Ремонт смартфона


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 90

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:46 am

Сообщение Вт июн 12, 2018 5:49 pm

Re: Ремонт смартфона

Так есть же сервисный центр Xiaomi в Киеве http://www.masterfon.kiev.ua/service-center-kitajskie-telefony/service-center-xiaomi.html Ремонт Сяо Ми А1 мне именно там делали. Обратилась к этим мастерам по совету друзей, и ни капли не пожалела - работу выполнили очень качественно, осталась очень довольна их услугами. Так что можете больше никого не искать, несите свой смартфон к ним, там и берут не дорого и сервис на высшем уровне.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вс авг 19, 2018 1:28 pm

Сообщение Вс авг 19, 2018 1:30 pm

Re: Ремонт смартфона

Настоящих специалистов очень мало. Все известные мне сервисные центры по большому счету если увалят ваш аппарат, то ответственности не несут. Один из мастеров официального сервис центра Samsung решил работать в паре с мастерами с других сервис центров и рассказал, что у них все иначе. И подход, и сроки, и цены. А главное - одни проблемы за другие не выдают. Работают сейчас в сервис центре GalaxyGeek. https://www.galaxygeek.pp.ua Ремонт телефонов Samsung и iPhone, от замены стекла на телефонах Samsung и iPhone до обычной перепайки разъема USB и замены шлейфа кнопок. Еще ремотнируют акустику, особенно если у вас хрипит колонка, то это находка для вас, впрочем и как для меня, но я о них поздно узнал и колонку за копейки продал, о чем теперь жалею.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 16

Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 1:27 am

Сообщение Чт ноя 22, 2018 3:59 pm

Re: Ремонт смартфона

Gosha писал(а):Кто может посоветовать хороший бюджетный смартфон?


Бюджетный смартфон понятие очень растяжимое, тут нужно ценовые рамки определенные уточнять, дабы было легче что-либо конкретное посоветовать. А вообще. сейчас в среднем ценовом сегменте много хороших моделей.

ВОт к примеру обзор на несколько отличных бюджетных телефонов этого года http://www.youtube.com/watch?v=hbflR8nqFgs Лично мне очень понравился Мейзу, за свои деньги очень неплохой вариант по параметрам.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 10:37 pm

Сообщение Ср мар 13, 2019 10:39 pm

Re: Ремонт смартфона

Один раз сдавала телефон в ремонт и это был последний раз, когда я это сделала... Мало того, что месяц делали, так и 60% от стоимости нового отдала за этот ремонт. Сейчас телефон начинает тупить, куплю на днях новый Honor 8X 64Gb https://comfy.ua/smartfon-honor-8x-black-otzyvy.html и снова несколько лет точно проблем знать не буду. Уж можно раз в несколько лет несколько тысяч грн выделить на покупку нового.
Изображение

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB