Браслет


Модератор: Bad Boys

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 373

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 12:29 pm

Сообщение Пт окт 20, 2017 9:41 am

Браслет

Муж подарил мне на день рождения серебряное колечко, которое мне очень нравится. Решила подобрать к нему красивый браслет, но в городских магазинах ничего не могу выбрать. Подскажите где есть отличный ассортимент серебряных браслетов, по приятным ценам. Желательно советовать только проверенные магазины, из личного опыта, с надежной доставкой.

Новичек
Новичек

Сообщения: 49

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 4:44 pm

Сообщение Пт окт 20, 2017 3:44 pm

Re: Браслет

Из личного опыта могу посоветовать только этот интернет-магазин http://xuz.com.ua/serebryanye-ukrasheniya/serebryanye-cepochki-i-braslety/braslety/
Мне его посоветовала сестра и с тех пор серебряные украшения я заказываю только здесь.
У них большой выбор и на счет доставки я никогда не переживаю.
Удачной вам покупки!

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 373

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 12:29 pm

Сообщение Вс окт 22, 2017 9:03 am

Re: Браслет

Спасибо огромное за совет. Подобрала красивый браслет, который с нетерпением жду.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 220

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 8:39 am

Сообщение Чт окт 26, 2017 7:03 pm

Re: Браслет

Светик2 писал(а):Из личного опыта могу посоветовать только этот интернет-магазин http://xuz.com.ua/serebryanye-ukrasheniya/serebryanye-cepochki-i-braslety/braslety/
Мне его посоветовала сестра и с тех пор серебряные украшения я заказываю только здесь.
У них большой выбор и на счет доставки я никогда не переживаю.
Удачной вам покупки!

Отличный магазин, и мне очень понравился его ассортимент, спасибо за подсказку.Теперь уже буду знать где делать выгодные покупки.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Вс дек 24, 2017 1:47 pm

Сообщение Ср фев 14, 2018 1:04 pm

Re: Браслет

Помню столкнулся с такой проблемой, а именно с выбором браслета для своей девушки . Помню долго шастали вместе по магазинам разным, но так нам ничего в душу не запало. Но спасла нас эта статья от злато, где речь идет именно про женские браслеты. После прочтения этой статьи, где всё убедительно по полочкам разложено мы сделали выбор именно там.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2018 8:35 pm

Сообщение Пт фев 16, 2018 7:08 pm

Re: Браслет

bocman1980 писал(а):Помню столкнулся с такой проблемой, а именно с выбором браслета для своей девушки . Помню долго шастали вместе по магазинам разным, но так нам ничего в душу не запало. Но спасла нас эта статья от злато, где речь идет именно про женские браслеты. После прочтения этой статьи, где всё убедительно по полочкам разложено мы сделали выбор именно там.


Про секс треба було читати!!!! :P

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 34

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB