Ремонт в ванной


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Пн июл 02, 2018 9:26 pm

Сообщение Пн июл 02, 2018 9:40 pm

Re: Ремонт в ванной

Gosha писал(а):Я тоже затеял ремонт в ванне с заменой всего. Вот сейчас определяюсь с душевой кабинкой, но не могу решить, какую брать. Нужно что-то дорогое, а всё, что я находил, стоило порядка 10 тысяч и выше. Подскажите, есть что-то подешевле ?

Десять тысяч это прям уж слишком много. Я где-то полгода назад меня покупал себе новую душевую кабинку, так она мне обошлась в районе 5 тысяч, и это еще не самая дешевая. Были по 2-3 тысячи гривен. Где ты там смотрел, я не знаю, но отдавать 10 тысяч за душевую кабинку это перебор. Посмотри нормальные варианты https://rozetka.com.ua/dushevie-kabini- ... /c4633393/ За 3-4 тысячи можно взять идеальную на мой взгляд кабинку, дороже уже нет смысла брать, так как особой разницы я не вижу.
Изображение
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Пн июл 02, 2018 9:26 pm

Сообщение Вт июл 03, 2018 12:45 am

Re: Ремонт в ванной

Gosha писал(а):Я о том же, как по мне, душевая кабинка за десять тысяч это уже перебор, 5 еще нормально, но явно не десять. У меня старая стоили порядка 3, но ей уже лет 7, если не больше.

Ну вот, нет смысла покупать дорогую душевую кабинку, тем более, если с деньгами напряг. 4-5 тысяч это максимум.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 9:57 pm

Сообщение Вт авг 28, 2018 11:18 pm

Re: Ремонт в ванной

Теж вже давно хочу зробити

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB