Вопросы по вейпу


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2017 4:05 pm

Сообщение Сб ноя 04, 2017 4:23 pm

Re: Вопросы по вейпу

Rinata писал(а):А есть на форуме любите попарить? Хочу купить электронную сигарету в подарок. Сама в этом не бум-бум. Подскажите что брать и желательно что бы не очень дорого. Насколько я понимаю там очень много нюансов.

Я не знаю что для вас не дорого, но денежку вам нужно будет потратить. При переходе на вейп начальные затраты высокие, а потом уже они падают.

Вам нужно купить стартовый набор для вейпа. Лучше покупать с необслуживаемым атомайзером, он значительно дешевле чем обслуживаемый. Можно взять что-то из Smoke https://rozetka.com.ua/elektronnie-siga ... ye-nabory/ Потом еще нужно купить жидкости для вейпа. Тут уже вам нужно угадать с жидкостью, или же сначала подарить вейп, а потом уже спросить у человека какую жидкость он хочет.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 46

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 2:52 pm

Откуда: Бердычев

Сообщение Ср авг 08, 2018 2:00 pm

Re: Вопросы по вейпу

Xeral писал(а):Отличный подарок! Если б мне кто-то вейп решил подарить, я бы сразу бросил обычные сигареты. Сейчас, могу только об этом мечтать :cry:

Тут нужно захотеть бросить
Последний раз редактировалось Саня7 Чт окт 24, 2019 2:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Мембер
Мембер

Сообщения: 54

Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 4:33 pm

Сообщение Сб дек 29, 2018 1:24 pm

Re: Вопросы по вейпу

killapoppy писал(а):Мой старый вейп сломался, так что я недавно покупал себе новый. Я тоже курильщик со стажем, так что могу посоветовать вам не плохой магазин, где можно купить вейп недорого. Так же я часто заказываю себе разнообразные жидкости с этого магазина. В общем и целом вариант для покупки хороший.

А кто-то айкос пробовал курить?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 46

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 2:52 pm

Откуда: Бердычев

Сообщение Чт окт 24, 2019 2:33 pm

Re: Вопросы по вейпу

Xeral писал(а):Отличный подарок! Если б мне кто-то вейп решил подарить, я бы сразу бросил обычные сигареты. Сейчас, могу только об этом мечтать :cry:

Мне жена подарила такой вейп.Я по началу ее ругал за такой подарок, так как считал что оно не помогает бросить курить сигареты. А после того, как с его помощью мне удалось полностью курить сигареты, я жену благодарил за спасение и за такой крутой подарок!
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 14

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 5:03 pm

Сообщение Ср ноя 06, 2019 11:20 pm

Re: Вопросы по вейпу

А что вейп ещё в тренде, да? Ведь сейчас появились айкосы и они более популярны, как я знаю. Хотя вейпы и дешевле по сути, а разницы я допустим особо и не вижу между ними...
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 29

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 8:37 pm

Сообщение Ср ноя 06, 2019 11:33 pm

Re: Вопросы по вейпу

Я люблю курить. Раньше курил только сигареты с табаком, но затем постепенно перешёл на электронные сигареты. Просто мне сказали, что от них вреда немного меньше, чем от табачных изделий. Да и плюс думал постепенно бросить курить совсем, но не получилось, увы.

Сейчас тоже курю вейп и балуюсь кальянчиком, когда отдыхаю в компании. Только мне не нравиться в вейпе то, что он имеет большие размеры и немного неудобно его с собой носить. Сейчас думаю перейти на айкос. Скоро будет Черная Пятница 2019 и надеюсь скидки будут хорошие в этот день. Вот тогда уж точно приобрету себе айкос и буду переучиваться на него. Большим плюсом для меня в айкосе то, что он имеет небольшой размеры и таким образом удобен чтобы носить его с собой постоянно.

Изображение

Новичек
Новичек

Сообщения: 22

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2019 12:06 am

Сообщение Вт фев 18, 2020 4:11 pm

Re: Вопросы по вейпу

я предпочитаю поды, вот тут покупаю https://v7par.com/pod-sistemy/ustroystva/
хороший выбор и цена приятная

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 23

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB