evgenijvector писал(а):Девушки любят получать в подарок красивые ювелирные украшения. . Кроме классических драгоценностей, в грядущем сезоне будут модными необычные украшения, в том числе - из несочетаемых материалов.

но не каждый сможет такое позволить!
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 9:25 pm

Сообщение Вт мар 20, 2018 4:50 pm

Re: Подарок

ну да, согласен с вами!
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 16

Зарегистрирован: Чт окт 05, 2017 9:19 pm

Сообщение Вт мар 20, 2018 4:53 pm

Re: Подарок

Eceniya писал(а):Начала готовить подарки к новогодним праздникам. Хочу брату купить блютуз наушники но не знаю, какие лучше выбрать. Посоветуйте пожалуйста.

так и какие взяли?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 14

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 5:03 pm

Сообщение Вт мар 20, 2018 5:13 pm

Re: Подарок

Xeral писал(а):У меня родной брат увлекается мотоциклами, вот хочу сделать подарок связанный с его хобби. Что можно подарить из этой серии для него?

Привет.
Да, соглашусь, что если ваш брат увлекается мотоциклами, то хорошим подарком будет качественный мотошлем https://rozetka.com.ua/motoshlemi/c4631903/ Думаю ваш брат очень обрадуется таком подарку и постоянно будет помнить, что именно подари ему такой подарок. Главное правильно его выбрать и угадать с размером. Советую вам посмотреть размеры старых шлемов брата. Тогда точно не ошибетесь. Удачи в выборе.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 11:46 am

Сообщение Вт мар 20, 2018 5:48 pm

Re: Подарок

Xeral писал(а):У меня родной брат увлекается мотоциклами, вот хочу сделать подарок связанный с его хобби. Что можно подарить из этой серии для него?

Советую вам вместе пойти и купить шлем. Его нужно примерять на удобство на голове. Не каждому подойдет тот или иной шлем. Он должен сидеть плотно, но при это не создавать дискомфорта.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 34

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2018 8:14 am

Сообщение Вт апр 24, 2018 8:23 am

Re: Подарок

хорошие идеи
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 24

Зарегистрирован: Пт май 11, 2018 5:30 pm

Сообщение Пт май 11, 2018 5:31 pm

Re: Подарок

а лучше всего уточните ,что именно он хочет ))
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 26

Зарегистрирован: Пт май 11, 2018 5:33 pm

Сообщение Пт май 11, 2018 5:40 pm

Re: Подарок

та да ,советов вам нормально дали ) :lol:
Но я тоже соглашусь ,что лучше как-нибудь аккуратно уточнять и покупать)Просто у многих есть мечта ,а если она исполнится это же так круто !! :) Я своему брату на день рождения ,долго не знала что подарить .Он у меня мотоциклист ,думала что-то в этой сфере взять .Так а что ?ничего не понимаю ,и он все сам себе покупал для обслуживания мотоцикла .Один раз ,он возился со своим транспортным средством и я заметила ,что у него на шее ничего нет.
То есть ни крестика и не цепочки и тут до меня дошло )Вот здесь http://m.axios.world/ я присмотрела ему крестик с цепочкой ) :) Я ему всегда говорила ,что мотоцикл опасен и т.д. Крестик я освятила ,так будет лучше и правильнее ,когда он его носит )И главное ему понравился ,я долго выбирала .Что и сама запуталась ) :P
След.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB