Ищу рюкзак


Модератор: Bad Boys

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 373

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 12:29 pm

Сообщение Пт июл 06, 2018 2:52 pm

Ищу рюкзак

Племянница заказала на день рождения, рюкзак Kite. В каких магазинах есть в ассортименте такие рюкзаки?
Надеюсь на Ваши советы друзья.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 220

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 8:39 am

Сообщение Сб июл 07, 2018 8:44 am

Re: Ищу рюкзак

С большим удовольствием подскажу Вам замечательный магазин, в котором в ассортименте есть рюкзаки Kite https://grizzly.com.ua/rukzaki-i-sumki-kite.html по выгодным ценам - "Grizzly". С доставкой у этих ребят проблем нет.
Заказывайте смело.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 373

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 12:29 pm

Сообщение Вс июл 08, 2018 8:39 am

Re: Ищу рюкзак

Интересный магазин. Ассортимент мне очень понравился.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 28

Зарегистрирован: Сб авг 19, 2017 9:47 pm

Сообщение Ср июл 11, 2018 9:59 pm

Re: Ищу рюкзак

Я вот никак не могу себе найти нормальный рюкзак для путешествий. Надоело мне сумку в руках тягать постоянно...
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2018 10:00 pm

Сообщение Ср июл 11, 2018 10:06 pm

Re: Ищу рюкзак

pobpob писал(а):Я вот никак не могу себе найти нормальный рюкзак для путешествий. Надоело мне сумку в руках тягать постоянно...


Я тоже раньше всегда носил с собой дорожнюю сумку в руках или на плече. Но в один момент мне это надоело и я себе приобрёл качественный рюкзак New Balance https://rozetka.com.ua/ryukzaki4630377/c4630377/ Его носить на плечах намного легче, чем сумку на плече. А по вместительности он особо и не отличается. Главное, при покупке обратите внимание на качество материала, из которого сделан рюкзак, а также обратите внимание на спинку сумки - она должна быть удобной для спины.
Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 36

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 8:26 pm

Сообщение Ср июл 11, 2018 10:16 pm

Re: Ищу рюкзак

leonidok писал(а): Но в один момент мне это надоело и я себе приобрёл качественный рюкзак New Balance Его носить на плечах намного легче, чем сумку на плече. А по вместительности он особо и не отличается. Главное, при покупке обратите внимание на качество материала, из которого сделан рюкзак, а также обратите внимание на спинку сумки - она должна быть удобной для спины.


Хорошая фирма-производитель - уже проверена временем и никогда не подводила. Также небольшой совет - не гонитесь за популярными производителями и не покупайте рюкзак по захмарочной цене - оно того не стоит. Возьмите по средней цене себе рюкзак и радуйтесь - это же не автомобиль)

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB