Шины


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 90

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:46 am

Сообщение Пн май 28, 2018 8:53 pm

Re: Шины

Нам тоже надо, как раз ищем где купить.

Новичек
Новичек

Сообщения: 35

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 1:26 pm

Сообщение Вт июн 12, 2018 12:08 pm

Re: Шины

у меня муж этим занимается, есть контакты оптовика?
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 60

Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 11:05 pm

Откуда: Киев

Сообщение Ср июн 13, 2018 9:40 am

Re: Шины

Да я думаю вы в любом магазине сможете найти подходящую резину для своего автомобиля, а там конечно же смотрите сами, что и как будет происходить. Но там цены довольно высокие, поэтому я предпочитаю покупать все необходимое через интернет, вот тут есть очень много подходящих вариантов для автомобилей любых марок - https://tshina.ua/disk/ и диски там есть, и шины, просто выбирайте модель своего автомобиля и вам сразу все это покажется.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 12:11 am

Сообщение Пн июн 25, 2018 1:27 pm

Re: Шины

Gosha писал(а):У меня вот трудности с выбором резины, так как резина нужна типоразмера R19. Действительно качественной резины данного типоразмера достаточно сложно найти, что бы и по цене, и по качеству были хороши. Может кто-то знает, что можно взять сейчас из годного ?

Вряд ли ты найдешь дешевую резину, но при этом качественную, это достаточно сложно. На такой типоразмер резина будет стоить порядка 2500-3000 за штуку, если мы говорим о качественной резине.

Какой-то условный мишлен на такой типоразмер будет стоить вообще запредельных денег, поэтому советую больше присматривать к не приметным производителям. У них на самом деле продукция не особо сильно отличается от грандов, а цены не такие уж и высокие. Если хочешь услышать мой совет, то я бы рекомендовал присмотреться к резине Uniroyal Rain Sport 2 https://infoshina.com.ua/letnie-shinyi- ... in-sport-2 Она как раз подходит под стандартную ценовую категорию шин данного типоразмера. Насчет качества могу сказать, что резина без каких-либо значительных минусов. По тестам она вообще одна из лучших шин, единственный ее минус, это то, что она немного шумновата.

Изображение
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 11:59 pm

Сообщение Сб фев 22, 2020 3:50 pm

Re: Шины

КТо мне подскаже почему в названиях шин встречаешь слово "Eco", они что созданы с экологически чистой резины? Или что?
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Ср апр 03, 2019 8:22 pm

Сообщение Сб фев 22, 2020 4:48 pm

Re: Шины

Gosha писал(а):Я понимаю, что это сложно, но хочется выжать максимум из того бюджета, который у меня имеется. Резину плохого качества я всегда успею купить.

зачем выжимать, лучше немного подкопить и купить действительно крутые шины. Ну вот я так думаю)
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2018 9:19 pm

Откуда: Киев

Сообщение Сб фев 22, 2020 5:03 pm

Re: Шины

Ider писал(а):КТо мне подскаже почему в названиях шин встречаешь слово "Eco", они что созданы с экологически чистой резины? Или что?


Нет, воообще не угадали. Шины эко это шины которые экономят топливо благодаря уменьшению сопротивления качению. Если уменьшается количество потребления топлива, то значит меньше выбросов в атмосферу, вот поэтому они эко или зеленые шины. Разные производители по разному их называют.

Стоит ли их покупать? Однозначно стоит, тем более что их состав резины еще не так быстро изнашивается.
Как пример можете посмотреть Fulda EcoControl HP https://tireshop.ua/shini/fulda/ecocontrol-hp Качественные немецкие шины
ИзображениеИзображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пн фев 24, 2020 4:00 pm

Сообщение Пн фев 24, 2020 4:08 pm

Re: Шины

Резину если не ошибаюсь покупал на шина юа.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2022 4:03 pm

Откуда: Житомир

Сообщение Сб янв 29, 2022 4:11 pm

Re: Шины

Изображение
Брал тут. доставили комплект бесплатно
https://shinaprof.kyiv.ua/

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB