Подскажите


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 135

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 1:56 pm

Сообщение Чт янв 24, 2019 10:44 pm

Подскажите

Я только открываю бизнес в сфере обслуживания, в частности ресторан, и мне в будущем тоже понадобится програмное обеспечение, кто скажет сколько мне будет стоить данный продукт, проходит ли обучение и что вдруг если я не пойму? И если какой-то гарантийный срок обслуживания, а также какую конкретно программу вы мне посоветуете выбрать?
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Чт янв 24, 2019 11:38 pm

Re: Подскажите

Мы раньше пользовались Кипером, в свое время это была очень популярная и разрекламированная программа. Но нам не пошло, первое, это то что не удобна в пользовании, не раз сотрудники жаловались, но второе, это то, что она не соответствовала требованиям, которые предъявлялись изначально
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 135

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 1:56 pm

Сообщение Пт янв 25, 2019 10:41 am

Re: Подскажите

Я тоже слышал про Кипер, что во-первых цена высокая, а второе что не простая, у кого нет опыта работы с ней, то вникнуть и понять сложно, к тому же клюки свои имеются
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 114

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 11:35 am

Сообщение Пт янв 25, 2019 10:48 am

Re: Подскажите

Сейчас очень много разных программ для ресторанов, фитнес клубов, цены на них разные, но и отзывы тоже какие-то неоднозначные, поэтому выбрать какую-то программу для обеспечения достаточно сложно. Мы с администрацией выбрали ULTRA ресторан т.к обещали удобное и простое управление, контроль за кухней, официантами,улучшится скорость обслуживания клиентов, так но и есть, мы довольны программой
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2019 11:54 pm

Сообщение Сб окт 26, 2019 6:58 pm

Re: Подскажите

Varvara23 писал(а): Конечно, скорее всего внедрение таких программ нашему рынку ещё не по карману, но к чему-то нужно стремиться)

Нашему рынку много что по карману, вы ж не думаете что мы в Африке какой-то живе. У нас маржа намного больше чем в той же Европе.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2017 10:30 am

Откуда: Киев

Сообщение Вс окт 27, 2019 11:27 am

Re: Подскажите

Deadpoll писал(а):Открываю свое сто и хочу сайт сделать, чтобы на СТО через него записывались или просто задавали вопрос. Что для этого нужно?


Для начала нужно сделать нормальный сайт с хорошим юзабилити, чтобы было просто и понятно прочитать инфу о СТО и сделать запись.

Это одно, а другое дело это как вы будет обрабатывать заявки на посещение вашего СТО. Ведь инфа от потенциальных клиентов должна куда-то поступать.
Для этого нужно поставить себе CRM, например тот же CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_car_service.php Подключите свой сайт к ней и все данные с сайте будут попадать в CRM. Так не пропустите ни одну запись и создадите себе базу клиентов.

ИзображениеИзображение

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB