Мебель в ванную


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 4:32 pm

Сообщение Пн янв 29, 2018 4:48 pm

Re: Мебель в ванную

а она в ванную нужна?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2018 8:35 pm

Сообщение Чт фев 08, 2018 8:43 pm

Re: Мебель в ванную

Marun писал(а):а она в ванную нужна?


Ось і так думаю. Що ми побачили на фото? Якесь стерильне місце, де навіть дихати не можна. А ось важливого для реального життя ми не бачимо. Наприклад, пральна машина - необхідний атрибут. Що, в переважної більшості є окремі пральні кімнати? Чи всі в пральню здають одяг та білизну? Практично всі пранням займаються в ванній, якщо дозволяють розміри, а якщо ні - то на кухні. І неодмінно має бути класна пральна машина. https://comfy.ua/wash-machines/brand__samsung/ Вона важливіша за всі ті кам'яні витребеньки!

Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:58 pm

Сообщение Пн мар 19, 2018 1:14 pm

Re: Мебель в ванную

Я помню тоже столкнулся с вашим вопросом по поиску мебели для ванной. Долго шелестил просторы интернета и не мог определиться в каком магазине покупать. Но как говорят-тот кто ищет тот всегда найдет и я нашел качественную мебель для ванной в магазине Мебельок. И вам советую не проходить мимо.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 4:36 pm

Откуда: Днепр

Сообщение Пт окт 26, 2018 4:39 pm

Re: Мебель в ванную

Yurik1980 писал(а):Я помню тоже столкнулся с вашим вопросом по поиску мебели для ванной. Долго шелестил просторы интернета и не мог определиться в каком магазине покупать. Но как говорят-тот кто ищет тот всегда найдет и я нашел качественную мебель для ванной в магазине Мебельок. И вам советую не проходить мимо.


Спасибо за информацию!
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 24

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 8:52 pm

Сообщение Пн ноя 05, 2018 8:54 pm

Re: Мебель в ванную

dimmas0911 писал(а):привет всем. Ребят, закончил ремонт в ванную ,пришло время закупать мебель. Что посоветуете?


Как я обожаю все вот эти хлопоты) Нам только предстоит ремонт)
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Ср ноя 07, 2018 5:51 pm

Re: Мебель в ванную

Bellaaa писал(а):
dimmas0911 писал(а):привет всем. Ребят, закончил ремонт в ванную ,пришло время закупать мебель. Что посоветуете?


Как я обожаю все вот эти хлопоты) Нам только предстоит ремонт)

Я ремонты терпеть не могу. Это все столько сил отнимает.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Пт ноя 09, 2018 9:25 am

Re: Мебель в ванную

Аква Родос по скидке в Эпицентре. Но скидка на не очень современное была, т.е. раковина круглая, не прямоугольная. Но качество хорошее.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Пт ноя 09, 2018 9:26 am

Re: Мебель в ванную

Могу показать вам наши работы. Ванные комнаты делаем много и разных. Есть большая группа на ФБ. Недавно закончили очень красивую ванную в белом глянце. Нарядно и вместительно. Учитываем бюджет и пожелания.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Пт ноя 09, 2018 9:34 am

Re: Мебель в ванную

Послушаю т.к. скоро начнем ремонт
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2018 5:33 pm

Сообщение Вс ноя 18, 2018 5:39 pm

Re: Мебель в ванную

Deadpoll писал(а):Хотим сделать ремонт в ванной, так как уже стыдно людей туда пускать. Но блин, столько всего нужно что просто страшно. Где можно всякие вещи для ванной новые купить, про стройматериалы я не спрашиваю, если что.

Ох, я вас прекрасно понимаю, поскольку сам недавно делал ремонт. Вроде бы такая маленькая комната, а денег на её уходит невероятное количество. Даже жидкость для снятие бетона из плитки, после ее укладки и то хороших денег стоит, не говорят о всяких крепежах, герметиках, вешалках и так далее. Поэтому хочеться на всем этом сэкономить.

Знаю что тут https://rozetka.com.ua/blackfriday/ будет скоро черная пятница. Ассортимент всяких вещей для ванной очень хороший, можете что-то вам и удастся купить со скидкой.
ИзображениеИзображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2018 9:15 am

Сообщение Ср ноя 21, 2018 9:20 am

Re: Мебель в ванную

Да, дороже ремонта в ванной может быть только ремонт на кухне))
Мы свой уже завершили, благо, осталось только недостающую мебель купить. У кого-нибудь стоял в ванной Пенал NORWAY TERRA М200401 с корзиной https://bt.rozetka.com.ua/norway_terra_ ... p18760399/ или похожая на него модель? Удобно пользоваться корзиной для белья? Хочу спрятать в него все моющие, лишнюю косметику и то, чем мы не пользуемся каждый день.
Изображение
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Вс июл 28, 2019 5:12 pm

Сообщение Пн июл 29, 2019 7:45 pm

Re: Мебель в ванную

а зачем мебель в ванную вообще?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Сб авг 22, 2020 8:51 am

Сообщение Чт окт 14, 2021 6:21 pm

Re: Мебель в ванную

А вот относительно сифона вопрос https://bt.rozetka.com.ua/sifony/c124819/ у меня старый треснул, при чем сам по сибе, и теперь надо чтоб вы посоветовали новый, качественнее!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 5:56 pm

Сообщение Чт окт 27, 2022 5:57 pm

Re: Мебель в ванную

Какие еще есть варианты?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 3:34 pm

Сообщение Чт окт 27, 2022 6:02 pm

Re: Мебель в ванную

Так як не можу ніяк доробити опалення в хаті, купив рік тому у Львові, доводиться в ванній використовувати теплову гармати https://bt.rozetka.com.ua/ua/teplovie-pushki/c4656228/page=5/ штука хороша, буквально хвилинка і вже тепло! Маю надію через рік дороблю ремонт усюди!
След.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB